Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ayaqüstü qidalanma

Burum haus

Reytinq 4,4
1012 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (831) 413-33-10
Telefonu göstər
Bor, ulitsa Stepana Razina, 2А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Burum haus, , foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
386
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Bor, ulitsa Stepana Razina, 2А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Доставка
+7 (831) 413-33-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Металлопрокат
114 m
4
МеталлопрокатАвтостанция БорВокзалВокзал БорМоховые Горы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Orta hesab:220–220 ₽
Qiymətlər:orta
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,3
Mir Pizzy
Reytinq 4,1
Rostics
Reytinq 4,3
Rostics
Reytinq 4,2
Burger King
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
1012 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

386 rəy

Susmaya görə
Андрей Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Когда открывалось, было лучшее место в городе Бор по приготовлению шашлыка и шаурмы. Сейчас все хуже и хуже. Персонал вялый, выбор шашлыка отсутствует от слова совсем, шаурма уже не та. Как-то так. Жаль... Редакция от 28.12.2025 года. Было 3 звезды, ловите одну, хотя и на мой взгляд и этого много. Сын случайно заказал шашлык в этом заведении. Баранина, пистолеты. Мясо вроде бы свежее. Но... Преснятина. Ни специй, ни маринада, ни-че-го от слова совсем. Зато лука репчатого навалили от души. За все это удовольствие 1500 рублей за 0.5 кг. Полкило костей пресного мяса и кучи лука. Так что теперь не просто не рекомендуется посещать данное заведение, а и просто позор такому общепиту. Обходите это место стороной.
1
darishkashka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень вкусная шаурма соус очень здесь нравится и бургеры сочные и очень сытные Насчет обслуживания твердая 10 Все супер,быстро и с уважением Спасибо что вы есть!!!!
1
AlexanderG.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличное заведение не только для Бора, но и для Нижнего Новгорода! В городе далеко не везде так вкусно готовят 😋🍔 Саму шаву я не пробовал. Но бургеры отменные! Повара готовят соусы собственного производства. Свежие овощи и сочное мясо! Я посещал ранее эту же кафешку в 2023. Так вот после последнего посещения уже в 2025 году, качество ничуть не изменилось. Бургеры сочные, вкусные и сытные 😋 Сегодня я брал бургер со стейком из свинины. И морально готовился, что она будет жестковато–резиновая (как часто это бывает). Но именно здесь свинина нежная! Легко пережёвывается. И даже на вкус напоминает нежирную индейку! Респект поварам и владельцу заведения! 👍🏼👍🏼👍🏼 Для тех, кто приезжает на Бор на дачу и едет от автостанции. Или туристы с электрички/с канатной дороги — рекомендую посетить это место и насладиться вкусными и сочными мясными блюдами, которые готовят от Души́! 😎 🌯🌮
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi