Axtarış
Marşrutlar

Buildmaterials

İcmal
Foto
8
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
галина долгова-миновская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Магазин небольшой но вполне себе удобный. Если вы затеяли небольшой ремонт то там вы можете многое купить. Также для сада и огорода есть товары. В наличии грядки, мангалы, беседки, лавочки и инвентарь для сада и огорода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Покупали брус 50х100, оплата нал. Пилят на месте. Погрузили в машину. Быстро и оперативно. Правда доска была вся заснежена и лед, хранение на улице под небом. Но брака не было. Цена самая хорошая из всех ближайших магазинов в СП.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Неверов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Магазин напоминает добрый "сельмаг" в котором можно купить все необходимое, достойного качества по сходной цене. Сотрудники магазина добрые и отзывчивые всегда могут помочь советом👍
3
Андрей Рябокуль
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Удобно расположен большой ассортимент товара, квалифицированный персонал хорошие цены, всегда найдёшь то что необходимо, спасибо.
3
Галина Белая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хороший строительный магазин. Он находится не далеко от нашего дома. Часто приходится покупать разные инструменты и расходники. Но есть одно, на некоторые товары слишком завышены цены. Качество не плохое. Если чего то нет, можно заказать.
3
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Продавец(девушка) хамит. Покупал бур для перфоратора. Попросил бур диаметром 12,14 или 16мм с рабочей длинной не менее 55см. Она же начала копаться в бурах 20-25см. Попытался объяснить, что она не там смотрит и чем отличается полная длинна от рабочей части, на что получил ответ : "Мне пофигу".
1
Александр Соловьёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший ассортимент,приветливые продавцы.
ИГОРЬ Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Нужный магазин рядом. Живу рядышком - через дорогу, и магазин часто выручает. Но бывает, что и нет - ассортимент не из великих. Это касается и инструмента, и стройматериалов. Цены средние, в окрУге можно найти товар и подешевле, но шаговая доступность часто перевешивает. О скидках постоянным покупателям, про которые зачем-то дважды упомянул некий Глеб, ни разу не слышал. Вобщем- есть куда рости.
3
1
Галина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Нашла укрывной материал 4.2. 💃 в Москве толи его расхватывают, толи цены на которые я не смотрю. Сегодня накрыла тепличку тютелька в тютельку. Не надо собирать тряпочки и делать из теплички ёлку. Ассортимент на любой вкус. Рекомендую этот магазин.
1
1
Маша Логунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Магазин хороший, большой выбор товара, но очень большое НО, девушка продавец, совсем не хочет работать. Рядом с ней висят мебельный крепеж, она говорит что товара нет, сколько раз к ней обращались, один ответ сейчас нет в наличии, приходится ходить выискивать товар, продавец не компетентен
1
2
Инна О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Большой выбор, приветливый, отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Продавцы пытаются втюхать грунт самом большом объеме, хотя на складе имеются в наличии меньшего объема грунт. Так что лучше у них ничего не спрашивать. Неприятное впечатление
Лариса Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хороший магазин, недорогой, приемлемые цены,вежливое обслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гаврилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Добрый день. Оставляю отзыв на действующий строительный магазин. Еланна. Совсем недавно в селе Сватково работает около 3 лет магазин со строй материалами и товарами. Я покупал рубероид для стройки. Продавец кассир была вежлива. Парковка есть. Рекомендую!
1
Daln
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Добротный сельский магазин хозтоваров и кормов для скотины. За прилавком профессионалы своего дела во всех смыслах этого слова, подробно расскажут, покажут, посоветуют, улыбнутся, а если надо, впарят и обсчитают. Возвращаюсь сюда регулярно. В округе такой магазин единственный.
Василиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2018
Мега-магазин - есть все для человека, живущего за городом - от семян до тачки. Цены хорошие, персонал приветливый - все отлично!
2
Gh G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Нравится, адрес д. Сватково. В наличии много хороших товаров по доступной цене.
3
00000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Ужасный магазин. Продавец по мягкой кровле насчитала по нашим размерам материалл (осб, мягкая кровля) , ошиблась, вернули осб панели (25шт.) деньги кое как вернули, а мягкую кровлю (которую тоже насчитала с излишком в 25 пачек). Вернуть мы их не можем так как этот товар был на заказ, со слов этой продавщице. Мало того ждали 2 недели из за 1,5недели доставки, оплата была произведена полностью и не малая 140 тыс. рублей. Хамство со стороны продавца, руководства этого магазина, Не советую посещать этот магазин.
3
1
MilGal
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший хозяйственный магазинчик. Всё есть что необходимо для дачи.
3
Инкогнито 7963
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазин, все что нужно для дома и дачи всегда есть в наличии.
2
1
Ксю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Сено, солома, грунт, семена, фсякая фигня огородная есть, а КАКАЯ посуда!!! И дёшево. Продавщица молодцы, душевные девочки.
2
1
валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
хозтовары развёрнут на бывшей площади магазина сельпо.порядочный и вежливый хозяин . ассортимент хороший . цены не кусаются.
8
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Раньше был огромный ассортимент сувениров, всяких оберегов красивых, сейчас нет - очень жаль!
М
Мария Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
👍отличный магазин. Почти все есть для строительства. Цены сносные
2
1
Евгений Савин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Есть всё, молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
230720 230720
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хороший магазин. Продавцы всегда стараются помочь
3
1
Марина Кондратьева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Красиво, романтично
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хорош маназин мы много чеено там купили но качество лет через 10 узнаем
1
Илья Мальгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хороший магазин, адекватные цены на лес!
3
2
Глеб Павлунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Удобный подъезд. Хороший выбор товара.
3
Иван С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Большой выбор хозтоваров и небольшие цены
3
Елена Барсукова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Можно иногда что то найти, но дорого
1
Ольга Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Магазин как в советские времена, есть всё!
1
Марина Русаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Все есть очень удобно
2
Сергей Смирнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
По мелочи много чего есть, но не всегда
1
Пользователь М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличный ценник, вежливый персонал.
Vadim Esaulov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
отвратительнго . ОБСЛУЖИВАНИЕ хамское , продавцы сколько не приезжаю всегда пьяные , типо не хотите не берите. особенно эта сивая с ккоротким хвостиком , просто хамло
2
3
Леонид Золкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Это не рынок, а магазин. Очень хорош, таких почти не осталось.
3
Дмитрий Воланский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Нормальный магазин, есть очень многое
1
Евгения Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Телефон даже не указан. Ехать не близко,а по наличию товара не знаю как уточнить
1
1
Клавдия Петровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший 👍
1
sergey petrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Классно
1
Viktor Uvarof
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Дорогой магазин ..... а персонал хороший!!
2
Глеб П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Есть скидки для постоянных покупателей.
1
1
Анна.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Обожаю это магазин, есть ВСЁ. Для дома и жачи
1
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2020
Хороший магазин.
3
Мария К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Могло быть и лучше
Анатолий Рожко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Толком нет, того что надо.
1
А
Александр Якунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Есть что купить.
2
1
Сергей Г.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Отлично расставлены товары. Супер магазин.
2
1
  1. 1
  2. 2