Axtarış
Marşrutlar

Bw studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
117
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Записывались на наращивание ногтей, очень много материала осталось на ногтях, и дизайн смылся быстро. Внешне комфортно, само по себе дёшево и скидки. Хотелось бы побольше опыта у специалиста маникюра
Татьяна Котова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный салон маникюра, удобное расположение, богатый выбор цветов гель-лака. Хожу к мастеру Ладе, делает маникюр и педикюр, работает качественно и быстро. Рекомендую к посещению.
Виктория Горлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Приходила на маникюр к Ладе, очень довольна! Лада помогла выбрать дизайн, обсудили все мои "хотелки". Ногти получились шикарные! Также Лада смогла исправить мой кривой ноготь!!! Очень приятная девушка и атмосфера в салоне! Рекомендую!
Назар Хачатрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
все супер, очень опытный мастер, быстро и профессионально выполнил работу) остался сильно доволен результатом, буду обязательно приходить еще!
Мария Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Дарья, это человек, к которому всегда хочется прийти! Так как это не просто классный и профессиональный мастер маникюра и педикюра, но и замечательный собеседник! С ней всегда есть о чем поговорить! Обстановка располагает к тому, что можно расслабиться, довериться мастеру, получить красивые, ухоженные ручки и ножки, еще и получить кайф от общения! Благодарю тебя, Дашенька, за твой профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Ходила на коррекцию и ламинирование бровей к мастеру Кристине.Очень понравилось как получилось.Ещё дала масло и щёточку в подарок.Советую🙂
Нелли Гордецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Мастер всё сделала аккуратно, красиво, спасибо Юлии за работу. Полностью всё объяснила и рассказала как ухаживать за проколами. Теперь за проколами только к вам
Ирина Вестфаль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Замечательный уютный офис. Профессиональный мастер Дарья. Делаю у неё реснички уже третий раз) Мои, сильно испорченные ранее после года наращиваний, начали расти😊 Советую прийти сюда-испытать положительные эмоции и качество обслуживания💐😊
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Левченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Огромное спасибо Дарье за качественный маникюр. Постоянно делаю у нее. Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна, всегда посоветует что-то необычное и красивое . Каждый раз выхожу с улыбкой после маникюра, очень мила в общении.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Я очень довольна работой Кариной. Сделала шеллак очень аккуратно, красиво. Все ужасные косяки мастера Марии Марии исправила, за что я очень благодарна. Девушка очень приятная, разговорчивая. Знает свою работу и выполняет её качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Мастер Карина очень хороший специалист. Профессионал своего дела) Я приехала в этот город в командировку и нужно было срочно сделать маникюр и мне повезло наткнуться на эту студию. Сделали все прекрасно, обслуживания и атмосфера на вышем уровне) спасибо большое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Писарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Попала к Мастеру Карине, очень понравилась как мастер и человек. Нашла подход к моим капризным ручкам 😄. Сделала тот маникюр, котрый мне запал в душу. Сразу записаламь на следующий месяц 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Делала оформление и покраску бровей, в результате получила шикарные брови. В дальнейшем планирую обращаться к Дарье на регулярной основе. Даша, огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Сегодня наращивала ресницы у Дарьи. Всё понравилось. Сделала быстро и аккуратно. Очень внимательная вежливая в общении. Завтра пойду делать брови.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Спасибо за внимательное отношение к своим клиентам. Сегодня была первый раз. Только положительные эмоции и хорошее настроение. Спасибо мастеру по маникюру Карине. Работа выполнена аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лисонька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Понравилось, что приемлемая цена на брови. Делает очень хорошо, красиво, красочка до сих пор держится. Единственное, в следующий раз решу светлее оттенок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ходили на прокол ушик ребенку к мастеру Юлии. Отличный мастер своего дела, сделала все аккуратно и профессионально.
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Спасибо мастеру Александре, отличные реснички, учли все мои пожелания ❤️
Л
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Дарья мастер своего дела ,наращивала у неё реснички ,все понравилось и самое главное я очень давольна результатом ,нарастила ресницы такие, какие я давно хотела,большое спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия Новокрещенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Все отлично, ребенок доволен,мастер прекрасный человек,в своей профессии,она профессионал,ребенка успокоила,поговорила,расмешила даже,в общем ребенок счаслив) Нам все понравилось, спасибо большое ❤️🔥
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Ходила на наращивание ресничек, впечатления только положительные, мастер знает своё дело))) результат получился именно таким, какой хотела. Удобно, комфортно, всё на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Здравствуйте, была записана к Алёне 3.10 в 11 часов на ресницы. Это ужас за место обещанных 2 часов, ушло 3 часа. И знаете все из-за чего , потому что "мастер" время была в телефоне, то чай сделает, то снова а телефоне. Не обрабатывала руки. Зачем-то дула мне в глаза. Не дай бог, если что-то случится. Такое не уважение к клиентам я нигде не видела. Раньше была довольная эти салоном , после такого , не советую у этого мастера делать ресницы. Сложно назвать этого человека мастером.
1
Светлана Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Прекрасный салон!Мастера Анна и Мария профессионалы своего дела, педикюр и реснички на высоте🤩
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Всё очень понравилось, уютно и прекрасный мастер. Делала ламинирование ресниц первый раз, надеюсь что приду в салон ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шумская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Делала маникюр и педикюр у Дарьи ! Очень понравилось , работа была сделана качественно ! Спасибо большое !
Təşkilatın cavabına bax
Яна Балякаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличная студия! Чисто и уютно! Делала наращивание, всё понравилось, ничего не мешает, как будто свои👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень быстро и качественно работают. Очень много разных услуг. Осталась давольна посещением салона. Теперь я постоянный клиент🤗
Təşkilatın cavabına bax
54black_panther45
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хороший мастер ❤️ Сделала все аккуратно и быстро 🤩 А главное так как я хотела 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафина Хафизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
ужасно сделана работа , все не красиво , не аккуратно , пытались впихнуть мне этот дизайн , не дали никакой гарантии , просто кошмар, ну нужны мне ваши 10%, я к вам на маникюр больше не приду! фото🔽🔽
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Уехал наш великолепный мастер😩 Дамы г. Прокопьевска, рекомендую Мастера Дарью!!! Не пожалеете!!! Даша удачи 🐞🍀на новом месте!!! 😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличное места, давно хожу только в этот салон, удобно что все процедуры в одном месте, и прекрасные мастера 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карпинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный салон, квалифицированный мастер, все инструменты одноразовые Понравилось качество работы, делаю маникюр, покрытие держится хорошо и все красиво . большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
марина Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Уютная обстановка, мастер знает свое дело! Спасибо, очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трубаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Дарья отличный мастер👍🏽Делаю ресницы ,очень довольна,качественно, быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кемеровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Обожаю мастера и саму атмосферу салона!!! Качественные услуги и комфорт❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Гулия Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хожу к Даше уже очень давно,прекрасный мастер!Все очень классно !Желаю процветания,успехов и удачи!💐🌹💐🌹💐💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роберта Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Как преподаватель очень грамотно обьясняет всю теорию и помогает в практике.Очень терпеливая,замечательная девушка.Я закончила обучение и сразу пошла работать
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Адамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень хорошо делает карина Спасибо ей большое
Təşkilatın cavabına bax
Антон Карелин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный персонал. Рекомендую
5
521548 забаштан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Дашенька умница красавица!!! Мастер от Бога)))) Процветания ей и удачи на новом месте)):
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Грибанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Спасибо сделали супер
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Утолина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Обслуживание на высоком уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2