Axtarış
Marşrutlar

Burger

İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Алексеева Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Не знаю, что произошло, но два года назад, я пробовала здесь бургер, это был один из самых вкусных. Зашли 3.01.2026 г. крайнее разочарована, не отличить от бургера во вкусно и точка. Сухая тонкая котлета ( ягненок должен быть сочным) ,два кружочка соленых огурцов , привядший лист салата и странный соус. Булки черезчур пышные и такое впечатление , что выпечены месяц назад, сильно крошатся . Не знаю, читают ли владельцы заведения отзывы, если да , сделайте то, что написано вас на стене бургерной.
1
Иван П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Заходили перекусить в данное заведение, попробовали разные бургеры и пиццу, все было вкусно, по адекватной цене. Приготовили все довольно быстро, все ингредиенты свежие, котлета сочная, хорошо прожаренная, только булочки в бургере показались немного суховатыми, но на вкус в целом это не влияет, так что рекомендую.
2
SAFARI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Почему такая оценка,3 укуса шаурмы было точно в лаваш, без соуса и тд, после 3х укусов осталось меньше половины шаурмы, за 400 рублей можно было сделать больше начинки,шаурма маленькая, пожалел 100 раз что зашел сюда
2
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень вкусная пицца с курочкой и помидорками, в том году мы на нее подсели, в этом году приедем и обязательно первым делом наведаемся!
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень вкусный бургер с ягненком. Еще бы с ананасом ввести в меню. Муж всегда берет с телятиной. Пицца тоже выше всех похвал - пышная, сочная.
2
Yarka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были вчера в данном заведении (6 человек) и все получили отравление. Особенно плохо себя чувствовали дети, а именно рвота и температура. Пожалуйста проверьте их качество. Добавлено: 6.01.26г отошли, а ребенок 5 лет выписался из больницы с мамой. Как говорится пообедали.
1
1
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень очень любим тут кушать, жаль, что нет доставки..
  1. 1
  2. 2