Axtarış
Marşrutlar

БУLКИ

İcmal
Foto
12
Rəylər
124
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
488 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Валерия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень уютное место.вкусный кофе,свежая ароматная выпечка.после перекуса можно за две минутки дойти до набережной прогуляться.ассортимент часто обновляется.ребята все вежливые,на позитиве.процветания Булочкам❤️
2
1
Мария Ягода
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Продукция вкусная, свежая. Но дороговато,больше склоняюсь к вчерашней выпечке. Вот если бы производитель сделал бы ТАК : что после 19.30 до 20.00- (до закрытия),можно было бы приобрести продукцию со скидкой 50% чтоб с утра сломя голову не бежать в магазин, так как они работают с 8.00 а в это время люди уже на работе, да и дети уже давно позавтракали.
Рената Астежева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Очень вежливый персонал, но иногда не спрашивают нужен ли сахар в мокачино или нет. Лучше самому говорить и вам всё сделают! Хлеб мягкий, вкусный и хрустящий. Обожаю брать там сэндвичи. Место находится рядом с остановкой и в какой-то степени это является плюсом. Любое местечко в булках очень атмосферное и даже эстетичное. А на счёт времени ожидания: Просто подождите буквально минуту.)
5
Виктор Маджаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Приятное милое заведение , персонал дружелюбен и вежлив . В ассортименте присутствует быстрый перекус , а также вкусная выпечка по хорошей цене .
2
Инкогнито 4408
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень приятное место выпечка свежая и очень вкусная девочки всегда приветливые вежливые и и подскажут что-нибудь и посоветуют
Анна Т.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Заказывала только кофе капучино, автомат, не вкусно, оставила. Соседке по столику вместо латте сделали американо, но поменяли без доплаты и извинились. Выпечку не пробовала, взяла зерновой хлеб. На фото все цены.
2
1
Зоя Молчанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Когда только открылись было все супер, сейчас же вообще отстой, цены бешеные, качество оставляет желать лучшего. Вообщем испортилось производство, видимо понастроили по городу этих булок кучу и решили делать деньги, а вот про качество забыли
2
3
800714 Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Супер все! После работы заезжаем попить кофе и чего нибудь вкусного покушать. Обслуживание супер, чистота и порядок.
3
Bast
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень вкусно пекут хлебобулочные изделия, ророшее место для отдыха ведь там можно посидеть застольком с друзьями и покушать булочку с кофе!
1
Анжела Арндт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Я наверно прихожу не вовремя но мне всегда достаётся последний круассан с карамелью и круассан зебра, как то немного обидно что в 16 часов они послледнии
Тимур Котов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Неплохая выпечка , частенько беру на работу для перекуса) сэндвичи неплохие , пицца и круассаны )
3
Алла Маланина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Данная сеть пекарен весьма успешна, ассортимент отличный, и хлеба и сдобы. Персонал по ветливый, рекомендую.
3
Татьяна Левченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Часто покупаем там кофе и молочные коктейли. Хлеб выпечка тоже вкусные. Трубочки с белковым кремом очень вкусные. Дети любят молочные коктейли.
4
Вера Булатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вкусный хлеб, хорошая выпечка. Постоянно берём багеты, самые удачные и долго остаются свежими.
1
Елена Горбачук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Мне очень нравятся Булки.Причем все! И те,что у 9й школы и у 10й,и те,что около Глории.Очень уютно,со вкусом.Девочки вежливые,приветливые,улыбчивые.Выходишь от них с отличным настроением.И вкусно!
3
1
Stavinev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Заказали два коктейля, девушка доставая стакан, уронила его на пол который весь в крошках, подняла его и налила коктейли в этот стакан с пола На вопрос все ли в порядке с головой начала говорить что в этом нет ничего такого, видимо сама живет по такому принципу, когда я сказала: звоните администратору, сразу решила переделать, говоря что у нее такое впервые и обычным людям это нормально
2
Semka-tesemka0103
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Замечательный магазин. Всё свежее. Булочки очень вкусные. Обслуживание на высоте.
3
Анна Зубанева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Выпечка вкусная, хотя цены завышены. Ещё месяц назад там периодически брали кофе был очень вкусный. А вот последние разы как будто пыль какую то пьешь. Из плюсов - вкусный, свежий хлеб.
Матвей Зайнутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень вкусная еда и хорошое обслуживание, но есть один минус: Судя по всему там очень плохое соблюдение чистоты здания
2
Наталья захар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень вкусно и всё свежее!! Постоянно покупаю хлеб, выпечку. Дочка фанат сендвича с тунцом!!
Анна Пронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Зашла купить хлеб, а заодно и кофе с десертом выпила, очень удобно) ассортимент выпечки большой, хлеб беру только здесь, всегда свежий
4
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень вкусная и свежая выпечка. Всегда свежий хлеб. Коые неплохой, но ничего выдающегося. Персонал приветливый, отзывчивый. Рекомендую всем .
1
2
Светлана Долгова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всегда шустрые и приятные девчата работают. Вкусный хлеб и выпечка!
1
Денис Гаврилов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Неплохой магазин в принципе, но ценник на хлебобулочные изделия как мне кажется мог бы быть и ниже, складывается впечатления что сырье закупается из Африки иначе обосновать ценообразование не получается.
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Являюсь постоянным клиентом Булок, посещаю почти каждый день на ЗИПе с удовольствием, но с таким отношением сталкиваюсь первый раз, чтобы человек, когда ты хочешь сделать заказ, закатывал глаза, смотря тебе в лицо. Ну, и об элементарных правилах как «здравствуйте», «спасибо», «пожалуйста» я молчу. Работали бы так везде - это было бы мое последнее посещение сети. Грустно, что хорошее место портят такие менеджеры.
3
2
Светлана Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Как ни приду, вечно тут нет холодного кофе с апельсиновым соком..... Во всех остальных булках всегда есть, а здесь вечно нет.... Ощущение, что просто девочкам лень делать его...... Рекомендую руководству проверить работу сотрудников......
Юлия Салтыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Вкусная свежая выпечка. Но вот сендвичи и прочте подобные изделия не всегда "сегодняшние" Продавцы об этом не предупреждают. Но всё равно всë вкусное!)
2
Ю
Юлия ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень все вкусно и коффе и булочки все идеально, но для таких заведений не надо быть на остоновке
3
Елена Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Вкусная выпечка, а ещё очень вкусные домашние пельмени и вареники. Покупаю их только здесь. Тонкое тесто и настояшее мясо.
4
Ангелина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Атмосферное место, хорошая выпечка и вежливый персонал. Очень уютно. Но довольно дорого
3
Егор Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Выпечка очень вкусна. Девчата к клиенту относятся с большим уважением. Всегда улыбаются. Мне приятно посещать кафе.
4
Инкогнито 5752
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Всё на хорошо. Продавцы девочки молодцы приятно общаться и посоветуют что и как. Всегда чисто и аккуратно в магазине.
A
Anonim rəy
30 avqust 2023
Очень вкусная выпечка, правда цены чуть чуть кусаются. Хорошие работники
3
Veles Group
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Вкусный хлеб и выпечка, брал пельмени и вареники тоже очень вкусно. Персонал приветливый.
3
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Лучшая пекарня города , огромный ассортимент на любой вкус. Всем советую!!!
3
1
Елена Затынайченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Зашли с ребенком.!Купили коктель с орео сделали из кислого молока,когда сказали пережелали с недовольмтвом.
Ира К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
раньше только туда и ходила за кофе и сендвичами. Сэндвичи с тунцом испортились..
1
1
Галина Белоцерковец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
В последнее время стало неприятно заходить. Девушки хамят. Подают "деревянное" пироженое и утверждают что оно свежее. Особенно возмущает, что пироженое выбирают маленькие дети.....
2
Д
Дарья Климко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Берём каждый день сендвич с мясом , сегодня хотели утром позавтракать с кофе ,но пожалели ,сендвич засохший вчерашний может и ещё больше и девушка об этом не сказала ,хотя у вас скидка на вчерашнюю выпечку 50%,брали на престиж центре
3
1
Инна Дуванская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Всегда покупаем здесь хлеб. Хорошая выпечка Но на кондитерские изделия цена высоковата
3
эльвира григорьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хлебобулочные изделия вкусные, но даже простой хлеб стоит гораздо дороже, чем в магазине. Мы туда ходим только после получки, или по праздникам.
3
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Вкусный,свежий хлеб , много интересных десертов и выпечки !)
Ирина Оводкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Пирожки с капустой замечательные. Всегда свежая продукция, а если вчерашняя есть скидки.
3
Е
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Сегодня брала круассан с шоколадом и трубочку со сгущёнкой. Сказать что я в шоке ничего не сказать, где начинка?!! А цена пипец какая, за муку что ли. Все не свежее было. Я очень не довольна, обман и не вкусно, больше ничего там брать не буду
3
3
Юлия Корх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Работают хорошие продавцы ,выпечка супер я довольна всем
2
Дмитрий Дорошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
отличный магазин, всегда свежие булки и еда впринципе, вежливый персонал
1
1
Анита Ильина (Олексина)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Все хорошо, но цены почти в два раза выше, чем в Ставрополе. Очень завышены.
Анжелика Н-с
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Как же вкусны все булочки и пирожочки )) Не боялась бы лопнуть, съела бы всё!!!
Татьяна Фоменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Брала разные пирожки. Все очень вкусные. Рекомендую.
1
Иван Карабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличное место где можно перекусить вкусно и провести встречу
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3