Axtarış
Marşrutlar

Бук

İcmal
Foto
47
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Зинаида Шатмышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Не первый раз заказываю кухню в магазине "Бук". Мебель хорошего качества. Персонал доброжелательный. Консультант Инна всегда на связи, посоветует, вместе с Сашей выезжает сама на замеры. А Саша-сборщик мебели, это человек, со взглядом художника. Он виртуозно собирает мебель, как будто создает шедевр. Я благодарна персоналу этого магазина и желаю им процветания. Фото прилагаю.
Олег Бульдигиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Заказывал 5 ть встроенных куханых гартитуров на разные квартиры, очень доволен, хорошее обслуживание, вся фурнитура по вкусу, а главное гармонирует доступная цена и приемлемое качество.Также имеется у магазина штатный сборщик с хорошей репутацией. Рекомендую
Сания Атаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хочу оставить отзыв по поводу качества продукции. Качество изделия, в моём случае шкаф, на высшем уровне. Очень динамичные полки и много места для одежды в целом. Семье нравится, все довольны покупкой. Качество товара хорошее, прочное. Вообщем всё отлично. Вернёмся ещё😄👌
E
Elena P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень большой выбор столов и стульев по приемлемым ценам. Отдельно спасибо, Вере Ивановне в выборе мебели
1
Зайнаб Азаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Прекрасный магазин. Не в первый раз приобретаю у них мебель,которая сделана на совесть. Особенно располагает хозяйка магазина, которая проконсультирует, подскажет, даст совет, делает скидочку постоянным клиентам. Короче всё супер
2
жанна а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличное обслуживание, хорошая мебель быстрая доставка
kirillchen888
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Дорого, красивая мебель, парковка есть, персонал вежливый
Сергей Даваев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший магазин, качественная продукция, и цены не кусаются, продавцы очень внимательны и вежливы и всегда помогут с выбором
1
Ася Тер-Гукасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Первый раз взяла понравившиеся стулья ,по истечении некоторого срока расшатались !! На мои претензии пока никак не реагирует магазин . Отмалчиваются . Никому не советую !! Фото добавить не могу , подарила им стулья обратно ! Пусть они сами сидят на них .
2
2
Larisa t.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
В поисках кухонного гарнитура зашла в этот магазин. По факту кухонных там нет. Направили на Республиканскую, где наткнулась на закрытые двери. Все телефоны, указанные в визитке с адресом и телефонами, не в абоненте. Не рекомендую - зря потратите время
1
1
киштя эрдни-горяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Цена и качество огонь
1
игорь балдашинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Цены ещё терпимые
2
1
Б
Байрта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Очень Большой выбор
А
Александр Македонский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Не очень
1
  1. 1
  2. 2