Axtarış
Marşrutlar

Bumblebee

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Anastasiya T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Валерия - мастер своего дела, чудестная, вежливая, общительная девушка 😍 Маникюр и педикюр выше всех похвал ❤️ Качественно, тщательно , аккуратно Уютная атмосфера студии так же распалагает к приятному время провождению 🤍 Хожу к данному мастеру более 4-х лет и всегда довольна результатом, и никогда не было никаких проблем ! В наше время очень сложно найти достойного мастера по оказанию услуг, я очень рада, что познакомилась с Валерией!
Təşkilatın cavabına bax
дарьяна д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Наконец нашла «своего мастера»)) Обходила все соседние салоны, в которых мне испортили ногти, пришлось лечить почти год, еще в некоторых мало того что сидишь почти по три часа на обычном нюде, делали криво, толстые получались, и постоянно резали кутикулу, тут все делают быстро, за час с копейкой, красиво, аккуратно, вообще безболезненно, остаётся вопрос, где вы были раньше?😹 Вообщем советую данное место однозначно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Толстых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Я человек старой закалки и маникюр делаю очень давно. Ещё с обычных лаков начинала, когда надо было сидеть и ждать пока высохнет. Поэтому могу оценить мастерство мастера Валерии. Перепробовала много мастеров. Есть с чем сравнить. Могу сказать я нашла своего безупречного мастера, это Лерочка. Добрая, отзывчивая, всегда подберёт удобное время для посещения. А уж о качестве и говорить нечего. Всегда идеально и носится по месяцу без нареканий. Очень щепетильный мастер. Если ей что-то не понравится в своей работе, переделает( это и было всего один раз). Сама к себе придирчива. Хотя вообще не поймёшь, что не так. Мастер своего дела. Салон обустроен с любовью. Все подобрано со вкусом. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Marina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хожу к Лере уже много лет, Мастер своего дела!!! Маникюр просто идеальный! Не к чему придраться, хотя я очень привередливая. Красоту моего маникюра всегда и везде все замечают и делают комплименты! Цена и качество соответствуют. Не перестану благодарить Леру за красоту моих ноготочков!!!. А френч так вообще огонь! Лера всегда заботится о своих клиентах, создавая уютную и комфортную обстановку в салоне. Очень рекомендую этого мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
При таком избытке предложений по услугам маникюра/педикюра нелегко найти своего мастера. Мне посчастливилось найти профессионала своего дела - Валерию! ❤ Уже несколько лет пользуюсь её услугами и очень счастлива. В чистой и уютной обстановке, за приятным общением и чашечкой кофе/чая не заметно пролетает время. Всегда идеально качественный маникюр!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ганьшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Валерия - профессионал своего дела. Она делает красивый и аккуратный маникюр. Много цветов и других материалов - есть из чего выбрать. В студии чисто и уютно. Хожу уже давно, всё устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ролдугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Валерия , потрясающий мастер и очень душевная девушка! Делает идеальный маникюр и педикюр, очень аккуратно, красиво и стерильно. Большая палитра цветов, будет из чего выбрать.В студии очень чисто и уютно. Всегда напоит вкусным кофе и чаем.Лерочка профессионал на все 💯 очень рекомендую!!!!))))
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хожу к Лере уже несколько лет😊 для меня очень важно, чтобы был контакт с мастером, с Лерой мы нашли его сразу! Посещение ее студии, это прям релакс для девочки😍 удобно, чисто, уютно👍🏻 всегда угостит чаем, кофе, конфеткой😉 Ну а маникюр просто супер, огромная палитра на любой вкус, всегда какие-то новинки. Покрытие держится долго. Все чисто и аккуратно❤️ Френч она рисует просто идеальный😍 От души рекомендую👌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Илона
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Если вам нужен красивый и качественный маникюр , то вам к мастеру Валерии ! Хожу к данному мастеру больше 5 лет , и не разу не пожалела ) Всегда все под запрос клиента ( а я очень требовательный клиент ) , делаю наращивание и хожу 4 недели , все держится , никаких сколов и отслоек . Очень приятная обстановка , чай , кофе и конечно же поговорить по душам ) Очень рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
🫶🏽 Лерочка мастер своего дела ! Свои ноготочки доверяю только ей ! Лучшая из лучших ❤️ Всегда уютная атмосфера , приятная в общении , тепла , добра , мила ) . Благодаря ей у меня всегда самые красивые и долгоносящиеся)) ногти
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Панченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хожу к Валерии на маникюр с 2017 года🩷 она мастер своего дела! Я еще не встречала таких профессионалов, с маникюром и педикюром можно ходить месяцами 😅ничего не откалывается , не отваливается! жаль , что ногти отрастают 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Искала своего мастера в Мытищах и наконец таки нашла. Идеальная обработка, ровное покрытие и никаких отслоек. Маникюр носится по 4 недели спокойно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Давно хожу только к Валерии, когда она была в отпуске пробовала других мастеров, но все равно возвращалась к ней. Работа всегда на 5+. Новый салон еще приятнее по атмосфере предыдущего, удобно расположен, всегда можно спокойно припарковать автомобиль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гуйван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Уже много лет хожу к Валерии на маникюр. В новой студии очень уютно и красиво. Покрытие ношу месяц без проблем. Всегда качественная работа!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гуменюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хожу к Лере уже больше 7 лет. Очень качественный маникюр, который можно носить и не беспокоиться, что что-то сломается. А еще у Леры всегда много креативных идей и классная атмосфера в студии. Однозначный рекомендасьон
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гриненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Если Вы хотите красивый и качественный ( что не мало важно) маникюр, то Вам обязательно нужно попасть к Валерии. Она мастер своего дела . Хожу к ней лет 7. Всегда выхожу от нее с хорошим настроением и красивыми ногтями ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Нет лучше мастера чем Лера💚маникюр носится до 3-ех недель! Красивая удобная студия, приятный сервис и удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Седова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Спасибо огромное мастеру Валерии! Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный, дизайн супер, невероятный просто, так красиво ровно и аккуратно мне нигде не делают!!!!! Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!!👍😀
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличная студия. Хожу к мастеру Валерия много лет. Цена - качество оправдывает себя. Долгими поисками очень рада, что нашла отличного мастера в Мытищах. Хожу месяц с покрытием ногтей без отслоек, поломок. Рекомендую!
2
А
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Валерия, прекрасный мастер! Всегда идеальный маникюр и педикюр, к работе подходит с душой.
2
Елизавета Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Самый лучший и качественный маникюр в городе! Всегда красиво, всегда душевно, всегда идеально 🤍
Александра Король
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хожу к Лере более 8 лет, маникюр всегда шикарный, чистый, аккуратный, красивый, прочный! Всем очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Более 7 лет являюсь клиенткой Валерии. Что тут много говорить? Совокупность важных качеств: чувство вкуса, меры, такт и всегда отличный результат - говорят о высоком профессионализме!
2
Омар Рабаданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Спасибо Валерии за качественный мужской маникюр! Очень давно хожу к данному специалисту , всем доволен . Рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Это лучшие маникюр и педикюр, которые мне когда-либо делали❤️ идеально всё: мастер, качество и атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2