Axtarış
Marşrutlar

Bureonka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
68
Rəylər
158
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Андрей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Магазин отличный по ассортименту. Моя претензия к мясу. Напичкано водой сверхмеры. Брал кило Лопатки, выпарил поллитра воды, не меньше. Та же история с курицей. Думал, что несетевой магазин не играет в эти игры. Но ошибся. По сыру и сладостям вопросов нет, все отлично
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Двужилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Раньше магазин был лучше. Сейчас говядины часто нет в наличии. Взяла вчера вместо куска говядины готовый фарш на котлеты. Сверху он был красивый розовый. По итогу дома развернув пакет обнаружила, что внутри фарш уже не особо свежий. Сделала котлеты, есть невозможно, сплошные прожилки попадаются. Летом брала ребра свиные - тоже не свежие попались.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Блинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
У каждого из нас свои любимые магазины для покупок. Сюда поехала специально. Ассортимент мясной дейсвительно очень впечатляет. Единственное что не понравилось, в каждый отдел отстояла отдельную очередь. Помещение небольшое, было много людей, получилось долго.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дэн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Лучший специализированный мясной магазин в городе. Регулярно сюда приезжаю. Всегда все свежее и качественное. Профессиональные продавцы, которые всегда расскажут и посоветуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Та Самая Танечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Шикарный магазин, я от него просто в восторге. Если нужно мясо, то только сюда за ним еду. Большой выбор, всё всегда свежее, а ещё можно купить вкусные колбасы местного производства (Конаковские, к примеру), и разные фермерские продукты, большинство из которых я больше нигде не встречала.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бенусова Анастасия Владимировна (37)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазин, большой выбор. Мясо свежее. После обнаружения данного магазина фарш больше нигде не покупаю😀 Помимо этого есть и прилавок с молочными продуктами, сладостями, полуфабрикатами и рыбой. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Архипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Короче, бурёнка: Еда там хорошая, ассортимент радует: По правую руку стэнды с мясом, по левую стеклянный стенд со сладостями и сыром и колбасой.Мясные продукты радуют: Рёбрышки, мясо(куриное, свиное, говяжье), бёдра, фарш и многое другое. Не отходя от темы поговорим про рыбу: Рыбный ассортимент по скромнее: Филе, просто рыба целая, рыба очищенными кусками(но не филе) на этом наверное всё. Отдельно можно поговорить про десерты(не сказать, что это торты, больше печенкьки, шоколадки ) конфет разнообразное множество, так же как и печенек. Качество этих товаров нормальное, не тухляк и не просрочка. Персонал нормальный без хамства, добрые женщины среднего и более возраста. Чистота такая себе, на полу белый квадратный пол который каждый раз загрязнённый(но его моют)
3
Təşkilatın cavabına bax
Зелёная травка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Сегодня вместо бедра курицы , продали поясничную часть с ребрами. Обнаружили дома. Вернулись., продавцы яро говорили, что это так якобы порубили и уверяли , что это бёдра. В возврате отказали ! Больше ни ногой
Təşkilatın cavabına bax
александр б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Купил 23.08.2024 в магазине хинкали по-грузински и манты. Надежды на хорошее качество были большие,выглядят очень качественно и аппетитно. На двери магазина реклама,что хинкали приготовлены по рецепту шеф-повара. Оказалось, что под красивой оболочкой хинкали находится ужасное тесто и очень маленькая...малюсенькая мясная начинка не самого лучшего качества, а выглядит как будто, там много мяса(одно сплошное тесто!!!). Были надежды на манты,но результат был почти такой же(ужасное тесто и немного побольше, чем в хинкали мясной начинки). Не рекомендую покупать данные полуфабрикаты в этом магазине. Положительно могу отметить продавцов данного магазина, они очень качественно и вежливо обслуживают клиентов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнушка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, огромный выбор продуктов, мясо на любой вкус, продавцы вежливые, товар весь свежий, цены доступные, соответствие цены и качества
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аннусик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
По мясу - более чем высокий ценник, по качеству есть притензии Напротив молочка и выпечка. Отвоатительная продавщица, деньги только нал, постоянно собирает очереди Не рекомендую
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Mila
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Открыла для себя этот магазин случайно и была приятно удивлена. Небольшой магазин в цокольном этаже, а выбор позавидовать можно. Мясо свежее, ассортимент огромный(даже говядина есть), молочка, сыры, колбасы, выпечка. Цены приемлемые, а качество отличное. Рекомендую .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший выбор продуктов. Покупали полуфабрикаты и варёную колбасу. Качество понравилось, вкусно. Около магазина есть парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горбачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магазин, всегда все свежее и вкусное! Ассортимент очень большой. Благодарю кассира Татьяну, она всегда поможет, подскажет, посоветует. Ей отдельное спасибо!! Мясо свежее и вся продукция в целом!! Буду рада посещать и приобретать товары ежедневно!! Дальнейшего процветания и успехов!!
3
Təşkilatın cavabına bax
svetlana d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Магазин очень хороший,всё что нужно мне ,там есть.Персонал очень добрый и вежливый,всё расскажут и посоветуют.В магазине всегда чисто.Большой выбор товара.Продавец Татьяна очень вежливая,аккуратная и внимательная,настоящий профи.Спасибо большое за ваш магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
PeterA_K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хороший мясной магазин. Всё свеженькое, нормальный выбор и выкладка продукции. Аккуратный персонал. Вежливое обслуживание. Можно с уверенностью сказать что там покупать стоит, пусть даже если это несколько дороже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший магазин местного предпринимателя. Богатый ассортимент мясной продукции, гастрономии, есть кондитерка и немного бакалеи. Товар всегда свежий. Продавцы доброжелательные, всегда вежливы. Очереди не критичные, недовольных нет. Парковка рядом. Очень важно-не обвешивают и не обсчитывают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличный магазинчик! Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Мясо свежее, цены приемлемые. Очень часто там закупаюсь. Магазину и персоналу процветания
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Я постоянный покупатель Вашего магазина.Хочу выразить благодарность новому кассиру Татьяне.По больше бы таких внимательных и знающих своё дело людей .Из большого ассортимента она предложила хинкали и даже рассказала состав.Моему ребёнку очень понравились хинкали.Ещё брали скумбрию ,тоже по ее рекомендации ,все свежее и вкусное.После тяжелого рабочего дня приятно приходить и знать,что тебя обслужат с улыбкой и хорошим настроением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Татьяне, по её рекомендации купили вареники с творогом, сказать что они вкусные, это значит ни чего не сказать, очень редко теперь можно встретить таких вежливых и знающих свою продукцию продавцов, побольше бы таких в сфере обслуживания!!!!! Спасибо Вам Татьяна!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Единственный магазин, в котором всегда свежее мясо, рыба и прекрасные продавцы,огромный ассортимент и вменяемые цены. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень паршивое обслуживание. Продавец колбасного отдела отказалась отрезать кусок сала предлагая лежащий рядом полувысохший, ссылаясь на то, что он прямой родственник свежему
3
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2800
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Часто посещаю этот магазин. Очень нравится большой ассортимент магазина,начиная с мясной продукции и заканчивая кондитерскими изделиями.Всегда весь товар свежий и очень вкусный!!!В магазине чистенько и приятное обслуживание персонала.Советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Фадеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Мне нравитьсч, что можно купить не то только свинину и курицу, но и говядину с баран иной, и кролика и перепелок. Мясо свежее, всегда продадут какое вам надо, а не то которое надо спихнуть, ну и в общем быстро обслуживают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Прекрасный магазин!Цены более чем доступные.Огромный выбор от говядины до перепелов😍Всегда всё свежее!!! Также можно купить их собственную продукцию(очень вкусные колбаски😘)А ещё в продаже сыры,молочка и кондитерка! Продавцы очень терпеливые и вежливые☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Иванченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Довольно неплохой магазинчик в котором можно купить и колбасы, и сыры и сладости. Достаточно большой выбор для такого маленького магазинчика. Продукция, которую я покупала неоднократно всегда свежая, цены приемлемые но не дешовые. Ну выбор в сетевых магазинах в настоящее время очевиден, либо качество либо цена. В данном случае цены соответствуют качеству.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин, почти всегда есть все что ищешь. Не очень большие цены, очень добрые продавцы, хорошое качество товаров. Очень хороший магазин👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
tverskoj-69
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Мне магазин нравится. Все всегда свежее. А теперь ещё и собственная продукция есть, все вкусно. Вся выпечка всегда свежая. Цены в ринципе, как и везде.👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Прекрасный магазин! Являюсь их постоянным покупателем. Всегда качественная продукция. Именно здесь можно купить свежайшее мясо (и не только) прекрасного качества по очень хорошим ценам. Мало того, здесь очень приветливые сотрудники и обслуживание на высшем уровне!! Очень рекомендую это место!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бредихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Лучший мясной магазин в моей жизни! Прекрасный рубщик, все свежайшее! Огромный выбор. Свое производство тушенки и колбас. Персонал вежливый и очень симпатичный))) Особенно Евгения)) Как жаль, что этот магазин только один в городе. Езжу туда из Химинститута))
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хорошие полезные продукты, можно купить все что нужно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ассортимент мясной продукции большой.Если покупаешь несколько видов продукции-обманывают.Табло кассового апаппарата выключено-не понимаешь сколько и за какой вес платишь.Кусочек лопатки весом 700 грамм, в чеке оеазался весом 1.300.Просто наглость.Больше туда ни ногой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Петушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Магазин безобразный, персонал грубый, и продукция оставляет желать лучшего, колбасные изделия всегда тухлый, никому не советуем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
zipchick play
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Нравится буренка можно купить мясо, рыбу или конфеты, шоколад. Очень приятные кассиры,. Минус то что очень не приятный запах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Грядовкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
В магазине всегда вежливые продавцы и свежие товары... Лично я не нарывалась на испорченное мясо или колбасу..... Сыр в магазине в очень хорошем ассортименте. Много кондитерских изделий, тоже всегда свежие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилова Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хороший магазин.жаль не часто захожу.живу в другом месте.. всегда свежее мясо.выбор радует.даже говядина есть в ассортименте.
3
Təşkilatın cavabına bax
cergs-68
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин,с хорошим и качественным ассортиментом продуктов на 5 баллов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший, добротный магаз. Правда дороговато стало, в последнее время. Продукты не залеживаются, мясо, фарш, молочку можно смело брать. Уже долгое время стабильный и качественный маркет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Blade
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хороший магазинчик, богатый ассортимент, качественный товар. С продавцами нужно что-то думать. Может, зарплату повысить?
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ерощев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Это жесть. Портится магазин с великой прогрессией!!! Фарш через раз нормальный.. Тухляк втюхивают периодически.. Тушенка из 4 банок две тухлые!!! Жена отравилась.. Так еще и цены начали на эту тухлятину поднимать.. Я больше туда ни ногой! Хотя был постоянный покупатель!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Черепанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный магазин, радует приветствием продавцов! Всегда посоветуют, предложат, доброжелательные. Продукция свежая, большой ассортимент. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макрашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин по мясной и творожной продукции. Покупаем только в этом магазине, потому что цены адекватные, продукцию завозят 2-3 раза в неделю,а ещё очень приятные продавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
яна барсукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличный магазин!!Большой выбор продукции.Недавно появились в продаже люля из баранины,на шпажках.Это моя любовь!!!Вкусовое качество просто огонь!Всем рекомендую данный магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нязик Аралиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Я постоянный покупатель. Лучший магазин. Ассортимент всегда большой, всё свежее. А персонал всегда приветлив. И цены очень приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень хороший магазинчик , вкусная продукция, Татьяна очень общительная и вежливая , всегда посоветует что купить, отдельная благодарность ей за это, побольше таких людей, спасибо за ваш труд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Всегда свежее мясо. Большой ассортимент специй, рассолов для мяса. Есть и рыбка, свежемороженная и копчёная. Также огромный выбор сладостей, сыров, молочной продукции
3
2
Təşkilatın cavabına bax
# #
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
всегда все было хорошо, но через неделю после нового года и вчера куплен карбонат с ароматом разложившегося трупа больше туда ходить не хочется
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Звонарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Магазин в целом понравился , есть все что нужно,сыры,колбасы, мясо,субпродукты, цены правда недешевле! как везде!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Всегда закупаюсь в Буренке. Отличный магазин, большой ассортимент, самое свежее мясо! Вежливые продавцы помогут вам в выборе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кочнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отвратительное отношение! Обращение отвратительное! Главное чтобы очередь не собиралась, с недовольными лицами,типа мы запаренные давайте быстрее!!! Год не были и ещё столько же не пойдём! Спросить что вообще нереально! Им некогда!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4