Axtarış
Marşrutlar

Bwe Group

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
193
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Был в сервисе в связи с заменой редуктора на Сузуки гранд витара по программе рециклинга. Договорился, приехал, на машине прокатились, послушали, затем подняли, сделали еще одну диагностику и уже приступили к работам. Сервис чистый, зона ожидания с водой и сладостями, мастера работают по слесарке очень быстро и качественно. Заказ наряд после выполненных работ выдали. На заданные с моей стороны вопросы ответы получены. Был два раза, для меня не ближний свет, но все же доверие есть доверие. Все положительно. Ребята, вам респект!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хочу выразить благодарность за отличный сервис! Всё прошло быстро, чётко и без лишних сложностей. Сотрудники вежливые, внимательные к деталям и действительно заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Отдельно порадовала оперативность — все вопросы решались максимально быстро. Качество услуг полностью соответствует ожиданиям, а в некоторых моментах даже приятно удивило. Чувствуется профессиональный подход и забота о клиентах. Определённо буду обращаться снова и с уверенностью рекомендую этот сервис другим!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Приезжал на ремонт раздатки , замену произвели быстро и четко , езжу уже больше месяца, нареканий никаких, сам сервис на удивление чистый, не каждый так заботиться о чистоте рабочей и клиентской зоны!😇 Езжу уже 3 год, менял масло как положено, все работает отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличные ребята! договаривался заранее, ехал из другого города. В наличии был восстановленный передний редуктор на замену. Мой редуктор сняли и разобрали при мне, все показали и объяснили. Продиагностировали остальную трансмиссию, дали рекомендации. Все заняло примерно 2 часа. Неделю проездил, масло из восстановленного редуктора не течет, ничего больше в машине не шумит, накат вернулся. Отличная сделка, всем рекомендую! Сам ещё приеду на замену масла в трансмиссии, как пробег подойдёт.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Всех приветствую ! Хочу поблагодарить ребят, Виктора и Бориса! Выявили причину ( в трех сервисах не смогли это сделать) устранили очень быстро, профессионалы своего дела! От всей души рекомендую! Мало таких специалистов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валериан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Люблю отжечь на машине, где позволяет дорога. Просмаковать мощь движка! Ну, и как итог такой манеры езды - замена раздатки. Этот сервис выбрал по совету знакомых. Далековато, за МКАД. По этому адресу находится концентрация нескольких специализированных сервисов. Машинки сюда приезжают дорогих марок и свеженькие)). Первые впечатления от сервиса - самые наилучшие . Идеальная чистота и порядок в ремонтной зоне. Небольшая аккуратная клиентская зона. На втором этаже имеется даже летняя кафе-веранда. Поезжу и, очень надеюсь, по результатам добавлю пятую звезду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Нашел компанию на А…то, когда понял, что раздаточная коробка на машине начала неправильно работать. Буквально за час договорились о замене, через еще час был в у ребят в сервисе. Проехались на машине для подтверждения диагноза и т.к. всё подтвердилось - за 1.10 минут всё было заменено, прошито и проверено повторным тестированием. Чётко, быстро, профессионально, по делу. Гарантию дали год без ограничения пробега. Пока полёт нормальный, если что-то пойдет не так - дополню отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воронцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Был произведен ремонт полного привода, работа выполнена большая с разбором коробки т.к. конструктивная особенность автомобиля. В итоге работы выполнена 100% качественно. Все рассказали и показали + фото и видео отчет. Да цена не маленькая, но в итоге со слов сотрудником еще столько же проедет. Время покажет. На момент ремонта пробег 174.000. (Слизало шлицы в раздатке, машина Тигуан 2012 года. ) В итоге: установлена восстановленная раздатка, блок дифференциала, разбор коробки с заменой прокладок, замена масла везде. Желаю парням добра и процветания бизнеса. P.s. Проехал 500 км. полет отличный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень доволен сервисом. Отличные мастера, только "по делу". Перед приемкой машины сделали проезд, мастер установил точный диагноз, причем не такой как в предыдущих трёх сервисах. Починили всё, сервисом доволен как слон. А больше того понравилось, что на своем хорошем примере взрослые обучают детей и показывают как нужно правильно работать и зарабатывать. Просто молодцы. Потратил немало, но это не из-за их цен (они точно нормальные и даже невысокие), а из-за моих поломок, однако без раздумий ещё бы приехал и точно могу рекомендовать. Машиной теперь сильно доволен, езжу с удовольствием и передумал покупать новую машину! Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
mishanina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
в одном сервисе приговорили задний редуктор, решил заезать на диагностику в BWE , прокатились с мастером на моей машине , потом подьемник, и человек четко поставил диагноз , передний ступичный подшипник , купил их , поменял гул прошел , благодарен этому человеку за высокий профессионализм , внутри приятно находится,чисто , все аккуратно , дизайн интересный , рекомендую .
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Тут работают настоящие профессионалы своего дела! Огромная благодарность Виктору за решение вопроса с редуктором на туринге бмв. Ехал на диагностику, а получил оперативное решение проблемы. Чистейшая рабочая зона, приятная зона отдыха/ожидания. Тут вам и сладости, и чай, и кофе. Все сделано с душой. Вот это действительно высокий уровень сервиса. Всех благ, парни!
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Покупал восстановленную раздатку ( угловой редкутор ) на Опель Антара 2.4 акпп 2014г , менеджер отличный все подсказал рассказал что делают и какие запчасти устанавливают , дали рекомендации по маслу и регламенту замены .Пишу отзыв спустя 4 т.км пробега . Заменим масло , слилось светлое , на сливной пробке на магните немного пыли , но так и должно быть детали то трущиеся , люфтов нет , сальники все сухие .посторонних звуков от раздатки нету . Пока что все отлично , отношение порадовало , очень благодарен ,спасибо.)
4
Təşkilatın cavabına bax
papanec2
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Силикатка, Кардан баланс,Люберцы,Алтуфьво- мимо и немного стремно, все эти мастерские я проехал с проблемой пинка при разгоне и сбросе газа на ЛК200 с пробегом чуть более 200 тыс.км. Не поленился поехать в Бутово и был награжден грамотной консультацией и качественным ремонтом. Поражен чистотой и порядком в помещении, рабочие места в идеале, все блестит. Ну и организация процесса на высоте. Мастер быстро доказал необходимость замены передних приводов( куплены на zzap за 36500 за шт.у реал партс,можно доверять этому поставщику). Замена- десятка. Привод решил проблему на половину , но был готов к замене раздатки, еще 75+9.5+ масло. Назад ехал с песнями, машина шла как тугая девочка)). Виктор, спасибо тебе за быстрое решение моих проблем,удачи в бизнесе и не теряй высоты! Так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наида Джумаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Доброго времени суток! Заезжал сегодня по ремонту раздадки Бмв х 5 е 70! Могу с уверенностью порекомендовать данный сервис! Мужики работают добросовестно и качественно! 🤝 спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Возил редуктор Оперативно нашли проблему , посоветовали что сделать . Обзвонил всю Москву, все отказывались . Респект данной компании …Сперва написал хороший отзыв . Теперь что произошло , через 500 км редуктор опять заклинило на минуточку 100000 тысяч отдал , начал искать в чем дело , нашел человека в другом регионе который разбирается в редукторах , отправил туда , он разобрал и сказал что в редукторе другие запчасти вообще не от него и что работать он не будет и изначально при деффектовке нужно было об этом мне сообщить, зря потраченные деньги и время . Услуга была оказана и не надо писать что это конкуренты . Нет я клиент и точно знаю что там было и как , просто так бы не писал
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Профессиональный подход. Слаженность команды, как в королевских гонках. 🦾 Быстро и четко делают то, за что другие не берутся 👍 Хирурги своего рода. 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
яяя свой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сервис с большой буквы. Отличные специалисты, обращаюсь к ним в третий раз. Адекватные цены, деловые рекомендации, прекрасное исполнение и отношение. Вроде бы, небольшой сервис, но чисто так, как не во всякой стоматологии. Точно, не зря езжу к ним с северо-запада Москвы. Большой респект специалистам, рекомендую с чистой душой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Профессионалы своего дела. За 2 минуты нашли проблему, которую не мог найти официальный дилер на протяжении года. Поменяли редуктор на восстановленный меньше чем за час (меняли как на гонках Ф1, два мастера максимально оперативно и согласованно между собой). Цена крайне адекватна. Рекомендую. Mercedes GLA 250
4
Təşkilatın cavabına bax
олег олег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Огромная благодарность данной компании, вернули за 40 минут к жизни задний редуктор. Цена и качество соответствует. Посмотрим сколько поживет . GLA 250. Был маленький недочет , думаю руководство вспомнит)) Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
По телефону выявили проблему , записали в удобное для меня время , поменяли раздатку на BMW X6 за 40 минут. Профессионалы своего дела ! Рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
cdek btv8
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Благодарность компании BWE GROUP за решение проблемы с моим F01 , более года не могли найти различные сервисы проблемы вибрации моего авто , Виктор и его команда нашли и устранили мою долгоиграющую проблему
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Чумчал Баркалаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Езжу на сюда на замену масла на Лисяне9, ребята профессионалы знают свое дело, обстановка приятная, есть зона ожидания, кофе чай бесплатно, спасибо большое руководству за отличный сервис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Обязательно найдут, что ещё поменять. Добавили какую то электродиагностику за 15000₽, не знаю диагностику чего и как за такую цену они делали, каждый провод и предохранитель в автомобиле проверили? Гарантия 12 месяцев, лучше бы давали в КМ, потому что езжу на этой машине мало, зато на 20000 раздатка встала снова, всего 20000, при том, что езжу как пенсионер. Работают в согласованности с такими же сервисами которые любят клиентов кому можно добавить ненужные услуги чтобы заработать побольше Единственное, место аккуратное и сервис хороший
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Э.И.К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
РЕКОМЕНДУЮ!!! Полтора года назад менял на Х5 F15 передний редуктор. Все работает супер по сей день. Более того, пару дней назад появились щелчки при повороте руля вправо. Подумал снова редуктор, гарантии уже нет, звоню говорю готов снова купить. Ответил Виктор, сказал не торопитесь покупать приезжайте посмотрим. Приехал прокатились, успокоили это не редуктор, что то другое. На подъемнике протянули все болты и гайки подрамника и рычагов. И о ЧУДО щелки ушли. Захожу оплатить услуги. Говорят не нужно, когда будет редуктор или раздатка тогда и оплатите. Благодарю Виктора и всю его команду!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Письменов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все четко сделали Поставили раздатку, мою забрали, быстро заменили Х6ф16 67рег Спасибо 🤝
1
2
Təşkilatın cavabına bax
andrey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный сервис! Менял раздатку на мерседесе, всё получилось отлично. Ребята знают своё дело. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Это лучшее место , куда я отвозил свой ГЛ - только они смогли починить мою машину - только они доделали свою работу до конца! Только они смогли найти проблему! Чтоб вы понимали - я у них и раздатку поменял и коробку - и это не все , даже кондиционер мне починили!!! Огромный респект ребятам) Это не просто сервис из Бутово - тут люди живут этим делом - болеют этим делом! Я даже просто на т.о хочу к ним ездить!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Огромная благодарность Виктору и его команде за быстрое решение проблемы с моей BMW. Спасибо вам огромное
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Не зря проездил именно к ним, загорелась герлянда на бмв оказалась датчик абс-всё честно и чётко, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Джордан К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Обычно не оставляю отзывы, но здесь хотя бы так хочется выразить благодарность. Максимально грамотные ребята, менял у них раздатку, год гарантия, на любой вопрос максимально оперативно реагируют, было подозрение еще на редуктор, проверили, залил новое масло, сказали, что не в этом причина ни рубля не взяв отпустили! Уважение таким сервисам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обращался с проблемой по раздаточной коробке,починили быстро,качественно,не дорого Рекомендую!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Селявин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хороший сервис, вежливые люди, всё доступно объяснят,покажут, и качественно отремонтируют
Təşkilatın cavabına bax
Денис Евтехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Огромное спасибо за крайне адекватный и профессиональный подход, ни капли развода, всё по существу. Рекомендую. Отдельное спасибо Виктору за человеческое отношение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обратился с подозрениями на состояние раздатки, проконсультировали, продиагностировали и отправили "кататься", ничего критичного, ни копейки не взяли. Человеческий подход одним словом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Шошин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Профессионалы в своей области. Рекомендую. Понимают чем занимаются. Большое наличие агрегатов. Чистота в ремзоне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Обратилась в эту организацию по ремонту заднего редуктора на GLA250. Я из Красноярска, BWE в Москве. Созвон, диалог, консультация, оплата, отправка - всё на уровне. 👌🏽 Было несколько тревожно 😅 оплатить редуктор, плюсом отдать задаток за свой сломанный редуктор, который им нужно отправить, когда установишь новый. Ну короче, редуктор огонь, задаток вернули! Ребят, спасибо вам огромное! 🤝🏽
4
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Московский центр юридической защиты
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Быстро и качественно отремонтировали редуктор. Без обмана и накруток доп работы
Təşkilatın cavabına bax
Мавдарус Фасхутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень доволен. Молодцы: быстро..качественно и недорого. Перевезли, проверили, встретили и буквально за два заменили и отрепетировали авто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Лычагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный сервис. Делают быстро и качественно. Всегда есть жвачка из детства Turba. Даже ребёнок едет туда с удовольствием😊😊😊😊
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шергина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличные ребята, очень чистый сервис. Быстро посмотрели машину и сразу поняли в чём проблема. Ничего не навязывали. Я очень довольна!
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Ремонтировали халдекс, все четко и в срок. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Максимально профессиональный сервис. Качественно, оперативно, все по делу. Рекомендую однозначно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гулаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Добрый день . Ремонтировал раздатку на форд куга недавно у этих ребят . Рекомендую на пять балов их,ремонт качественный ,быстрый . Цена одекватная. Гарантия год . Мне все очень понравелось поэтому рекомендую .
4
Təşkilatın cavabına bax
Ravel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Данный узкоспециализированный сервис рекомендую однозначно! Хундай Стария, проблема задний привод- пинки при малых оборотах! В официальном сервисе сказали это нормально, ездите пока не выскочит ошибка 😁 Данный сервис по ремонту Нашел в Яндекс картах данный, подъехал, мастер проехал буквально 2 -3 метра, поднял на подъемнике, вынес вердикт, неисправна муфта включения привода!Через два часа, даже меньше, машину забрал! Профессионалы одним словом! Рекомендую однозначно! Ставлю твердую 5 🤝 Было бы 10, поставил бы)
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Ремонтировал задний редуктор, все отлично, сервис данный рекомендую, ребята молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сухарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Спасибо команде bwe за починку раздаточной коробки на бмв x6 всё прошло быстро и без всяких лишних вопросов. Особо хочу отметить Виктора и Бориса лучшие мастера!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
петрович иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень отзывчивый отзыв, спасибо Виктору за проделанную работу, знает свою всё работу на 5+ , человек слово. Спасибо огромное за переборку раздатки, и совместно редуктора переднего , большие молодцы. Спасибо🙏
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Aanosh Aanosh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Искренне благодарна Виктору и его команде, которые быстро нашли и устранили неисправность, не навязывая без необходимости дорогостоящие работы!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Артюхов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Огромное спасибо Виктору,отличная работа!После оплаты в тот же день раздатку отправили транспортной компанией.Через три дня получил ее в Тюмени,установил.Полет нормальный. Свою отправил в зачет,залог вернули,как только моя раздатка доехала к Виктору! Всем рекомендую! Работают быстро,честно,профессионально!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Myseksy Store
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Покупал раздатку, понравилось грамотное отношение ребят. Все спокойно объясняют, помогли отправить доставку. Работают очень оперативно, рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3