Axtarış
Marşrutlar

Bukvoed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Mikeshi Noya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Обожаю этот филиал! Всегда интересный ассортимент литературы. Можно найти книгу на любой вкус, особенно если не идешь за чем-то конкретным. Канцелярки навалом, если что-то надо на сувенирчики и комплиментики в офис - идеально. Отдельное спасибо консультантам, знающим свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мой любимый магазин )) Продавцы ,настоящие профессионалы ,всегда помогут найти нужную книгу . В последнее время появилось адресное хранение ,что помогает самостоятельно найти нужный товар ,если продавцы заняты
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вязанко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Какой большой выбор канцтоваров, книг. Если надо проверить ручки или ещё что-нибудь здесь есть специальные блокноты. Также помогают консультанты, если что-то надо спросить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный выбор книг. Есть канцтовары, приятные диванные подушечки, бутылки для воды и многое другое. Чисто. Книги аккуратно разложены по разделам. Продавцы любят свой магазин и приветливы с покупателями. Рекомендую посещать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вэл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный магазин, приветливые продавцы, всё подскажут, всё расскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
J.rika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Грамотные сотрудники. Хороший ассортимент. Удобные столики , прикольные мягкие игрушки
Təşkilatın cavabına bax
александр горбачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
книг много. но цены неадекватные, отбивают любое желание купить понравившуюся книгу. в 3 - 4 раза подешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Charomuza
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Можно спокойно погулять по магазину, будучи предоставленной самой себе, полистать книжки, выбрать какую-нибудь уютную мелочь в довесок, а можно обратиться к отзывчивым и дружелюбным продавцам. Очень милое место.
1
1
мурманчанка света
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Есть все для детей и взрослых.От букварей до взрослой литературы.Канцелярные принадлежности разного назначения-очень нужные и очень красивые.Прикольные подарки!
2
Тимофей Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Классный и большой книжный. Есть не только книги, но и канцелярия с мягкими игрушками. Есть всё, от манги и до Карла Маркса. Всегда вежливый персонал, чисто и тихо. 5 звёзд
3
Igor Ponomarev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Большой ассортимент, можно оформить интернет заказ. Минус что если товар в наличии нельзя забронировать через интернет и забрать. Явно не хватает продавцов и как во всех магазинах слабое знание ассортимента и что где
1
Polina Rusanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший ассортимент, но неудачно расставлен. Тяжело найти. Плюс в некоторых местах на очень узких полках стоят широкие книги, одну возьмёшь - ещё три тебе на голову падают...
2
Наталия Сивокозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Сложновато как-то найти, например, разновидность папок, некоторые не понятно по какой цене, поэтому лучше переспрашивать у продавца., итог: очень много времени тратишь на магазин, либо взял, и на кассу, а там сюрприз в цене. А так ассортимент богатый, не хватает по залу консультантов, никогда, по крайней мере, их не вижу!
2
Дмитрий Сюкалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
В зале чистота и порядок, сотрудники вежливы и компетентны во всех вопросах
1
Təşkilatın cavabına bax
РМ КМ 97 Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный магазин. Всё понятно, чисто, комфортно. Бываем часто с семьёй
1
Təşkilatın cavabına bax
INUYASHI
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Большой ассортимент товаров, всегда есть что выбрать, один из любимых магазинов канцелярии, если вы любите книги то вам точно туда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Богомолов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Один из лучше фелиалов буквоеда в нашем городе, большой ассортимент и доброжелательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Цены средние. Книг от А до Я. Ручек много но если берёте красивые тогда готовьтесь что они перестанут писать через два дня. Качество книг хорошое).
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин! Самый большой в мурманске . В магазине всегда порядок ,продавцы всегда помогут найти нужный товар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
:P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Имба, круто то что там есть книги которые я читаю, да и много приколюшек 💚🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
ilyina.elena.88
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Приятный магазин, хороший выбор книг . А с персоналом беда, читающих мало, хотя для книжного магазина это важно.
1
Любитель Почитать
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный магазин, каждый раз тут беру книги, сервис лучший ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Приходько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Покупал ребёнку книгу,цена на кассе отличалась от заявленной в ценнике ,кассир нахамила и всеми способами пыталась отказать в продаже по ценнику,в конце вообще заявила,что не обязана нам ничем и платить за разницу не станет.Спустя 10 минут конфликта ,сделала нам одолжение и провела по ценнику
4
1
Ольга И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Буквоед мой любимый магазин, красивая канцелярия и книжки на любой вкус!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Буранова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Мне нравится,вежливые продавцы,всегда всё подскажут и помогут найти,то что нужно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурманчанка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Неплохой. Ассортимент необычный. Но о -очень дорого!
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень любят мои дети этот магазин. Иногда я тоже тут что-нибудь беру почитать
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Захожу иногда, спрашиваю о конкретной книге, в этот раз вместо того, чтобы помочь, начались демонстрация своего высокого ума, стоят втроем и никто шагу не сделал, посетители ходят сами по себе. Вы спрашивали в прошлый раз был ответ. Я мог заказать и переплатить чтобы книга была у меня, но вместо этого ушел, что разговаривать с теми , с кем разговор не получится
4
Сотникова Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Большой ассортимент книг, товаров для творчества. Но цены завышены! Покупаю через интернет магазин.
6
Марина Феоктистова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Больщой выбор книг - да. Канцелярские товары непоймешь по какой цене
3
АЛЕКСЕЙ ИВАНИЩЕВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
выбор хороший.но дорого.книги сейчас дорого. думающие и читающие не нужны. скрипач не нужен. а так магазин хороший
3
Инкогнито 1186
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
консультант помог найти книжку спасибо )
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Тут есть Гарри Поттер
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чубик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Здесь очень много новинок и очень большой ассортимент, но немного завышенные цены.
4
Вика А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Не плохой магазин, большой ассортимент товара, сувенирной продукции, школьной литературы, канцтоваров. Но дешевле заказать в интернет магазине.
3
1
Ольга Бобкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хороший магазин,большой выбор товара,отличное обслуживание.
4
Елень Мининская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Выбор есть, но очень дорогой отдел
3
1
Təşkilatın cavabına bax
z.r.a.blessed
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
много книг, хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Познышева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Выбор большой, но дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличный магазин, небольшие цены. Есть что почитать.
3
Андрей Кран
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин выглядит неплохо, но нужного мне я не нашёл.
2
1
Николай Черепенников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Книг не читаю, не буду оправдываться=) А вот если едешь в гости, где есть большая компания, то всегда через Буквоед. Всё просто, тут есть классные настольные игры. Пить* становится в разы интереснее, веселее и продолжительнее))))
3
М
Махлиё Мадалимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Нам нравится ассортимент большой
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Банников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Прекрасный магазин книжек и канцелярии
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 mart 2019
Когда в заое только один работник, не помогает в поиске литературы в зале, т.к. она же и на кассе. В целом, хорошо.
3
Абра Кадабра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Заказы через интернет приходят через 3-4 недели. Ну ооочень долго. Буду покупать в других магазинах.
4
Сергей Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Непонятный выбор книг, нет контурных карт
3
Nad
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Дорого! Ассортимент широкий. Книги потрясающие
3
Артём Бурчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Цены слишком высокие, такое ощущение что карандаш из золота почти 100р за штуку
3
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Ценник завышен
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2