Axtarış
Marşrutlar

Буше

İcmal
Foto
6
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Уютное, атмосферное место, удивительно, что мало кто в городе знает об этом. Играет атмосферная музыка, но не надоедливый и не типичный плейлист. Всегда свежая вкусная выпечка, потрясающий кофе и персонал. Провожу здесь свой выходной минимум по 3 часа. Очень уютное место. Рекомендую всем своим знакомым
1
2
Татьяна Малина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Самые вкусные десерты!!! С детства не любила " Наполеон", но здесь!, даже этот съедаю с удовольствием. Кто-то написал, что в Бахетле, "волшебный Наполеон"... Специально заехала, купила попробовать... Ну знаете... Если для кого-то состряпаный из блинов и заварного крема из муки, это - шедевр... 🤔 А про десерт" Павлова", вообще отдельный разговор. Брала его в разных городах, потому, как очень он мне полюбился (именно в Буше), и не один в сравнение не идёт! В Буше - самый вкусный!!! Соглашусь, что цены высоковаты, но и вкусовые качества изделий говорят за себя!
3
1
М
мария баширова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Чудесное, светлое,тихле место. Вкусные тортики и пирожные. Вкусные какао и кофе. Приятно там посидеть хоть одной, хоть в компании!
2
2
Ирина Тиукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Уютненько,приветливо,хорошее место расположения. Всегда всё вкусное и свежее !
3
1
Дженни
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Это очень странное заведение. Написала им в инстаграм, спросила о наличии продукции и меню, все прочитано и полный игнор. Оказалось, что в этом кафе 3 булочки на витрине, ассортимент нулевой и есть много вопросов о свежести. Никто их не берет🤷🏻‍♀️ в инстаграме фотки о кондитерках на заказ,но с таким админом я не то что заказывать не стану, я и других отговорю :)
3
4
Сергей Ощепков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Качество товара хрошее некоторые изделия оригмнальной рецептуры магазин расположен в хорошем месте и имеет свою популярность среди горожан
1
екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Приятная атмосфера, вкуснейший кофе и десерты
2
2
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Я вообще не понимаю зачем это заведение существует, брать там нечего, выбора нет вообще и цены баснословно высокие, явно не для города Бийска
3
4
Кира Легостаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Расположение хорошие, по ценам правда высокие это похоже связанно как раз не с качеством, а с местом.
3
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Скудный ассортимент и неоправданно высокие цены
Кожурка мятная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Нормально пойдёт
1
Е
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Интересные вкусные десерты! Вы молодцы!
3
2
Ксюша И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отвратительный кофе, никакущий выбор выпечки/тортов и прочего.
1
4
Ася Ледяева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нашли платье на выпускной в детский сад! Очень красивые платья для девочек в свадебном отделе.
3
Галина Лав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хорошая кондитерская, вкусный кофе
3
1
Николай Сосницкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Большой выбор !!!
2
Анастасия серегина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный магазин
2
В
Влад Ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Самый вкусный кофе!
3
2
Angeltype
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Хорошо, очень вкусно.
2
2
  1. 1
  2. 2