Axtarış
Marşrutlar

Buket

İcmal
Foto
128
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Ирина Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
21 февраля, припокупке 5 веток хризантем спросили у продавца: свежие ли цветы? Ответ был: "да!!отличные и долго простоят, берите не пожалеете !" В результате - безобразное качество букета, через час после покупки! Все листья почернели, повисли тряпкой! Никогда раньше не покупали тут цветы и больше никому не посоветую эту точку ! Некомпетентный продавец, некачественный товар для реализации! Плохой контроль со стороны руководства за качеством товара цветов!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Владимирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Лучший салон цветов, хорошее и быстрое обслуживание, приятные флористы, и самое главное, свежие цветы по приятной цене))
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Быстро и вежливо ответили. Аперативно подобрали букет. И своевременно доставили. Огромное спасибо, Всё понравилось. Обязательно будем обращаться и рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
MatrixFall
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Часто покупаю здесь цветы. Вежливые продавцы. У магазина есть своя скидочная карта. О магазине узнал, живя ещё в Москве, пользовался услугой доставки цветов по Минусинску. Всё было выполнено качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хайруллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Цены на цветы демократичные, продавец обоятельная девушка, наверно работа мечты девушек работать в таком магазине, но наверно её уже не удивить букетом...
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vera Vera
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Флористы просто волшебницы! Собрали шикарный букет, доставили быстро. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Uliana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший продавец, цены приемлемые, но мало выбора
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyun 2019
Салон цветов хороший, но бесит лишь одно это наклейка"салон цветов"Букет"" на букете , которую они клеят,а так обслуживание нормальное,цены вроде тоже нормальные)
1
Алексей Чернышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Самые красивые цветы
Təşkilatın cavabına bax
Алена Завьялова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Приятный магазин, приемлемые цены, забегали туда когда прятались от стаи собак
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2