Axtarış
Marşrutlar

Burger

İcmal
Foto
83
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Марина Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Праздновали день рождения. Отличное тихое заведение. Вкусная и не дорогая еда, очень вкусный шашлык. Прекрасные закуски, как холодные, так и горячие ( лодочки из слоёного теста с морепродуктами 5+). Прекрасное обслуживание. Пиво класс. Замечательно провели время
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Пиво хорошее вкусное. Цена на еду умеренная, народу не много, даже в пятницу (может просто мы рано пришли? Народ начал подтягиваться часам к 20, но не особо активно) - это хорошо. Теперь не очень хорошо. Обслуживание ватное, лицо кисловатое, интерьер не впечатляющий, кухня слабая. Колбаски не берите - вообще непонятные какие-то. Салаты так себе. Итог: посидеть, пивка без нормальной еды попить пойдёт.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
В заведении не была, ничего не могу сказать. Но, я заказывала пироги в кулинарии от этого заведения по рекомендации своей знакомой. Мне очень понравились. Вкусные, начинки много. По цене - меньше, чем в Пироговская, но при этом вкуснее. Само помещение кулинарии выглядит удручающе, облезлая зелёная краска на стенах и слабый свет. Но посетители там есть, видимо благодаря неплохой выпечке. Руководителю бы немного вложиться в этот сектор и он бы начал приносить прибыль. Пекари там отличные.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Атмосфера еда интерьер просто на отлично, конечно не всё попробовали, но то что пробовали мне лично очень понравилось, вкусно, персонал всегда тут как тут, порции просто огромные если идете компанией то горячее лучше на двоих с учётом закусок
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Замечательное кафе. Уютный зал и хорошая кухня. Обслуживание без навязчивости. Доступные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Курсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Раньше было гораздо лучше! Обслуживание официанта просто отвратительное, еда испортилась! Заказывала всегда "Хубертус" и она просто таяла во рту, сейчас же тарелка стала меньше, мясо сухое и жесткое. Хотела заказать еду с доставкой на дом, официантка сказала, что доставки нет!!!! хотя информация на сайте говорит об обратном... Разочаровали....((
1
1
Лапин Иван
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Был в баре, очень понравилось, еда под заказ,, вкусно, пиво свежее, обстановка спокойная, располагающая. Как понял тут же где есть одноимённое кафе, не путайте с баром, в баре все хорошо, он в подвале..
3
Təşkilatın cavabına bax
Подколзин Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Были с семьёй в данном заведение, из посетителей только мы. Хорошо время провели, было тихо. По меню всё было отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мартьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Не плохое заведение. Интерьер обычный. Еда очень понравилась. И порции не маленькие и цена бюджетная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Студенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Постоянно покупаю там себе обеды Всегда все свежее и очень вкусное
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Моя мама работала там поваром, там полная антисанитария, везде тараканы, пыль, не мытая посуда, продукты все дешёвые и испорченные 🤢🤮
1
Natali
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отвратительное обслуживание официантки 2.10, в таком возрасте не стоит оставлять одного недовольного и помятого жизнью официанта , кухня 5+, официантка- безобразное обслуживание
4
И
Илья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Превосходное кафе готовят быстро и вкусно, вежливый персонал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Вкусно, чисто, культурно, обслуживание отличное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Malygin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
15 минут жду когда примут заказ. Видимо пора уходить. Предыдущие отзывы были лучше. Это и повлияло на выбор места. Видимо не та смена
4
3
vicca v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Гости приятные, а официант на вопрос можем ли мы выпить пива, сказал что нельзя и оказался нас обслуживать (девушка с короткой стрижкой). Ну в целом впечатления такие себе)
2
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Прекрасное обслуживание. Вкусная, качественная еда
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Очень хорошее место, уютная атмосфера, вкусная а главное не дорогая еда
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Просто, вкусно, цены адекватные, пиво всегда свежее, и что главное импортное, очень вкусное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ярославцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Все хорошо, вкусная еда и хорошая обстановка
5
Təşkilatın cavabına bax
Igor
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Тихая спокойная обстановка. Кухня просто на 5++
3
Təşkilatın cavabına bax
людмила городнянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Всё прекрасно:меню,обслуживание, атмосфера
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Терешкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Атмосферное место! Мне понравилось очень
2
Дмитрий Фомин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Всегда вкусно и уютно! Пиво немецкое отличное. Спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Шашлык самый вкусный в городе !
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Бурмистров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Хорошее место, хорошие официантки.
6
Максим Соловьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Не рекомендую, поел, ночью рвало дальше чем видел
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7855
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Всё очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
AZur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличная кухня и цена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Спасибо, всё вкусно. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Салабай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Также как и шашлыкофф хороший ресторан.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
стас попов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Очень вкусно
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чистюхин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шелудько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2018
Посредственно, никакой изюминки
5
1
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Слишком много людей
4
2
Сергей Дементьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Отличное тихое заведение.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2