Axtarış
Marşrutlar

BUM-class

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
e.mirzza
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Три года назад выбрали это место для дочки. Было много разных пунктиков в моей голове и все они сошлись здесь. Немногочисленный класс, внимание ребёнку (даже достаточно подкованному!), внимательные учителя, контроль гаджетов в свободное время, прогулка на свежем воздухе после уроков, горячий обед и если очень надо, то продлёнка с кучей кружков. Сейчас первый класс заканчивает сын. И как бы он ни сопротивлялся школе как таковой, забираю я его довольным. Он каждый раз удивляет меня своей подкованностью, когда в тему разговора вдруг вставляет интересные факты из школьных предметов. Он закрывает дверь в свою комнату и говорит: я сам сделаю уроки, а ты отдохни. Он не боится ошибаться и, конечно, не подозревает насколько у него действительно счастливая школьная жизнь. Ещё хотелось бы отметить взаимоотношение детей между собой. Зачастую оно достаточно бережное, потому что с этим работают начиная с первого класса. Нет травли, есть четкие правила, которые дети несут и в дом: стоп-слова, неприкосновенность имени (не обзываемся) и чужих вещей. Мы очень довольны. И желаем нашей небольшой, но очень уютной семейной школе только процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Глаголева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Мой сын учится там уже в третьем классе, начинали с нулевки. Для меня было важно, что маленькие классы (у него 13 человек) и работают с каждым! За урок у всех успевают проверить дз, не получится отсидеться)) Очень внимательные учителя, дружеская атмосфера. В следующем году младший пойдет в школу, и сомнения нет, что пойдет он к брату в Бум!
3
Anna Shishkovskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
У меня ребенок учится с 1 класса в буме, сейчас в 5-м. Очень нравится, на каникулах скучает по школе, проблем с учебой нет. Для меня принципиально важны такие вещи как психологически здоровая атмосфера в классе и в школе, не выгоревшие адекватные учителя, уважительные отношения между всеми участниками учебного процесса: учениками, педагогами, родителями. Мне есть с чем сравнивать - старший ребенок закончил в городе школу с хорошей репутацией. Но Бум - это совсем другой уровень коммуникации и подхода к образованию. Я хочу, чтоб школьные годы не напоминали каторгу, череду унижений и травм. Хочу, чтоб из моего ребенка не пытались сделать послушного, подчиняющегося зайчика, а поддерживали в нем жизненный интерес и любопытство. В Буме всё это есть. Плюс - теплое сообщество адекватных, интересных взрослых, родителей и учителей.
4
галина с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Мой ребёнок учится в БУМе, и у него сейчас счастливое настоящее, где он может развиваться, где учителя видят каждого ребёнка и замечают, что с ним происходит, где интересно и детям и родителям. Это особое сообщество близких по духу и ценностям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лазарева Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не классическая школа, не привычная для нашего понимания, я как родитель пока ищу свою роль в ней. Ребенку нравится, идёт в школу с удовольствием. Очень вдохновляет обратная связь от учителей - целое послание для ученика- слабые и сильные стороны, на что обратить внимание. Здорово, что есть возможность у ребенка увидеть свой результат глазами педагога !
4
Лена Макита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Это лучшее, что могло случиться со мной и моей дочкой! Лучшие 4 года! Спасибо БУМу, Марии и всем учителям за детство моего ребенка без серьезного стресса, страха и разных школьных проблем, как в большинстве гос. школах! Здесь есть место творчеству, личным границам, своему мнению и чувствам! В этом месте всегда поддержат, как ребенка, так и родителя. Я на 100000000% могу советовать эту школу всем! То как пройдут учебные годы вашего ребенка в стенах этого общества, они не пройдут нигде! Бум ван лав ❤️
5
Name Family
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Потрясающая школа. Просто волшебная атмосфера и отличные знания. Сильный педагогический состав. Человечное отношение к ученикам и родителям. Ребенок счастлив, что учится в БУМе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Место творческих и свободных личностей! Перешли в эту школу только в этом учебном году в 3 класс (ранее обучался ребёнок в гос школе). Снизилась тревога у ребёнка, начал свободно создавать свои «проекты» без боязни быть непонятым или осужденным. Абсолютная поддержка учителей и директрисы Марии, вера в учеников, принятие неудач и эмоций! Жалею лишь об одном- что ребёнок учится здесь не с первого класса! Но зато есть с чем сравнить! Важен каждый!
9
яна несмеянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Детей здесь слышат и слушают. Дочка без страха , а наоборот, с радостью может обратиться как к учителю, так и к директору. Классно работают с мотивацией. Ребенок приходит домой и говорит, что надо сделать уроки (не всегда😅). Общение среди детей доброжелательное, никто не дерется. Общаются наравне как первоклашки так и старшеклассники
3
наталья егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Чудесная Школа с профессиональными педагогами, которые любят и принимают детей. В расписани школы есть не только стандартные школьные предметы, но и такие занятия как ТРИЗ, проектная деятельность, которую ведёт дипломированный архитектор, арт - терапия и занятия физ.телом с профессиональным логопедом-нейропсихологом. Проводятся уроки каллиграфии, которые очень актуальны для детей начальных классов. Во внеурочное время можно учиться столярному мастерству, заниматься в театральной и танцевальной студиях, ходить на борьбу, акробатику или шахматы. Это действительно лучшая школа в восточном Подмосковье.
3
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Удобное расположение, детям очень нравится гулять на территории
О
Ольга Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Вопрос выбора школы даже не стоял - только в Бум класс, так как дочка ходила в садик по-соседству и я каждый день видела счастливых детей и горящие глаза педагогов. Для моей первоклассницы бум однозначно любимое место, ей там очень интересно, сама делает домашку, без напоминаний, взахлёб рассказывает про задания на ТРИЗ и Физтело. Вижу, что в буме она чувствует себя уверенно и свободно, для меня это важно. Спасибо Маше и всему составу педагогов - вы лучшее, что могло случиться с нами в этом городе в плане школы❤️
5
1
Наталья Лежнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличная школа с альтернативным подходам, развивающая логику и критическое мышление
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Графская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
В школе работают прекрасные высоко профессиональные педагоги. Очень большое внимание уделяется творческому индивидуальному развитию каждого ребенка Мой сын всегда с большим удовольствием идет в школу. Я безмерно благодарна педагогам и директору за теплое, очень внимательное, не формальное отношение и к моему ребенку в частности, и к нашей семье в целом.
5
1
валерия левкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Суперская школа. В ней запрещены гаджеты ,так что ребëнок будет больше играть на переменах . К каждому ученику будет свой подход. Не зря там учюсь) 💗
5
2
Анна Ратникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Прекрасно, что в нашем небольшом городе есть такие люди, которые смогли создать альтернативное место для развития и образования детей. В Бум-классе работают люди, которые бережно относятся к детям и с несут знания с любовью в сердце.
4
Алексей Терёхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Прогрессивный подход к обучению, лëгкая атмосфера, сильные преподаватели и куча активностей для детей во внеурочное время. Единственный минус - набирают лишь по одному классу в год, кто не успел - тот опоздал
4
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
От всего сердца радуюсь что несколько лет назад у одного замечательного человека хватило отваги открыть бум-класс. Сейчас это полноценная школа, которая самым первым принципом ставит - уважение личности ребёнка и развитие его таланта. Школа-это не закостенелый десятилетиями организм, это здесь и сейчас, учитывая происходящее в мире. Благодаря формату нашей школы она мобильна и внедряет новые веяния тут же, просто встраивая в имеющийся процесс. Про учителей скажу одно-они любят своих учеников и каждый раз говорят каких классных детей мы им доверили учить. И эта необыкновенная атмосфера школы, это было первым и решающим фактором для нас с мужем. У нас там учится сын, вот уже во 2м классе.
6
Андрей Суханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Учителя не могут найти общий язык с учениками , еда в столовой съедобная , класс маленький и с отоплением проблемы. Домашнего задания слишком много.
4
17
Оляша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Частная школа,сын ходит,очень нравится,нет давления со стороны учителей,как в обычной школе,много творческого развития.
4
Екатерина Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Мы ходили в лагерь при этой школе , Отношение преподавателей ужасное не рекомендую этот лагерь
8
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Широкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличные педагоги и психологи, профессионалы. Моему ребёнку очень нравится в Буме, рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
dream-43
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Самая лучшая частая школа с тем плюсом что тут заботятся о комфорте детей и их удобствах. Педагоги очень хорошие и образованные
3
1
Александр Альхименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Это не просто класс, это целая образовательная площадка для детей и взрослых. Есть детский садик и альтернативная школа, театральная студия, студия ИЗО. Настоящая находка для тех кто выбрал семейное образование.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Прекрасная школа, прекрасные педагоги. Уважительное отношение к детям. Спасибо !
3
1
Веля Ми
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
ЭТО МОЯ ПРОШЛАЯ ШКОЛА Я ОБОЖАЮ БУМ КЛАСС ВЕЛИМИРА ИЛИ ПРОСТО ВЕЛЯ КТО НЕ ПОМНИТ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
5
1
Ольга Суслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Педагоги отличные,дрмашняя обстановка. Все тихо и спокойно. Ребенок в восторге.
2
Irina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Мы очень рады, что нашли это место. Атмосфера тепла, дружбы, творчества и семьи. Коллектив постоянно развивается и вдохновляет родителей на развитие
4
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Самая лучшая школа 🏫
Təşkilatın cavabına bax
Anfristart
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
школа хорошая , но напряженная обстановка с учителями ( в плане что часто они доносят до родителей не правду). Гаджетами пользоваться нельзя это огромный минус , а также не все учителя соблюдают правила школы.
4
17
Алёна Кучаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Здоровое отношение к детям. Приходишь и видишь, как дети растут свободные, радостные, заинтересованные в обучении!
5
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Жильцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличная школа! Проучившись всего два года я очень проникся🥰
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Лучшая школа, мечтали о такой и были в шоке, когда узнали, что есть такая именно в нашем городе!!!
2
Егор Цмех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Понравилось
2
стэйси кути
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
имба я там учусь и мне оч нравиться ненадо ходить в форме
2
1
К
Королева Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Свободная зона для обучения. Жаль, что только до 6 класса
2
1
Виктория Оболенская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Волшебное место! Ребёнка превратили в послушного и любопытного, желающего учиться!!! Я в приятном шоке)))
4
1
Сергей Лежнёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличное обучение для детей
3
Irina Kozlachkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличное место, я очень счастлива, что мой ребёнок туда ходит,
3
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Детей здесь любят
3
М
Маркус Маркус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Классное творческое пространство!
3
Елена Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Рекомендую на все 100. Нам очень нравится.
4
М
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Суперское место!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Мосалев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Всё хорошо, ребенку нравится.
2
  1. 1
  2. 2