Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Bərbərxanalar

Букли

Reytinq 4,9
141 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (995) 915-88-15
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Engelsa Street, 59
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Букли, Çelyabinsk, foto
Daha 57
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Био-завивка коротких волос
4000 ₽
Уложи себя сам
2000 ₽
Окрашивание коротких волос в один тон
5500 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Engelsa Street, 59
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (995) 915-88-15
Telefonu göstər
bucle.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Агроуниверситет
150 m
4
АгроуниверситетАлое ПолеГражданпроектУлица ЭнгельсаДворец спорта Юность
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Onlayn yazılma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Uşaq otağı
Pandus
Qadın saç kəsiminin qiyməti:800–3500 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:600–1000 ₽
Bərbər xidmətləri:boyama, tonlama, perma, renklendirme, çocuk için, akşam saç modeli, bukleler/kıvırcıklar, saç iyileştirme, röfle, saç analizi, saç modeli, kısaltma, biyo perma, ombre, saç bakım prosedürleri
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

House of Hairdressers 12%
Reytinq 5,0
Ликос
Reytinq 5,0
Marika
Reytinq 5,0
OldBoy
Reytinq 5,0
Delo Ruk
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Di L
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Я была в полном восторге, когда посетила этот салон для стрижки. Всё было сделано на высшем уровне: мастер работал безупречно, а сотрудники были очень обходительны.  Когда я вошла, мне сразу предложили чай или кофе. Я настоятельно рекомендую это замечательное место, и в будущем я обязательно буду сюда приходить.
3
Diana K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Посещаю это пространство красоты не в первый и не в последний раз) Спасибо за любовь к кудряшкам, за советы, за волшебные руки мастера Марины Якоби. Все услуги оказывают на высоте. Очень рада, что в Челябинске есть такое замечательное местечко для кудряшей и не только) Прикрепляю фото до и после. Самое приятное, что после нескольких дней, причёска сохраняет свою красоту. Уже не так упруго, но все так же божественно красиво)) наслаждаюсь теперь своей густой копной волос. Благодаря проработке ошибок и консультации по домашнему уходу, мои волосы теперь будут расти здоровыми и без потери густоты на концах, как было на фото до.
2
Наталья Кушманцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Что тут сказать- стрижка в этом месте- это, наверное, худшая стрижка за послелние много лет. Да и стрижкой это назвать нельзя. Записываясь на услугу «стрижка», хочется получить именно стрижку, но сотрудник (мастером не могу называть, это точно не мастер) наверное, не умеет делать стрижки, а умеет только подравнять концы (напомню, что записывалась я на стрижку и хотелось получить именно эту услугу). Как итог- подровняли мне кончики точечно , даже не по всей голове и заняло это мероприятия ровно 10 минут!!! А потом началась укладка 🤦‍♀️ я уточнила, почему стрижка заняла всего 10 минут и почему меня не подстригли. На это сотрудница ответила, что у кудрей есть особенность- можно состричь всего сантиметр, два, а внешний вид поменяется кардинально. А потом началась укладка… и лежа, и сидя, и боком и т. д…. А потом меня повернули к зеркалу и тут я офигела! Это какой то ужас и за это я отлада 3500!!! Отдала именно за стрижку, которая не случилась и бонусом еще полчила укладку с которой стыдно выйти на улицу! Ах да, на ресепе мне почему то предложили оплатить усе это безобразие ПЕРЕВОДОМ. Тут еще один вопрос- а как вы оплачиваете налоги с таких переводов???? Но это уже пусть ФНС разбирается … Вернемся к услуге, которую не предоставили. Я сомневаюсь, что положительные отзывы- это настоящие отзывы… И я не то что бы не рекомендую данное место, я прошу его не посещать, дабы избежать негативных последствий за ваши же деньги. 3500 за стрижку, которой небыло и укладку после которрй не хочется выходить на улицу. Фото сразу же после выхода из этого места прилагаю
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi