Axtarış
Marşrutlar

Burger'S

İcmal
Menyu
Foto
56
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
415 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Николай Щетинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Место уютное, с музыкой и телевизором. Туалет небольшой, но в целом нормально. Диванчики мягкие, цены приятные. Заказывал шаву с картохой как по мне всё ок
1
саня п
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
место очень хорошее присутствует музыка и телевизор но в моем случае он был не включён туалет маленький но пойдёт мягкие диванчики цены приемлемые брал комбо набор у чикен ролл лаваш получился чуть подгорелым и чуть горчил но нечего страшного
Вероника Бежанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Все вкусно, атмосфера приятная, заказ приготовили быстро!
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Зашли случайно и не пожалели. Все свежее, бургер сочный, картошка горячая. Цены адекватные, придем еще
Alex Davidova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ходим сюда уже лет 13. Это чудесное место, в фастфуде придраться всегда есть к чему, но здесь цена и качество радует, всегда готовят при тебе, уютно, быстро, бесплатный вай-фай. Вы - лучшие! Переехали на Садовый, но всегда при случае, приходим с дочерью сюда с огромным удовольствием! Процветания и успехов Вам!
Алексей Прекрасный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Знакомый с детства локальный фастфуд. Ставлю 4 из 5. Бывает очень вкусно, но некоторые позиции не вызывают доверия. От себя советую мама чикенбургер и мама сендвич. Цезарь тоже неплохой. И картошка...Картошка просто великолепная.
Nocatsthere
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Просто в восторге от этого места! Зашёл перекусить, и не пожалел. Заказал бургер Фирменный. Всё свежее и сочное! :)
Звездный Аристократ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличное заведение: Большой ассортимент фастфуда Хорошее обслуживание(можно заказать из дома) Достаточно мест Удобное расположение
андрей ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Тихое уютное кафе . Довольно неплохие бургеры . Готовят быстро . 4 столика в зале можно посидеть перекусить , попить кофе . Ну или пиво попить , есть один кран разливного пива . В меню шаверма шаурма , бургеры с говядиной с курицей с рыбой . Также фишролы . На перекус заходить можно.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Много раз заказывал и все нравилось , но сегодня просто на половину пустая шаверма, очень разочарован :(
1
екатерина ремянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Кафе нравиться, частенько сюда забегаем. Еда всегда свежая, вкусная, есть разнообразие. Персонал приятный, вежливый. Рекомендую.
Андрей Зорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Уникальное предприятие и место для проведения хороших выходных, со всей семьей. Место для быстрого питания, если есть дела в городе!!!
Сйед Мир Садат Али
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Очень хорошее кафе с бургерами и картошкой фри. Все приготовлено свежее и чистое. Также цена меню карманная. Что касается бургера, то предпочтительнее Ростика.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Добрый день! Мы очень часто ходили в бургер на крупскую 43 были не дочеты но маленькие и глаза на это можно закрыть. Но сегодня 7.09.2023 заказал на вынос бургер мама, принёс домой и просто были удивлены что бургер салата меньше 9гр а лук маленький кругляшок. Стал звонить узнавать сначала они мне с. а написали что этот бургер идёт без лука когда показал готовку они даже не признали вину, напишу сдесь и буду писать выше пусть их проверяют на качества
3
5
Даниил Вольнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Брали Тортилью "Цезарь" сыр с привкусом(горький). Часто ходим на Сапфирной, показалось что там вкуснее;)
1
Рустам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Бываем часто бургеры и шаверма вкусные особенно картошка фри вкуснее чам вкусно и точка и т.п., время приготовление ждем обычно 10 минут народу обычно не много. По чистоте сайдёт и по уюту нормально не шик конечно но за такие деньги нормально, скажу что по есть можно семьёй из 4 чел на 1200 точно.
3
Кирюха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
готовят быстро но не сказать что мега качественно, если хотите зайти быстро перекусить то довольно хорошее место аппетит можно перебить, но если вы ищите место что бы хорошо покушать вкусный бургер или шаурму то поищите место получше за такую цену можно съесть нормальный бургер и шаурму а не такое, да и если пройти по основным блюдам картошка не вкусная лучше не брать, нагетсы в полне не плохи но опять же в другом месте за такую цену можно найти даже вкуснее, бургеры без комментариев соус ужасный котлета так себе, шаурма шаверма вкусно все кроме мяса настолько ужасное что лучше бы его не добавляли, напитки вкусные, луковые кольца делают из сырого лука и это ужасный вкус лучше не брать, так что если вы все пришли в это заведение возьмите ролл или шаверму можно этим наесться и не так отвратительно как все остальное
2
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Заказывала доставку, картошка фри полностью обмякшая, пропаренная. Все бумажные пакеты из под картошки и курицы разваливаются от прикосновения, всё отсырело, видимо везли всё в плотно закрытых пакетах. Куриные крылья в очень чёрстовой панировке. В остальном все хорошо.
Оксана Крыласова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Фастфуд очень низкого качества, крылья жёсткие как подошва. Бургер не вкусные. Тортилии не вкусные. Молочные коктейли из мороженного самого плохого качества. Единственное могу похвалить кортошку фри, и дольками.
2
2
Галина Сунцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Маленькое уютное место. Заказывали бургеры с куриной котлетой и картошку фри. Картошка очень понравилась, нигде такой хрустящий я не пробовала. Бургеры тоже вкусные. Котлета с хрустящей корочкой. Будем в этом районе, обязательно посетим это место.
1
Т
тата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Маленькое кафе. С виду не приметное... Цены приемлимые на 50 руб, можно купить карошки фри. Дешево и перекусишь сытно). Встреча с друзьми, с коллегой, или с детьми -отличный вариант. Что касаемо фасфуда. Приятно удивило...свежо. В фиш ролл не рыбная котлета, а рыбка, пусть даже филе, в панировачных сухарях. Сотрудники заведения -умнички.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Митюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
отличное место, всегда вкусно, все теплое, снижаю звезду только за отсутствие кондиционера, очень душно
2
Раксана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Было вкусно, приготовили достаточно быстро, рекомендую
Дарья Кротова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
На самом деле, не смотря на схожесть рецептур бургеров с остальными ресторанами фастфуда, тут бургеры подаются с уникальным вкусом. То есть, разница именно в производителях или марках ингредиентов. Прихожу в это заведение или что-то заказываю из него уже года два. Безумно вкусные как бургеры, так и цены.
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень вкусные крылышки! Быстро и удобно. Рядом с моим домом.
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
По вкусу вкусно. По сути вкусно. Но ползают тараканы. В туалете парочка жориков меня чуть не съели. Если есть в туалете, то скорее всего и на кухне есть
2
1
Денис Трефилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Никогда не заказывайте в этом заведении, все очень печально, шаверма не вкусная, мясо сухое, доставка 300 лет едет, привозят холодное, будем писать заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру недавно люди потравились , не нужно доводить, закрывайте это убожество и разгоняйте *** кто там работает!!!!
3
7
A
Anonim rəy
4 dekabr 2018
чисто профессионально быстрая очень вкусная фри - видно что масло меняют вовремя - сколько раз покупали - всегда светлая и хрустящая, купили в другом месте - пахла старым маслом
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Пердун Гороховый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошее кафе, при покупке 2-х позиций шаурмы/шавермы дают картошку, все очень вкусно и довольно дешево. Предзаказ есть, музыка конечно плохая, но посидеть можно спокойно. Однозначно рекомендую!
1
Валерия Иванова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Студенческая забегаловка. съедобные продукты. Кофе не очень. В кафе довольно чисто и аккуратно.
1
Й
йогендер чаухан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Я их 3 раза конкретно просил сделать вегетарианскую шаурму. Только вегетарианец. Может быть, это связано с моей религией. В него положили мясо и сказали, что оно вегетарианское. Когда я сделал два укуса, в этот раз я чувствую в нем мясо, я пошел спросить их, почему мне дали шаурму с мясом, сначала они неоднократно говорили, что она вегетарианская, когда я показывал им, они понимали. Внутри я еще больше разозлился, когда не сказали извините а меня не послушали и сказали, что ладно, мы дадим вам вегетарианскую шаурму. Должен сказать, что в пищевой промышленности так работать нельзя. Вы не можете сбить кого-то машиной, а потом сказать, что все в порядке, мы отвезем вас в больницу. Хоть хоть извинись . Если бы они просто извинились, просто извините, я бы ничего не сказал и простил их . Это всё сулочилось на 4 мая 2023. Окло 11- 11:30 часов
2
4
Елена Гуляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хожу сюда уже 5 лет с тех пор как переехала, персонал вежливый, фастфуд вкусный.
Явдык Алеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Места для посетителей мало. Нет антисептика для рук. Не прожаренное до конца мясо. Не видно, как часто обрабатывают руки перед готовкой. Уборная без соответствующей таблички. Не видно документа как часто обрабатывают помещения.
3
2
Татьяна Лермонтова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Всегда вкусные нагетсы и картофель. Рекомендую 👌
Денис Семёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Работаю рядом зашёл сюда в обед взял на вынос шаверму и картошку фри. К ближе концу шавермы почувствовал заплесневелый вкус. Булка была заплесневелая, внешней это невидно, когда очень пристально всё осмотрел "заметил очаг зарождения жизни". Улетел мой обед в ведро... Несколько месяцев назад брал здесь бургеры было все нормально. Буду ли я тут бать что то ещё - очевидно что нет.
1
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
Мне и моей семье нравится здесь,быстрое хорошее обслуживание,приветливый персонал,большой выбор,уютно, есть телевизор.Словом можно свободно отдохнуть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Томилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Раньше частенько туда ходила, но после одного инцидента перестала там появляться. Мы пришли с друзьями и сделали большой заказ. Сидим отдыхаем и я замечаю, как по стене бежит жирный таракан... Девушка за стойкой просто взяла тряпку и попыталась убить его, но таракан убежал. И она ничего не сказав просто ушла. Сразу же пропало желание прикасаться к еде(
1
2
Антон Вахрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Место супер. Всегда вкусно и недорого, отзывчивый персонал, чисто, заходите кушайте, бургер из чикена рядом не стоит))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Дафиренце
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
В цезере идет майенез а не соус цезарь, в шаурме превышена норма моркови вместо мяса а так вкусно и цены ниже рынечного, и быстро и без улыбки, советую попробовать но есть места по лучше и чуть дороже для кого как.
3
Е.А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Кушали тут шаурму, в подарок дают оооочень вкусную картошку фри🥰 Все очень вкусно, шаурма, картошка, морс, ожидание около 10 минут, потому что всегда есть люди. Цена<<<<вкус
3
1
Виктория Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Большое меню, быстро готовят, а главное вкусно. Персонал вежливый
1
Никита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Брал шаурму, очень много майонеза, портит вкус шаурмы
3
Ксения Нежданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень вкусно, спасибо! Мясо, соусвосторг Ценами были приятно удивлены)
1
Ольга Зорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Замечательное место💥наивкуснейшие бургеры, шаверма, шаурма💥
1
Наталья Собянина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Всё понравилось приготовили быстро, ну и вкусно.
1
Юлия Яркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
В целом вкусно, но вместе с мясом может быть кожа или хрящики в шаверме/шаурме
2
2
Андрей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хорошее заведение, вкусно и быстро 👍
1
Дмитрий Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Очень понравилось, вкусно готовят быстро обслуживают oтзывчивые кассиры, все как надо.
3
1
Anna Averina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все очень вкусно. Особенно наггетсы
1
Никита Отинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Удивительно: недорого (большой Бургер в районе 200р), сочно и вкусно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4