Axtarış
Marşrutlar

БургерКит

İcmal
Foto
3
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Константин Баночкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хочу оставить объективный отзыв. 2.5 звезды поставить не могу, по этому 3 с натяжкой! Сегодня были в 2 семьи, 9 человек. 1 Помещение не большое, но чистое, мы разместились. 2 картофель фри готовить не умеют, пережарен до полного отсутствия вкуса, даже не соленый. 3 по котлетам особо претезий нет, чувствуется нормальное мясо, но пресновато. 4 булки для бургеров больше подходят для чаепития. 5 выбор напитков скуден. 6 персонал приветли, заказ на 9 человек сделали достаточно быстро. 7 чистый туалет со всеми неоходимыми принадлежностями. 8 и хитрый факт, на стойке администратора, стоит проспект: сделайте заказ, оставьте отзыв и получите напиток, которого в наличии нет.😏 На нашу семью из 5 человек вышло 1750 (могу ошибиться на 50₽ точно не помню), 2 больших 3 стандартных бургера, 3 картошки и литр колы.
3
1
Веруня
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вкуснятина сплошная, и бургеры и пицца. Демократичные цены. Уютно. Ранее там было другое заведение, Кимс. Тоже очень хорошее вкусное место🤗
1
Инкогнито 6953
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Заведение так себе, предложили бургер подороже, заказал плюсом поострее....в итоге котлеты не продарены, не соленые, про острый перец вообще забыли, но деньги взяли)
1
Дени Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошее заведение пришёл сюда с другом могу сказать так: 1.места мало если прийти с компанией можно не поместится 2.много всякой еды бургеры,хот доги
1
Гозиевa Фаризабонуи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Там всегда вкусно, приятный персонал, поварам огромный респект, всегда все свежое!!
1
Ольга Бедарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Заказывала почти все меню попробовала и увы ужас, не вкусно, не соли совсем неужели они не пробуют то что едят?! То что привезли в панировке было пережарено, твердое, сухое. Если сменят повара и обратят внимание на жалобы🤔 так на вид все красиво.
2
1
Наталья Багина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень вкусно, доставка быстрая, будем заказывать ещё 🤗
1
  1. 1
  2. 2