Axtarış
Marşrutlar

BytService

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Екатерина Суракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
8 января отдала ноутбук на диагностику с последующим ремонтом На момент 23 января причина поломки до сих пор не выяснена, график работы не соблюдается, пришла узнать по поводу ноутбука - полчаса стояла под дверью ждала, когда соизволят открыться! По факту даже не позвонили, чтобы сказать, что они не могут найти причину поломки, сколько времени на это уйдет и т д! Крайне негативное отношение, звонишь узнать - мы вам перезвоним и не перезванивают! Никакого соблюдения сроков или сервисности по отношению к клиентам!
3
Ольга Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ужасный сервис! Сдала фен (не работала кнопка), девушка на приемке сказала: если починить не смогут, вернут 1000 руб за диагностику, как обещали на следующий день не перезвонили, пока сама не напомнила, в итоге вечером поздно звонит мастер и говорит что отремонтировать не смогут, только могут поменять корпус, то есть проще говоря это покупается новый фен, так как весь корпус это и есть фен! Забрала фен, так еще и за диагностику деньги не вернули, как говорили, *** сплошной!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Давыдов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обращался в данную контору о починке блендера, у которого отломилась металлическая насадка. Требовалась точечная сварка. Никто не взялся за эту работу кроме БытСервиса. Приехал лично, показал поломку. Сказали нужно привезти и сам блендер, хотя заранее об этом не сказали. Сошлись на том что я отправлю фото модели бледнера, и мне подскажут цену, сроки и т.д. В итоге, написали что цена ОТ 1500₽. Как это понимать? То-есть, мне после ремонта вломят цену 3000₽, и я буду должен платить? Если мастер честный, после осмотра поломки, он подумает и сразу скажет точную цену за ремонт. Когда говорят ОТ, явно что хотят взять с тебя как можно больше. Спасибо, но такое не для меня.
Е
Евгений Бессчетнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Недавно я обратился в БытСервис, и остался очень доволен их работой! Сначала я был немного скептически настроен, так как у меня был негативный опыт с другими сервисами, но приятно удивил. С самого начала меня встретили вежливые и профессиональные сотрудники, которые внимательно выслушали мою проблему с ноутбуком. Они быстро провели диагностику и объяснили, что именно нужно сделать, чтобы восстановить его работоспособность. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, и я был приятно удивлён, когда мне сообщили, что стоимость услуг оказалась ниже, чем я ожидал. К тому же, они предоставили гарантию на выполненные работы, что добавило уверенности в качестве их услуг. После ремонта мой ноутбук работает как новый! Я также оценил, что сотрудники дали мне несколько советов по уходу за техникой, что очень полезно. В целом, я настоятельно рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный сервис по ремонту техники. Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих клиентах!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Портнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Сдавала в ремонт ноутбук. Было несколько слабых разъёмов и требовалась чистка. Всё сделали довольно оперативно с учётом новогодних 28.12.24 сдала, 22.01.2025 забрала. Мастера молодцы, не работает - летает! После печального опыта в другом сервисе, теперь точно закреплюсь здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отвратительное место. Аванс берут сразу за работу, не возвращая его обратно, независимо от дальнейшего ремонта. Цены ломят космические. В итоге отказались от ремонта. Электронную книгу не могли забрать 4 дня. Все кормили обещаниями, что книга в пути и вот вот приедет. Ну ладно раз, но 4 раза жена с ребенком моталась к ним, просто потому что они лгут постоянно. Не обращайтесь, не советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Редко ставлю единицы. Взяли очень дорого. Ремонтировали долго, месяц примерно. Звонить самому приходилось. Администратор, парень, вообще не клиентоориентированный, выражение лица че приперся и как я устал тут работать, плюс вообще не слушает клиентов, на своей волне..Не советую отдавать в ремонт ноутбук, если у вас серьёзная поломка, например нужно запаять материнскую плату. Вам ремонт может встать как пол ноутбука. Или вся его цена, смотря какой ноутбук.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
5го мая 2025г. отдала в ремонт ноутбук в комплекте с зарядным устройством. После ремонта, оказалось потеряли з/у. После многочисленных звонков, его нашли, но не посчитали нужным позвонить, что можно забрать. Очень не довольна культурой обслуживания!!!! При выдаче не получила никаких извинений. Приезжала три раза. Первый раз, несмотря на рабочее время, офис был закрыт. Второй раз, не нашли зарядное устройство, третий, получила ноутбук. Итого много потрачено времени на бесполезные поездки и вдобавок к сумме за ремонт, а она немалая, 10500р, отдала за проезд дополнительно 240р.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
1 февраля 2025 года был передан в ремонт МФУ (принтер) Brother DCP T-300 в Бытсервис (ИП Минин Сергей Владимирович, ИНН 560994186793). Согласно п. 3 акта о приеме Исполнитель должен был уведомить заказчика о стоимости и сроках ремонта, чего он не сделал. Когда мы звонили исполнителю, устно называли каждый раз разные причины поломки и говорили о том, что необходима дальнейшая диагностика - промывка, которую, со слов исполнителя, он осуществлял 2 месяца. Устройство было возвращено с чернилами (из чего следует, что промывка вряд ли производилась), устройство было покрыто толстым слоем пыли, к нему не прикасались долгое время, возможно, ни разу с момента сдачи в ремонт. Устно исполнитель отметил, что требуется ремонт, стоимость которого 15500 рублей. Диагностику считаю не произведённой, а услугу не оказанной тк не было письменно указана причина нефункционирования устройства (в выданной товарной накладной от 2 апреля №26194 отсутствуют произведённые работы и перечень поломок устройства). Принтер находился у ИП в более 2-х месяцев, все это время со стороны исполнителя не было попыток связаться с заказчиком. К сожалению, клюнули на то, что фирма является Авторизованным сервисным центром Brother. Хотя, отзывы , что устройства там лежат по полгода, конечно, настораживали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Не советую эту контору !!! Судите сами : приношу кофе машину в ремонт , с меня берут сразу деньги!! Держат машину 3 !!!! Месяца и отдают. Приношу домой , ни чего не изменилось , поломка не устранена. Забирают еще раз и всё тоже самое : держат месяц и отдают , снова дома она не работает! Я отдал в другое место - итог 3 дня нашли причину , сделали ремонт. Кстати деньги мне не вернули
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Не советую ремонтировать здесь технику 11.11.2025 сдал в ремонт фотоаппарат. После неоднократных звонков и угроз обращения в полицию, спустя 2 недели вернули, не провели даже диагностику. Фотоаппарат просто провалялся где то 2 недели.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
4 февраля принес принтер на ремонт по причине нерабочего картриджа. Объяснил проблему: надо перепрошить картридж и поставить многоразовый чип. При мне «мастер» поставил другой картридж, не заработало, сказал: «надо диагностику провести», с вас 1500. Ну, ладно 3 недели ни слуху ни духу, что уже забыл о существовании своего принтера. Позвонил, девушка объяснила, что у мастера личные проблемы, передадим другому мастеру. Ладно, хорошо. Через неделю перезванивает другой умелец, сообщает, что нужно разбирать принтер искать ошибку, займет 2-3 дня, не можем найти проблему. Ну, ладно что уж там, делайте. Через неделю все было готово. Когда пришел забирать принтер решил поинтересоваться в чем же было дело? Ответ убил: Там картридж был неподходящий. По итогу за замену картриджа я отдал 7200: 1500 диагностика, 2500 за новый картридж, 2500 за сбор-разбор принтера и какие-то копейки за саму работу.
3
Елена Ленина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Прошёл месяц. Парогенератор не отремонтировали. На мои звонки отвечают :"мы вам перезвоним" и никто не раз не перезвонил. Не рекомендую. За диагностику берут от 1500р, а ремонтом не занимаются. Видимо ждут, когда заберут без ремонта, а на диагностике уже заработали уже. Неприятное впечатление от этого сервиса
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошая мастерская, второй телевизор ремонтируем, все быстро и качественно. Персонал вежливый
2
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный сервис 👍 Обращалась туда за ремонтом принтера (по результату осмотра выявили необходимость замены ролика). В течение 5 рабочих дней сказали выполнят работу. На следующий день уже позвонили, рассказали что нужно сделать , какие детали нужно заменить. Сообщили что работу выполнят в течение 3 дней. Буквально через пару часов снова поступил звонок, что принтер готов 👍Вот это я понимаю оперативность 👍 Когда приехала забирать принтер, не узнала его😁 мастер его весь почистил внутри от остатков посыпавшейся краски, начистил саму поверхность принтера, что он блестел как новый 🆕 Большое спасибо за работу💪 и оперативность👍 Буду обращаться снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Субханкулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Многократно обращался за ремонтом техники, ремонтировали принтер, вот уже второй ноутбук! Работу производят качественно техника еще долго работает,
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Валентиновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нужно было срочно заправить картриджи в воскресенье, приехала сюда. Дольше искала место для парковки😂 сами картриджи заправили очень быстро. Спасибо, что работаете в воскресенье и за сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мартьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Качество ремонта на достойном уровне, правда во время озвучивания оплаты произошел конфуз. Но хозяин сервиса пошёл на встречу и достаточно быстро решил ситуацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Демин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Быстро и качественно решают любые проблемы с вашей техникой от утюга до большого телевизора. Лояльные цены и сжатые сроки ремонта, в общем, клиентоориентированный сервис, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Сурма
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Обратился с проблемой захвата бумаги МФУ, в течении суток произвели диагностику и выдали заключение. Устройство наладили, стоимость диагностики включили в счет оплаты работы. Хочу отметить клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1489
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все отлично , парни отзывчивые , все было сделано вовремя. И постоянно держит в курсе работ .
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Швец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Быстро заменили экран на Айфон 11, недорого. Спасибо большое
2
Светлана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Прошла с проблемой вздутия аккумулятора на телефоне. Сначала в телеграмме мне написали, что работа займёт 1 день. При личной встрече выяснилось, что процедура занимает 2 дня. А на деле я ждала 4 дня. Если Вы экономите свое время, не рекомендую данный сервис. На вопросы мне не отвечали, игнорировали. Ещё и в конце сказали, что производитель мог отдать им не оригинальный аккумулятор, это ужас!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отдавал на ремонт тример для стрижки волос, ребята всё сделали в обещанный срок. Качественно и не дорого! Огромное спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обращались второй раз,с разными поломками,спасибо сделали индукционную плиту!!! Довольны недорого,в обещанный срок!
Təşkilatın cavabına bax
Есения Можарцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Быстро приняли и быстрый ремонт
2
Ю
Юлиана Курганская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень быстро заправили Каредж.... Большое спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Там Там
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень оперативно помогли и решили проблему с телефоном! Отзывчивый и понимающий персонал!
4
Təşkilatın cavabına bax
Huracan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошее обслуживание, качество ремонта устроило вполне, рекомендую данный сервис )
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хорошый сервис сделали ремонт четко👍
2
Татьяна Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всё отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Быстро , надежно, демократично
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Быстро и качественно спасибо за работу?
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Усачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Решили нерешаемую проблему!!! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Альвис Кечин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Приятный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2