Axtarış
Marşrutlar

БУМ

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
17
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
391 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Светлана Шипилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Всего по чуть-чуть 🤏. Зоомагазин с живым товаром, попугаи рыбки хомяки и все сопровождающее. Аквафор, ассортимент есть... М-видео, подобрать себе товар можно, персонала мало, ждать надо.
1
Татьяна Мажнеро
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Специально пришла в М-видео для покупки эл чайника и удлинителей, тройников. Цены разнообразные. Выбрала необходимое, по хорошей цене и + сыграли мои бонусы, поэтому покупка оказалась дешевле, намного дешевле, чем планировала. Единственный минус, что удлинители и тройники на 2 этаже, чайник выбираешь на 3, а готовый в упаковке забираешь на 4этаже. В итоге пакет не предусмотрен - его рекомендуют купить на 1 эт в любых торгующих точках! А так всё замечательно!
1
2
М
Мария Бузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Вяло умирающий торговый центр. Нет ничего интересного, кроме магазина для животных и "М-видео". Раньше на 1 этаже была супер точка, где варили обалденный кофе. Специально ради кофе заходили в "Бум". Сейчас, если по какой-то надобности не оказываюсь в этом районе, в данный ТЦ вообще не захожу.
3
Красивая дама
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Сдание давно подустало и требуется ремонт в данном заведении, жаль что закрыли м-видео, очень жаль, а так добродушный персонал есть магазин одежды, зоомагазин, магазин штор, профессиональный фотограф, делают ключи под заказ, табачные изделия, минус звезда что нет ремонта...
1
Н
Нина М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Торговый центр огромный большой выбор там есть все , есть банкоматы это очень хорошо потому что зайдёшь в какой нибудь магазин нет банкоматов это плохо очень, а здесь есть всё и техника ,и рыбалка , и детские товары и многое другое советую приходите останетесь довольны
4
Honor2208
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
К сожалению ничего не меняется с годами, есть хорошие бутики, которые держат марку по сей день, но что-то нового там уже нет, и вряд ли появится, но всё начиналось именно с этого торгового центра, помню. Как было сотни человек) моя оценка 5,за ностальгию. И красивое здание
1
Ольга Корикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Полупустое здание, а когда-то было популярным и магазины не уходили несколько лет. Видимо, администрация не старается привлечь предпринимателей. Здесь большой, удобный МВидео (на 2-х этажах), лучший в городе зоомагазин. Также много лет здесь магазин женской одежды с хорошим выбором.
3
1
Ольга Шергилашвили
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Торговый центр так...средненький.... Первый этаж полупустые бутики. Выше..техника..электроника. Цены в сравнении нормальные. Удобно брать там технику в кредит. Отправляется запрос на кредит сразу в несколько банков. Выбираете лучшее предложение. Доставка купленной техники на следующий день
5
Светлана. 🤗🌹
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Вполне приемлимые цены. Персонала видимо не хватает, потому что часто товар который должен быть в холодильнике, подолгу стоит в зале, в коробках. И это никого не волнует ...Парковка есть. Сроки товара нужно проверять!
3
2
Ëжик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Место хорошее, много магазинов. Много плюсов, но есть и минусы: персонал грубый, завышают цены и не желает как либо контактировать с гостями города
1
Виктор Ледовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Компактный торговый центр, включая магазин электроники М Видео, есть товары для животных магазин Зооленд с хорошим ассортиментом и другие небольшие магазины.
6
IIIIIII
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хорошее ТЦ, всегда чисто и опрятно, что внутри, что снаружи. парковка есть и всегда хватает места
1
2
Марина марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный магазин, всегда покупаю только здесь, продавцы консультанты вообще молодцы всегда подкажут, посоветуют нужный товар
3
Дарья Кактус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Пустоват, а так хорош
2
Лена Зорина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Большой, но не очень удобный магазин, хоть и чистый. Два этажа занимает м-видео, а пункт выдачи вообще на четвёртом этаже. Не удобно!
4
Corpse Magician
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
нечего нету а зоомагазин та вообще ужас особо если животных покупать лучше у заводчиков на Авито
3
Иван Русский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Полупустой торговый центр. Слабая покупательская проходимость. Бываю крайне редко.
3
Егор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хороший ТЦ всё есть
1
sexyyred2006
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
ностальгия.....
С
Самат К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Большой выбор и доступные цены, приветливые сотрудники.
4
2
Елена Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Тц, в который поедешь, если нужно купить бытовую технику, а вот просто так нет... неуютный, туалет страшный
4
Александр Пасичнюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Особенно М Видео !!!!!! Старшый продавец меня так облапошила ! Просто удалила мой товар с резерва прям при мне !!!!!! Я приехал с Сургута забирать товар и уехал не с чем и с лапшой на ушах !!!!!!!
4
1
Ромашов Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Из интересного в этом ТЦ-это товары для животных ну и МВидео. Плюс кофе на вынос при входе.
3
Инкогнито 4991
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Торговым центром, уже трудно назвать
2
Игорь Евса
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Хороший магазин удобный
3
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Работает один лифт
3
Марат Байбулатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Удобное расположение.
1
VDUL Kochura
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный магазин м видео
1
3
Татьяна
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хороший магазин. Удобная парковка
1
2
Дарья Марченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Удобное расположение вежливый персонал
3
1
людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Бум стал полупустым. Если бы не М Видео, там и торговать не чем. Печально. Такой большой магазин пустует.
3
Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень все дорого.
4
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хороший магазин мвидео
3
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
И ничего нет в этом тц...
3
2
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отлично, особенно зоомагазин на первом этаже)))
1
1
Виктория Мах
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Нормальный магазин
1
2
Алена Поташова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Мне там только М-видео нравиться
2
2
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Мало бутиков, и бывает душно.
3
Георгий Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Большая непонятная городская барахолка.
3
2
Дмитрий Антонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Бутики приелись,ювелир работает хорошо
3
1
Юлия Кравченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Удобный магазин, есть банкоматы, ювелир
4
2
Александр Ахмедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Корм для животных
3
1
Аня Ёжик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Не знаю. Редко там бываю. Дорого и скудно
3
1
Сергей ххх
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший выбор техники.
4
2
33
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Магазин средней паршивости
7
1
М
Мария Козырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Большой выбор ассортимента для ТЦ
3
1
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
За электроникой сюда.
5
С
сакина камалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Не люблю этот торговый центр. Все плохо, похвалить нечего.
4
1
Владимир Некрасов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Большой.в М Видео цены нормальные
4
Pro x Kulle
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Хороший магазин
5
  1. 1
  2. 2