Axtarış
Marşrutlar

BuildYard

İcmal
Foto
31
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Vitaly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Большой выбор ассортимента,персонал вежливый и всегда помогут в выборе товара,
Andrey Tropin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Не однозначное мнение. С одной стороны - не плохой ассортимент, с другой - не померные цены . Мало того , что ценник очень сильно поднялся ( примерно на 50%) , так цены совершенно не соответствуют ценам на сайте. То есть менеджеры занялись заманиванием клиентов а затем навязывают цены . Стоит посещать данный магазин , решать вам ! Однозначно не рекомендую .
1
1
Руслан Чамагуа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Ужасный график работы! Как магазин может работать до 17/30, когда большинство людей работают до 18/00. И после работы нужно заехать в магазин. Строительный магазин должен работать минимум до 19/00. Цены высокие. Качество тоже минус 5, брал оцинкованную проволоку которая не должна ржаветь, в итоге после нескольких дождей все покрылось ржавчиной. Более не приду и никому не посоветую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Илларионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличный магазин строй материалов, найдется все что нужно для ремонта! И склад рядом. Отзывчивые продавцы, подскажут и посоветуют. Советую посетить👍
1
Yuliya B.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обширный ассортимент, очень обязательные менеджеры, есть организация доставки до объекта. Если нет в наличии нужного материала - обязательно организуют быструю и удобную доставку. Кристина ⭐
2
Ананим Хренвам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Заказал песок в мешках и цемент, очень быстро отреагировали в выходной день списались, договорились, всё вроде здорово, цены хорошие, но! Небыло батарейки на весах хотел взвесить мешки с песком должны были быть 40 кг, мокрые всё прям течёт с них вода ( с некоторых) думаю ладно потом взвешу, взвесил 35 -37 кг и это мокрые! Больше брать не буду ничего
4
1
Evgeniy V Putin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Лучший магазин отделочных материалов с очень комфортным ассортиментом и отличной ценой. Все быстро, качественно и без проволочек
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Подс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Сам магазин неплохой) но вот грузчики.... Увидев мой чек (20 газоблоков и 4 мешка цемента) , сначала было беззвучное "ой, мЛя" с закатыванием глаз, потом пытались подсунуть бой, аргументируя "вы же его всё равно резать будете", и дружно рассказывая про 5% допустимого боя (на поддоне было всего 16 блоков, 5 из них - бой), что намного больше 5%..., после погрузки была яркая демонстрация пренебрежения и посыл младшего :"иди отдай мешок цемента, а то я не могу уже" 😆... В итоге, "после моей фразы, какие тут все нервные", меня ещё и послали 🤣. В предыдущий раз мне высказали, мол какого лешего, ты тут к воротам склада заехала (никого не было, я первая, но там подошёл " жирный" клиент - "загрузи меня первым, по-братски" 😎), Хорошо, что на районе ещё несколько строймагазинов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Obla
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хороший ассортимент, приличные цены, доставка приехала в назначенное время и место, цена на доставку тоже хорошая. Остался доволен.
3
VV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Ассортимент хороший. Заказываю через сайт, цены совпадают, доставляют в течении дня. Абсолютно положительный опыт от сотрудничества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный магазин, закрывает очень много вопросов, сотрудники очень вежливые
Натали Астрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Шикарный магазин , низкие цены , хорошее качество , вежливые работники все подскажут и помогут с выбором ☺️
1
1
Артем Плохотнюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Отличный магазин. Цены хорошие. Можно о скидках договорится. Есть своя машина для доставки, которая приезжает тогда когда вы договорились, а не когда звёзды совпадут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бакушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший материал по небольшой цене, своевременная доставка, грамотные менеджеры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Константинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
в плане доступности и организованности все ок, но мы там базировались и цены на аренду парковочных мест это просто космос, через забор в 4 раза дешевле и это печально. отдельный минус сторожам, они там какие то неадекватные) в остальном все окей.
1
Николай Леонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Большой ассортимент, есть всё необходимое для строительства в наличии и под заказ, отличный персонал.
3
Павел Скляров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Стройматериалы в основном для предчистового и чернового ремонта. Без инженерии. Цены близкие к оптовым.
1
Глеб Шерман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Отличный магзин! Менеджеры всегда помогут и подскажут, доставка работает оперативно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Отличные цены, быстрая доставка. Хороший выбор, всё удобно
3
Иван Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
25.12.20г закупал строительные материалы.Доставили в этот же день без проволочек .23.12 заходил узнать цены. За 2 дня произошло повышение цен по многим позициям???? хотя убеждали что повышения не должно быть. В общем впечатление хорошее.Буду рекомендовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Молодцы, очень выручаете на протяжении всего строительства! Желаю успехов и процветания ) По проекту сделали скидку на весь объем!!!!
3
Константин К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Не плохой строй магазин
Александр мазанкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный персонал, одыкватные цены
Nikolaj Artemov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Подъезд не очень удобный,нет парковки,ассортимент товаров желает быть пошире.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошие цены, в основном ниже, чем по городу. Плюс скидки постоянным клиентам
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Хачатрян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Цены радуют
2
Роман Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Норм. Магазин,есть доставка,почти все в наличии
3
1
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вроде всё для ремонта есть
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей лучкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Один не готив. На сайте цены одни, а на кассе говорят другие.
5
2
Константин Лагерев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший склад-магазин.
1
1
Артём Даниелов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Магазин сам не плохой. Ну, работники склада, то есть грузчики. Грубят, хомят.
3
3
Алексей Хромыхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Есть всеми подоступным ценам , вежливый персонал 👍
3
Сергей давыдов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Сервис на нуле
1
1
Игорь Поляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Хороший магазин. Под заказ привезут все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Работают ребята, стараются.
3
А
Алексей Сухоплюев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Близко и большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2377
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
У них по дешевле товары
3
A
Anonim rəy
8 dekabr 2021
Лучшее место в городе!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Иосебашвили
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хороший магазин, есть доставка
2
  1. 1
  2. 2