Axtarış
Marşrutlar

Бум

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
9
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
383 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Андрей Михалев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Регулярно там бываю. Как в Пятёрке, так и в Магнит косметик. Хороший торговый центр. Главное, что чисто. Есть на втором этаже много мелких магазинчиков, одеждой, батарейками, часами и прочей бытовой мелочью . Есть где распечатать документы, как с флешки, так и переслав по почте.
3
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличный тц в котором имеется все и рядом с домом . Хочешь одежду зашел на второй этаж и выбирай выбор большой , от нижнего белья так и до постельного, магнит косметик для дома если что надо и ухода за собой , Пятёрочка за едой , есть электроника так же , что телефон не сядет в неподходящий момент , аптека если хочешь аскорбинку
3
Елена С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Обычный торговый центр. Есть множество магазинчиков, но нет развлечений или хотя бы кинотеатра. Можно сделать ключ и обувь, можно купить продукты, косметику, шмотки, канцелярию, сделать фото, купить посуду. Но нет где посмотреть фильм
1
1
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Как-то раньше проходили мимо. Сегодня решили зайти. И была приятно удивлена. Искали платье или юбку для подростка не стандартного размера. Добавлю, перед этим обошли все магазины Фрунзенского района- без успешно. Здесь нашли , то что нам понравилось и по доступным ценам. Обратила внимание,что есть салон со шторами. И да, это наверное больше для женской половины. На первом этаже магазин пятёрочка, а на втором расположен большой магнит косметик, не большие магазинчики. Нам пришлось по душе.
3
Ирина Крюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Интересный торговый центр. В нём на первом этаже располагается магазин пятёрочка, аптека, мастерская, на втором этаже магазин магнит косметик, электроника, одежда для детей и взрослых.
4
Марина Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хороший центр можно найти всё от одежды до продуктов , цены приемлемые. Рекомендую посетить , без покупки не уйдёте .
3
1
Анатолий Чернов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Небольшой, но очень удобный торговый центр. Можно найти практически все, что необходимо, и всё в шаговой доступности. 👍
3
Екатерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Бум - классный! Всегда выручает, если нужно срочно что-то купить, а ехать далеко нет времени. Одежда, косметика, электротовары, обувь, продукты, фотопечать.
3
Светлана Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
ТЦ небольшой, но магазинчиков в нем разных много. Наверное, в этом месте и достаточно. Однако, пришлось быстро уйти без покупок, т к. ребёнок срочно захотел в туалет, а туалета в этом ТЦ мы не нашли. Это огромный минус, за это только две звёзды.
3
Лилилайнен Оннатоннен
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Обычный ТЦ на обочине. Скученно, тесно, дорого, и крайне неудобное расположение. Разве что жителям соседних хрущевок, есть смысл его посещать.
1
Ольга Добрецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
нормальный тц для спального района, чисто, магазины нужные все, только очень душно всегда на втором этаже, жалко продавцов, не знаю, чем они там целый день дышат
3
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
На Липовой это самый хороший ТЦ. Ну, может потому, что он тут единственный. Посещаю только зоомагазин и магазин канцелярских товаров, хороший ассортимент и отличные цены.
3
Антон Ярославль
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличный местный торговый центр. Всегда чистота и порядок. Внизу большой продуктовый магазин. На 2м этаже маленькие отделы. Есть печать фотографий и документов. Очень удобно.
3
Максим Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хороший небольшой торговый центр, приемлемые цены. Ну вот что, не понравилось. Это кофемашина. Которая стоит в зале пятёрочки. 2 раза выдавала заместо кофе обыкновенную тёмную воду, так что не покупайте там никогда никакого кофе обманывают. Позвонил в поддержку. Перенаправили на специалиста, специалиста ждал минут 15, так и не ответил.
3
Лариса Карташова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Ходим в БУМ часто, нравится Пятёрочка, Магнит косметика часто разные акции. А вот в бутиках цены выше среднего. Есть фотомагазин, бутики с батарейками, шитьём, что важно в нашем районе.
3
татьяна корчагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Классный торговый центр. Внизу магазин Пятёрочка, в верху и сбоку много разнообразных бутиков, с многочисленными товарами. Мне нравится.
3
GUN GVA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший магазин, много отделов,отдельных магазинов, всё компактно,большой+ копи центру и девчатам там работающим.
3
1
Сергей Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Тоже, кстати, прямо можно назвать торговыми центром нормального уровня. Нет только что развлекательной компоненты. А как торгово - так на двух этажах и по правой стороне снаружи есть всё и вся. ;)
3
2
Максим Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Сам магазин хороший, хороший ассортимент и выбор. Но вот кофе на входе лучше не брать, обманул аппарат, налил какую-то мутную жидкость. Денег не жалко, но если я не один.
3
Ольга Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Супер торговый центр !!! Ежедневно посещаю, делаю покупки, рекомендую, можно купить все что нужно для дома , для себя, очень довольна!!!
3
Сергей Красильников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Небольшой, но приличный торговый центр, приемлемые цены и ассортимент.
3
Инкогнито 0050
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
2 этаж бутики одежды. Ну нет качества, обман, а цены заоблачные, так как нужно им платить аренду !
3
1
Андрей Клишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Добротный хозяйственный магазин, хороший ассортимент, всë, что нужно в хозяйстве!
4
Сергей Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Центр нужный в этом районе. Тесновато. На первом этаже "Пятёрочка" довольно просторная, а на втором этаже торговые модули. Магазинчики путёвые, но мелковатые.
3
Алексей Юнаткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
В буме все удобно ,а самое главное что далеко ходить не надо всё что надо можно найти в одном месте👍
3
Максим Кулаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Термин «торговый центр» - с большой натяжкой можно применить к этому зданию. Скорее рынок в новом формате. Но среди прочего, имеется сетевая пятерочка, магнит косметик и аптека
2
1
Александр Черезов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Здание красивое а содержание пустое кроме пятерочки тут надо разместить что то более востребованное например фикспрайс днс
3
3
The Ghost Hentai
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Была когда то "ромашка", всем всё нравилось и расположение было удобное. Построили "Бум", теперь ромашка располагается там, хоть и от её состава остались лишь некоторые павильоны.
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Удобное расположение. Есть парковка.
3
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
ТЦ с множеством маленьких магазинчиков. Магазинчики на втором этаже такие крохотные что внутри их больше двух покупателей не оазойдутся,. Со стороны
3
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Сделайте общественный туалет пожалуйста!
3
А Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Нормальный магазин, плохо, что единственный на огромный район
3
1
Ирина Лилица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
На втором этаже есть хорошее ателье
3
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший торговый центр для спального района. В общем, можно много чего найти полезного, но ассортимент все равно мал
2
Лев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Имеется много магазинов с мелочевкой и одеждой.
3
Gulnoza
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Маленький ТЦ, вроде бы всё есть, что жизни необходимо.)
3
Сестрица Аленушка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хороший отдел нижнего белья. Продавец нет слов.
3
Анна Геннадьевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Побольше бы торговых точек, а так однообразное всё.
3
Владислав Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Много возможностей в комплексе
3
Вера Аминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Обычный тц без особенностей
3
Ж
Жанна Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Замечательный модернизированный супермаркет!!!
3
Елена Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень отзывчивый персонал
3
Ольга К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Много бутиков и хорошо обслуживают
2
Анатолий Черноусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший
2
Андрей Климкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Нормальный торговый центр
3
Marfyta-76
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличный большой есть всё ,что необходимо
2
2
Виктор Копылов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Всё отлично
3
Андрей Вдовин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
3 ка из за большого не кому не нужного шир потреба
1
Юлия Ярославцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличный ТЦ
3
Татьяна Кондратьева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
После ремонта стал хуже, не люблю туда ходить
1
  1. 1
  2. 2