Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novoçerkassk · Ayaqüstü qidalanma

Burger King

Reytinq 4,3
350 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (495) 544-50-00
Telefonu göstər
Novocherkassk, ulitsa Yashchenko, 1А · floor 1
Yaddaşda saxla
Order
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Burger King, Novoçerkassk, foto
Ayaqüstü qidalanma Burger King, Novoçerkassk, foto
Daha 10
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
186
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Один Воппер — 6 новых вкусов. Выбери соус и наслаждайся! База: приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины, сочный помидор, свежий на...
24 iyun, 11:31

Ünvan

Novocherkassk, ulitsa Yashchenko, 1Аfloor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 544-50-00
Telefonu göstər
burgerkingrus.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТРЦ Батон
143 m
3
ТРЦ БатонСарматская улицаАвтовокзал НовочеркасскОАО Магнит
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
İndirim kartı
Orta hesab:300–300 ₽
Qiymətlər:orta
Mətbəx:Amerikan mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
350 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
Екатерина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Была тут два раза и оба раза полное разочарование.большими буквами написано, что готовят на открытом огне.Что именно готовят не понятно.Заказали роллы с котлетой.один отказ от соуса,второй от лука.Отдали оба без соуса и обсолютно холодные,на вопрос как такое возможно,они взяли и просто подогрели в микроволновке.И тут оказалось что они собирают готовые полуфабрикаты и греют в микроволновке.даже не на сковороде. Лаваш подогретый в микроволновке это отвратительно .его надо на горячей поверхности греть. Котлета сухая,холодная,безвкусная.Лате еле тёплый.очень жаль,что к гостям заведения относятся так неуважительно
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кузнецова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Не понравилось от слова совсем , грязно, табло выдачи заказов не работает, за кассой одна девушка,в кухне три человека, в зале полная посадка, они просто не справлялись, попросила менеджера для прояснения обстоятельств. Вышел молодой человек, менеджер, помятого вида с распущенными волосами,шел через кухню, на все мои вопросы о чистоте зала и поломках у него был один ответ:"Я менеджер, я не уборщик и не мастер по ремонту." Очень плохо,что человек поставленный на должность руководителя по итогу с руководством не справлялся, грош цена такому менеджеру который работает спустя рукава. Еда была практически холодная, напитки не газированные. И да, ещё интересные моменты,девушка собирающая заказы была с огромным ожогом в районе запястья,рана была открыта. После вопроса про грязь в зале с кухни вышел молодой человек, который готовил еду,в перчатках, начал уборку в зале, периодически возвращался на кухню, продолжая готовить, перчатки не меняя. Больше в данном заведении нас не будет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Милакин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Регулярно заглядываю в Бургер Кинг в ТЦ "Батон" в Новочеркасске, и это место оставляет исключительно приятные впечатления. С самого порога обращаешь внимание на чистоту в зале и уютную, ненавязчивую атмосферу. Как поёт небезызвестная эстрадная певица в известной песне, главней всего погода в доме, и здесь с этим полный порядок: нет ощущения суеты и хаоса, которые иногда встречаются в заведениях быстрого питания, так что находиться внутри действительно комфортно. Отдельного внимания заслуживает организация сервиса. Я обычно делаю заказ через мобильное приложение минут за пять до прихода, и это невероятно удобно. К моменту моего появления на стойке выдачи уже всё готово, и не приходится тратить время на ожидание в очереди. Сотрудники работают слаженно, процесс отлажен идеально, что очень ценится в ритме современного города. Что касается качества еды, то здесь эта сеть приятно удивляет. Бургеры подают горячими, сочными и вкусными, и лично мне они кажутся даже лучше, чем в других популярных сетях. Но настоящим открытие для меня стал картофель фри. Его вкус действительно выделяется на фоне конкурентов, он всегда свежий, хрустящий и с идеальной степенью прожарки, ради него одного хочется возвращаться снова. В целом, заведение оставляет самые положительные эмоции, а всё другое - суета. Я смело ставлю ему 5 из 5 баллов. Это отличное место, когда нужно быстро, вкусно и без лишних нервов перекусить. Если вы находитесь в Новочеркасске и хотите получить предсказуемо качественный фастфуд, этот Бургер Кинг в ТЦ "Батон" точно стоит вашего внимания.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi