Axtarış
Marşrutlar

Burger King

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Тимофей Терентьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
В течение сорока минут пока я ел и ждал заказ за моей спиной наблюдалась пол метровая стопка БК подносов. На мой вопрос на раздаче: "а где поднос?" Услышал что подносов нет. Стаканчиков из своего заказа в пакете я тоже не нашёл. Пришлось просить отдельно. После того как поел - обнаружил что салфетки тоже нужно было выпрашивать отдельно. У стойки разлива напитков всё грязное в засохших пятнах. Из напитков на выбор был чёрный Липтон и 7 видов невкусной крашеной воды. К самой кухне вопросов нет. Воппер как всегда вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ходили с подругой сегодня в бургер кинг. Заказали, получили, кушаем, вроде бы всё хорошо, но под столом бежит таракан, я понимаю, что вина может быть и не от самого кафе, но я надеюсь, что тараканов потравят. Если мы заметим, что от тараканов не избавились, то будет жаловаться! Ведь в первую очередь, посетителям должно быть уютно и комфортно. К сожалению фотографии нету, в следующий раз постараемся сфотографировать.
1
Təşkilatın cavabına bax
infant
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отвратительно! Заказ в пакете, придя домой обнаружилось, что котлета в фишбургере надкусана, положили в заказ продукт, который уже кто-то поел!!! Служба поддержки вопрос не решает! Мало того, начинка в бургерах и роллах не соответствует заявленной в рецептуре!
1
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хорошее место, очень приятные работники всегда помогут и вежливо общаются. Очень быстро отдали нам заказ, буквально только что заказали и уже все готово, плюс горячее, а не холодное как в других местах
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Вкусные бургеры, удобное месторасположение, детям и взрослым очень нравится. Рекомендую посетить,и попробовать бургеры с наггетсами!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Неплохой островок с фаст-фудом. Кофе мне не нравится, но вот коктейли молочные, бургеры, снеки и картофель фри изредка с детьми заказываем. Быстрое обслуживание, чисто. Очень радует, что недалеко от дома. В основном сюда прихожу с детьми.
Təşkilatın cavabına bax
Ёжа
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший "Бургер", время отдачи не более 5 минут, большой зал, много свободных мест, столы убираются сразу
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Если заказывать доставку,будьте готовы что курьер подъедет к дому,не выходят из машины отметит что заказ доставлен... Если бы не увидили что подъехала машина,курьер бы хорошо покушал за чужой счёт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Властелина Васильевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Персонал неплохой, люди на кассе очень вежливые. НО просто постоянно холодная еда! Есть не возможно, приходиться по 2-3 раза ходить и просить подогреть. Ходим в это место крайне редко, и вечно одна и та же проблема..
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ливанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Здравствуйте, я думаю данное заведение быстрого питания не нуждается в представлении, многие питались и кто-то даже кушает на постоянной основе в бургер кинге. Если говорить открыто, то ребята основательно подходят к подбору персонала. Время ожидания минимальное, но зависит от размера заказа. Еда вкусная и она утоляет голод😃 Кофе не пью, но жена сказала достойно за такую цену. Бургеры огонь, но опять же смотря что вы любите. Ангус шеф например просто шедевр
1
Forsye 09
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, приветливый персонал, зайти перекусить самое то
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отвратительно сухая картошка в рояле,соуса пожалели,не стала даже доедать,плюсом к этому специально соус заказала дополнительно,которого и при этом не хватило,в лимонадах который раз кончается сироп,видимо этот процесс не контролируют.Доброжелательные девушки на выдаче,но поесть сюда приходить уже не так хочется…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
еда прекрасная, несомненно, но напитки отвратительные. одна вода.. сегодня заказали покушать, в этом заведение, взяли напитки, пошли за стол, начали пробовать липтон зеленый и ужаснулись, одна вода. обратились к сотрудникам данного заведения. ответ:налейте другое, на что я ответила, что нужен именно липтон зеленый. они сказали, что поняли и обещали заменить. как итог, сотрудники данного места его не заменили, проверили на цвет и все всем пофиг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна зарубина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Конечно ужас…Просто пришла перекусить но вот заказа моего нету заказ был/N50 и его там не было я жду 5 минут,10,15,25 пока они болтают…Подхожу к кассе и спрашиваю «А,извините а где заказ N50???»они же:женщина,отстаньте у нас обед.Какой обед в 16:48??? Потратила деньги в пустую 500р. Это вам «подарочек» и менее всего обидней что они не работают…Как только я подозвала администратора то сразу же:ваш заказ.Я не поняла и администратор такой:так зачем вы меня вызывали??? Унизили…Если просто сказать.По еде картошка сухая и не то что я ожидала…Бургер оказался без чего либо просто булка котлета кетчуп!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lentochka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный Бургер, быстрая отдача зал чистый, сотрудники вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Ходили сюда с сыном. Место хорошее, столиков много, свободных тоже. Не приходится сидеть в тесноте. Еда здесь вкусная: картошка фри посолена и лучше прожарена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Олехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Готовится все быстро, вкусно Работники оченнвежливые и приветливые Для быстрого перекуса отличное место. Цены приемлемые, за 300 рублей можно неплохо наесться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Plakhtienko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Все очень вкусно, спасибо! Сытный бургер, картошечка деревенская свежая, горячая с сырным соусом просто объедение. А на десерт брауни с мороженым - мечта сладкоежек!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
katexwie
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
вкусно все, но заказы готовятся очень долго, столики убираются вообще как будто раз в два часа. такое чувство, что работники все расслаблены через чур
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Грюня Кильман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отвратительно долго обслуживают, 35 минут жду заказ, загруженность не большая, работники вяло работают
Təşkilatın cavabına bax
Илья Салтыков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Очень быстро выполняют заказы. Еда понравилась. Заказывал бургер, мороженное, чай. Цены средние. Брал ещё с собой бургер в пакете. Можно сделать заказ как на терминале так и напрямую оператору. Хорошее место для времяпрепровождения с друзьями.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Шестаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Пришли с девушкой в это прекрасное заведение и очень остались недовольны Разговаривают между собой матом,заказ мы получили холодный и безобразно оформлен,дак и мало того случился один казус после которого больше никогда туда не пойдем Сидели с девушкой и позже к нам присоединились два моих знакомых Хотели налить в стакан прохладного напитка как итог подошла девушка из персонала начала нам хамить,выкинула чек и стакан по причине неприязни к моим знакомым что и вызвало шок тк заказ был оплачен и мы могли по праву налить что хотели как и указано по правилам заведения
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Сделано тяп ляп, некрасиво и отходя от рецепта. Пол на кухне грязный и валяется еда.
Təşkilatın cavabına bax
Sashafila
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Еда вкусная , время одидания примерно минут 6-10 ну это смотря точто выбираешь, и количество, персонал по виду хороший , добрый а так про персонал нечего не знаю, напитки вкусные есть со льдом есть без, атмосфера благоприятная. С одноклассницей ходила на 500 рублей было 2 картошки фри, газировка, и 2 кетчупа
3
1
Евгений Аверин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень хорошее заведение, любим там покушать, цены не высокие, правда иногда слишком много народу, что, к сожалению негде сесть. Были ситуации, что накладывали меньше продукции или наоборот больше, поэтому не считаю это косяком, так как одно покрывает другое. Не нравится, что слишком мало уборщиков на фудкорте, когда садишься за стол, не убрано, приходится убирать самим. А в целом все хорошо, поэтому 5 звезд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Возвышин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
К сожалению не понравилось! Сырные медальоны черствые, как будто неделю лежали на столе, из аппарата для напитков льется голимая вода. Экран действительно постоянно мигает, персоналу лень подать трубочки для напитков, хотя сами стоят просто разговаривают. Что касаемо соотношения цены и качества, то во вкусно и точка можно покушать сытнее и дешевле!
5
елена минкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Частенько хожу с детьми, всё нравится. Вежливые ребята, всё достаточно быстро. Дети всегда уходят довольные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Dark Kind
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Готовят вкусно быстро и не дорого, персонал отзывчивый и добрый, можно быстро перекусить, или отмечать день рождения, хорошие сеты, всегда есть где посидеть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Антонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Обычный фаст-фуд. Удобно что есть 3 терминала, чтобы не стоять на кассе. Хотя если хочется очень вкусного бургеры, то есть более специализированные кафе, но конечно ценник там куда выше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Не понравилось.На освободившемся столике пришлось убраться,т.к.остальные столики у окна были заняты тусующейся школотой без заказов.Заказ делался не быстро,учитывая небольшое их колличество.Еда не восторг,но перекусить можно.
6
Təşkilatın cavabına bax
полина пеликан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Стояла с подругой у кассы что оплатить заказ никто не подошел пока я не сказала и то мне отказали. Совсем безобразие что это такое
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коврей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Время ожидания заказа минимальное! Всегда приветливый персонал! Еда вкусная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Никогда больше тут есть не буду.на телевизорах показано,что в ассортименте есть Ангус,но в меню его нет.Оченб мало различных бургеров.Брала горячий брауни,он какой то сухой
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Время ожидание небольшое, интерьер неплохой, напитки разочаравали отсутвием широкого ассортимента, цены завышены а качество стало ниже конкретно про дешевые позиции, но если брать дорогие позиции то качество хорошее(еще бы оно было низким.
1
Савелий Кожевников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Пришли заказать в 21:15 , оплатить надо было на кассе , а касса уже закрыьа , как так есои работают до 21:30 , ужасно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Штейн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Заказ делали 30 минут. И все эти 30 минут стояли хихикали. Одна орала, что бы ей креветки дали Вопрос.. Каким образом нанимают сотрудников????? Я тоже работала а это время и хотела отдохнуть на перерыве. В итоге весь перерыв провела в ожидании заказа. Спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья исакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
не вкусно, долго забыли мне в мороженое конфеты насыпать соус не открывается
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мельник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Как можно принять заказ дождаться конца доставки и отменить его? Такого я совсем не мог ожидать. Я прождал 20 минут для того чтобы заказать у конкурента, а что если бы у меня не было лишних денег, я бы вообще остался голодным, не рекомендую заказывать у них, теперь не уверен в том, что приедет ли вообще мой заказ, ужас. Вечер испорчен 27.04 22.05.24 история повторилась
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щапков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличное место перекусить, большой выбор. Много скидок и акций
Təşkilatın cavabına bax
кталевр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
постоянно нет бургеров еда конечно вкусная но там очень очень редко есть бургеры, не советую и столиков не когда нет свободных
1
Təşkilatın cavabına bax
София Балай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший фастфуд, очереди иногда большеваты, а так вкусно и вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ревако
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Все просто супер. Готовят быстро и вкусно. Все приветливые и общительные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Русанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Всегда ходим с детьми с огромным удовоьстаием , персонал очень вежливый, все вкусно, а еще стало лучше появилось вкусное капучино.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Митрофан Вячеславов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Нормально. Не то что бы прям весело и вкусно, но быстро и действительно вкусно. Нашлось место у окна, в отличии от пафосного ресторана этажом ниже.
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отвратительное отношения к покупателям . Отказали принимать заказ за наличный расчет !!! Без объяснения причины .
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
На просьбу дать к воде стаканчик, получен ответ, что они платные. Предлагайте тогда стаканы при покупке воды.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Lyapshina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Нравится забежать и перекусить. Используйте приложение и будет вам счастье и цены приятнее. И можно бонусы СПАСИБО использовать
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
место хорошее, чтобы отдохнуть с друзьями самое то, приносят все быстро, всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
раиса голыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Люблю ходить с внуками ,ребята работают быстро и вкусно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey burito
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Удобное место, часто бываю тут. Персонал дружелюбный и заботливый. Необычно, но негатива никогда не чувствовал, даже под конец дня.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3