Axtarış
Marşrutlar

Buhta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Данила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Бываем часто в командировке, с ребятами решили посетить сауну,хочется написать спасибо за тёплый бассейн,и атмосферу.Админу спасибо за вкусное кофе и вкусняхи.
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отдыхали с друзьями в сауне «бухта» 5.01,все просто на высшем уровне,самое главное чисто и тепло!!бассейн теплый , а девушка администратор вообще зажигалочка,очень вежливая и веселая, в обшем всем буду советовать к вам сходить!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Посещала в сентябре, замечательное место. Прекрасно провели время с семьёй. Нагрелись в сауне, накупались в бассейне. Спасибо большое персоналу. Обязательно буду посещать.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
все понравилось, провели хорошо время, даже не хотелось уходить) девушка-администратор вежливая, с бронированием проблем не возникло, как и с дальнейшим пребыванием в сауне, все оперативно и четко прошло, 5 ⭐️ однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Забронировали сауну за 2 мес на новогоднюю ночь,внесли аванс,однако при прибытии,обнаружили,что цена выросла на 7500 и это уже было дело принципа отказаться,т.к. при бронировании озвучили одну цену,при заходе цена возросла,объяснили тем,что доплата за доп.людей,на сайте вмещаемость сауны от 6 до 10 чел,нас было 9,ладно цена в новогоднюю ночь в 2 раща выше это мы понимали и знали,но что вмещаемость с 10 людей резко снизится до 4,и приписка в документе о бронировании другой пастой вдруг нарисуется на 7500,и никто не предупредил,хотя мы звонили за 2 дня и уточняли детали,оказалось неприятным фактом,в итоге отказ дети расстроены,мы научены тем,чтоб реально шарашкиным конторам не доверять,однозначно не рекомендую,потратите нервы,деньги и время,с Новым Годом вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Если хотите испортить себе отдых или праздник, то смело приходите в данную сауну ! Посещали 16.11.2025 по случаю дня рождения, в конечном итоге праздник оказался испорчен ! Бронирование осуществлялось заранее за несколько дней, по телефону администратор несколько раз повторила время нашей брони, а в итоге почему-то ждали нас к другому времени. За час до нашей брони мне позвонила уже другая администратор, и оказалось, что ждала она нас на час раньше, но на этом мое удивление не закончилось. Была обещана скидка в др, я специально уточнила, действует ли она в выходные и ночное время, на что получила положительный ответ при бронировании, но не тут то было, оказалось, что скидка действует только до 16ч, а мы посещали сауну ночью(в конечном итоге скидку сделали, и на том спасибо). При бронировании ни слова не было сказано про залог, НО за час до нашего визита вторая администратор по телефону сообщила о том, что требуется залог 5000 ! То есть человек, который записывал нашу бронь просто безответственно подошел к своей работе и ввел в заблуждение ! Реальный внешний вид сауны, конечно, отличается от фото. На полу сколотая плитка, зеркало разбито, в бассейне плавают какие-то белые хлопья. Двое человек из нашей компании поранились об острые сколы плитки, у девушки осколок оказалось внутри пятки, молодой человек порезал палец у бассейна. Обратившись к администратору за аптечкой, мы были в шоке, услышав ответ, что аптечки у них нет, есть только перекись. Это вообще как ?!?!?! По санпину аптечка должна быть ! И все это «удовольствие» вы получите за 1900р в час, считаю, что цена абсолютно не оправдана за такой сервис и безалаберное отношение к своим посетителям ! Сюда больше ни ногой !
Təşkilatın cavabına bax
Ефим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Бронировали заранее за неделю,отдохнули хорошо, я здесь бываю часто, друзьям из Питера тоже очень понравилось, администратор и правда вежливый и быстро отвечает на какие-либо вопросы,точно приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отдыхали компанией, все очень понравилось. Жаркая парилка и теплый бассейн, есть бильярд, кальян. Вежливый администратор!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Евсеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошая сауна, все чистенько, водичка теплая. Есть бильярдный стол, входящий в стоимость. Караоке за отдельную плату, массажное кресло. Для небольшой компании самое то👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Это нельзя назвать сауной. Полная антисанитария! Все грязное, зеркало разбитое весит. В бассейн не заходили т к там плавала грязь и волосы. Это как из фильмов ужасов. За это нельзя брать деньги! Это кошмар! Куда смотрят надзорные органы. Пришли, поржали о том куда попали и ушли! Не рекомендую! Вернее рекомендую к закрытию.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил.С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
+теплый бассейн +хорошая баня +бесплатный бильярд -не помешало бы покрасить в некоторых местах. -очень плохой звук на колонке Мне лично погравилось +и- написал выше. Заслуживает крепкую четвёрку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стаскевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Сауна шикарная! Администратор Ольга такая вежливая, отзывчивая, хорошо знает свою работу, очень хочется придти еще раз. Еще раз с уважением, Ольга самая лучшая!!! Летний СИЛА!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Посещение сауны 16.11.2025 Ужасная сауна! День рождения испорчен! Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите в эту сауну, если хотите испортить себе праздник и заработать травмы! Отмечали здесь день рождения, бронировали всё заранее, всё обговаривали, а что получили в итоге? Полный кошмар! Мало того, что они перепутали время нашего бронирования и сообщили нам об этом всего за час до назначенного времени, так еще и заявили, что никакой скидки, о которой мы договаривались, уже не будет! Просто цинично отменили, как будто так и надо. А потом еще и потребовали какой-то залог в 5000 рублей! Я много где бывал, но с таким сталкиваюсь впервые. Это вообще что такое? Нигде такого не требовали! Обслуживание – отдельная песня. Отвратительное! При бронировании нам, очевидно, не всю информацию рассказали, иначе бы мы сюда вообще не поехали. Но самое страшное – это полы! Это просто какое-то недоразумение, а не полы. Вся плитка треснутая, повсюду острые осколки. В итоге два человека из нашей компании поранили ноги! Одна девушка умудрилась воткнуть себе осколок прямо в пятку, а второй парень рассек палец у бассейна. Когда спросили, есть ли нормальная аптечка, нам с каменным лицом ответили, что есть только перекись и пластырь. Это как вообще?! В месте, где можно получить серьезные травмы? Я ходила во многие сауны в этом городе, но эта – самая ужасная из всех, что я видела. И это за 1900 рублей в час! Абсолютно неоправданная цена за такой сервис и такое отношение к безопасности клиентов. День рождения был безнадежно испорчен. Держитесь подальше от этого места!
1
Təşkilatın cavabına bax
инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Классная сауна, очень теплая парилка и бассейн👍 Отдыхали компанией, все остались в восторге 😄
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Германова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличная сауна, все очень понравилось, все чистенько, теплей бассейн, вежливый администратор👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хлебникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Спасибо большое за очень теплый приём. Сауна чистая, уютная, комфортная. Отдохнули отлично .. Советую всем🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
V
Viktoria Miheeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отдыхали с семьёй, очень понравилась парилка! Такого жара даже не ожидали! Бассейн чистый, тёплый. Удивил бесплатный бильярд) в общем все на высоте, обязательно придем ещё! Спасибо!!!
1
1
Madina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Понравилась сауна , администратор вежливая, все чисто , мы отлично отдохнули! Советую всем☺️
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Ездили компанией в субботу с 15:00 до 19:00, в целом все неплохо, но было несколько ситуаций, которые оставили не очень хорошее впечатление и после которых лично я больше в этой сауне отдыхать не буду. Вода в бассейне холодная и мутноватая. В парилке лежала черпашка(ковш) для подачи пара без ручки, за которую, кстати, администратор уже после выезда позвонила и предъявила, мол мы ее сломали, хотя мы сами успели обжечь руки и в предыдущих отзывах мы увидели, что этот ковш был без ручки еще 2020 году. Далее вышла накладка с количеством человек, при бронировании мы уведомили заранее по телефону сколько нас будет, по приезде администратор сделала вид, что не в курсе и сказала, что вообще нам бы доплатить нужно еще. Далее накладка произошла из-за оплаты, по телефону нам сказали, что 1500 за час, а в объявлении от 10.03.2023 мы увидели совсем другую стоимость. На это администратор сначала нам высказала одну версию, почему мы не проходим по данному объявление, а потом уже появилась и совсем другая версия. В общем это все походило на то, что администратор не один раз пыталась повесить что-то на нас и развести на дополнительные деньги. Итог: советовать данную сауну никому не стану и сама туда не вернусь.
1
1
Диана Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличное место для отдыха. Хороший персонал, все чисто и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Klim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Бухта. Приехали, значит, мы с друзьями на 2 часа. Первое, что насторожило, это администратор, которая закутавшись в кофтах и одеяле сидела возле большого обогревателя. Разделись, спустились вниз. Прям как-то зябко стало. Ну что делать, пошли в парилку, в парилке хорошо, жарко, только вот вместо ковшика там миска, любителям сделать себе пару ожогов очень понравиться. Дальше интереснее. Разогревшись в сауне прыгаем в холодный, ну прям очень холодный бассейн, кому то это может понравиться, кому то нет , и оказываемся в самом настоящем болоте. Какая-то хрень начала подниматься со дна, прям тёмными и светлыми хлопьями-ошметками кружилась возле нас. Мы конечно же пулей оттуда выскочили, хорошо ещё никакая андатра не покусала. Помылись в душе, вызвали администратора, она сказала все норм, это у нас вода такая, пылесосы работают, не переживайте. В общем скандалить не стали забрали деньги за один час и уехали. Не рекомендуем вовсе. Поезжайте мимо. П.С. запах там подвальной сыростью.
8
1
Игорь Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Вчера были там,отдохнули не плохо ,есть плюсы,но и много минусов.Сауна маленькая(человека на 4),сауна понравилась (погреться можно,жарко)но не было ковша и емкости подкидывать пар(пришлось своей емкость подкидывать пар)дверь не до конца закрывается(в принципе на жар сильно не влияет)запах где бассейн не очень приятный (запах подвала),бассейн 1,6 м глубины,это хорошо,можно попрыгать,в воде плавают хлопья белые ,(со дна поднимает,при купании)бильярд бесплатный,но из за того что места мало,с некоторый сторон не удобно бить,в стену упираешься кий ,плюс рядом со столом шест ,музыка играла громко,так как убавить нельзя(только выключить совсем) ,ну и конечно же цена,были хоть и в субботу ,но считаю что 1200 руб за час ,для такой сауны много ,учитывая минусы
4
1
Анастасия Макарьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличная сауна,отличный администратор,все что нужно в этом месте есть. Очень рекомендую Связь правда плохо ловит,но для того что бы отдохнуть это лучшее место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Данилевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Сауна так себе, длинный коридор из плитки рядом с бассейном , идёшь в сауну и палаешь. Деньги вымогают, тапки тряпка 200, простыня 200. 1600 час. Цены дикие , сервиса нет
1
1
Виктория ))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Сауна топ! Для небольшой компании самое то! Караоке, бильярд, очень теплый бассейн и жгучая парная! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максоша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Все отлично, все понравилось. Администратор - отличный. Рекомендую 👍
Давыдович Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Были там два года назад,не понравилось,в бассейне вода какая то странная и полы склизкие,видать толком не убирается ничего,сауна тоже не айс.
Алексей Яшков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличная сауна. Бассейн хороший,парная отличная. Есть билиард , караоке
Автомойка Maximum
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличное место для отдыха! Советуем для посещения.Вежливый персонал, комфортное помещение и приемлемые цены!
1
1
Инкогнито 6081
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошо, понравилось, отличная сауна, бассейн, бильярд, отлично провели время 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Красновская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Совершенно сумасшедший администратор. В бассейне плавают хлопья не понятного происхождения. Стенки бассейна в слизи до такой степени что он скользкий. Полотенца протертые временем до дыр а за них берут по 200р
1
1
Семён Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Стильная, красивая сауна, все́ чисто, опрятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Полы и стол очень липкие, в бассейне очень много хлорки
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
В целом неплохо. Вход очень невыразительный, трудно найти. А сам комплекс соответствует стоимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хотели отдохнуть, так бассейн мутный, пахнет ужасно хлоркой, просили вернуть деньги за оставшиеся часы так админы обматерили с ног до головы не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Крайне не рекомендую сие место.Перевели бронь( половину оплаты)- по итогу кинули. Да и сервис за те же деньги ,хворает...
2
Təşkilatın cavabına bax
Чупокабра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Мы отлично провели время! К нашему приезду все было готово, администратор все показала, атмосфера очень дружелюбная. Сауна невероятная) Только положительные эмоции, обязательно приедем еще)
1
Яна Беспалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Ходили в сауну на день рождения в январе. Не понравилось. Холодно и не уютно.
3
Софа Пукки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Всё на высшем уровне,нам понравилось всё, будем приходить ещё 👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2021
Были в начале февраля 2021 г., приезжали в гости. В целом впечатление от сауны плохое, отсидели с трудом : холодно, грязно, старый ремонт, хотите испортить себе отдых - тогда туда!
3
Анастасия Радюн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень скользкий пол.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отдыхали сегодня с семьей, спасибо! Дети в восторге)))
Татьяна Коптелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Не советую эту сауну, не уютная, холодная
2
Евгений Ищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Место так себе 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шишка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Нам понравилось) Можно спокойно отдохнуть небольшой компанией.
3
ООО П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Классно проводить время,рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Стёпа Коваль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2018
Бухта очень хорошая сауну. Понравилось всё
3
1
Ириша Владимирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Очень приветливый и вежливый администратор. Всё понравилось 👍
3
L
laurenţiu cebanu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень круто Стойт прийти 💪
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2019
Приятно провели время . Советую )
3
1
  1. 1
  2. 2