Axtarış
Marşrutlar

Бум

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
4
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
262 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Петр Гаврилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Неплохой центр с разношерстными магазинчиками. Есть сувениры. Можно выбрать безделушку для подарка. В целом неплохой выбор. Часть продавцов девушек приятные в общении.
3
lovelytarget
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Универсальный магазин с различными отделами: от сувениров до изготовления ключей. Достаточный ассортимент. С большего приятные продавцы. Удобное расположение: есть возможность подъехать на общественном транспорте или припарковать авто.
3
Serj
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Магазин с различными типами продукции есть аптека,А1, обмен валюты,цветы, обувь для мужчин и женщин, одежда для малышей и не только, игрушки и много чего интересного
5
1
НАТАЛЬЯ Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Торговый центр в центре города. Удобное расположение. Многообразие вы бора товаров на разный бюджет. Хорошее время работы. Большая парковка. Уютно и тепло.
4
А
Артём Бобров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Популярное место.....больше всего востребованы отделы по ремонту телефонов,изготовление часов и автозапчасти....большой плюс,удобное расположение
3
1
николай войцеховский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Есть два отдела вернее три это рыбацкий потом где телефоны ремонтируют и трейтее это магазин запчастей дешевле чем где
2
Алексей Биянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Слишком все старое и обыденное ... Уже давно изжившее себя место ... Не рекомендую ...
2
Людмила шагун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Моё место работы, всё замечательно!Есть обувь, головные уборы, перчатки 🧤 для детей и взрослых.
6
1
A
Anonim rəy
16 may 2021
Замечательный вместительный центр. Можно многое что приобрести
4
Дима Подворный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Место в котором есть уйма товаров, от ниток и обуви до смартфонов и секс игрушек)
4
1
Александр Рябый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Есть много чего интересного, если что-то нужно и цены приемлемые.
6
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Хороший магазин но неудобен тем что маленькая парковка
5
3
Анна Кричко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Прикольный магазин с разной мелочевкой
4
И
Игорь Муравицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Очень тесный магазин товары обыденные ничего хорошего
8
2
Roman Statkevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Устарелое оформление ТЦ как снаружи так и в нутри
11
4
A
Anonim rəy
1 iyul 2021
Есть много чего нужного
4
С
Саня Григоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Из-за рыболовного магазина! 5+
3
1
А
Андрей Штыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Есть обувь(бюджетный вариант)
5
2
Толик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Забегаловка. Хочу работаю,хочу нет. Не всех касается
4
Vlad Borisenok
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Что-то есть но не слишком
5
2
M
masha.klim00
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Потому что немного не качественная продукция
4
3
александр лобанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Обычный рынок под крышей
8
1
Е
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Очень хороший магазин
6
3
Светлана Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Хороший магазин.
3
Александр Заруцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
менять ассортимент
12
3
Д
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Всякое барахло.
7
EXFIBRA
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
очень понравилось!
6
5
  1. 1
  2. 2