Axtarış
Marşrutlar

Buharest

İcmal
Xəbərlər
46
Foto
84
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Н
Николай Корецкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Мы тут всегда отдыхаем большой компанией. Заказываем кальян, обязательно много мяса и закусок. Готовят тут бесподобно. Интересный интерьер, ничего лишнего. Официанты вежливые, заказ быстро принимают. В какой бы день не пришли, посетителей всегда много, это говорит об уровне данного заведения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Заведение достойное. Посещаем дружной мужской компанией на выходных. Берем пиво, кальян, обязательно большое количество закусок и мяса. Готовят тут просто безупречно, всегда вкусно и порции большие. К обслуживанию никаких вопросов, всегда вежливое и быстрое, приятно приходит. Так держать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Михайловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Симпатичное кафе. Персонал приятный, сколько раз приходили всегда вежливо обслуживают и быстро приносят заказ. Пиво вкусное, большой выбор закусок. Даже кальян пробовали, тоже понравился. По чеку нормально выходит, цены не завышены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
По пиву неплохой выбор, есть вкусное чешское,ирландский эль. цены разумные. Но что точно достойно внимания, так это кухня. Морепродукты в разных видах, ооочень большое мясное меню. Сытно и недорого поесть отличное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Если отдыхаем после трудовой недели, то только здесь. Вкусно готовят мясо, порции очень большие. Приятная атмосфера внутри, персонал радушно встречает гостей. Есть напитки, кальян. Атмосфера подходящая, отдыхаем душой и телом.
Təşkilatın cavabına bax
лейла махмудова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Классное место у нас в городе!посидеть с друзьями или семьёй вечером самое то)))вкусная кухня,шашлык🤤😋🔥садж пальчики оближешь😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный ресторан. Мы не так часто куда-то выбираемся с мужем, но если и идём, то только сюда. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Большой выбор закусок к пиву, кухня достойная. Прекрасно проводим время, рекомендую посетить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Киселева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Вот это оформление у помещения👍👍👍сразу попадаешь в атмосферу пивбар. Закуска просто улёт, разнообразие большое. Любители сухариков обязательно попробуйте гренки чесночные, это любовь с первого раза.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хорошее пиво и отличные закуски. Копченая рыбка,раки, куриные крылышки. Атмосфера очень непринуждённая, чему немало способствует персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Камалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Готовят хорошо, быстро. Всегда все вкусное и свежее, особое предпочтение отдаю мясным и рыбным блюдам. Ценник более чем разумный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лисянский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Вкусно 😋, обстановка отличная, не громкая музыка, но не очень быстрое обслуживание при заказе того, что не нужно готовить (пиво например)
Təşkilatın cavabına bax
Соня А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Классный бар! Пиво пенное льется рекой, вкуснейшая кухня! Обязательно зайдем туда ещё раз! Бармену Никите отдельный респект!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Если честно, еду здесь не заказывал. Зашел выпить пива. Пиво отличное. Ассортимент приличный . Отдельный респект бармену который играет в футбол за местный ФК. Душевно пообщались. Спасибо за компанию!
А
Алена Радина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Уютная, красивая кафешка, где можно хорошо посидеть и отдохнуть. Горячие блюда вообще топ, очень вкусно готовят!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Адучин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличное место, чтобы провести великолепно вечер! Персонал и кухня 5 звёзд. Отдельное спасибо официанту Никите 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Куканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Еда ужасная, заказывали суп пересоленый, колбаски непонятно на что похоже. Вкусный был только салат и лаваш. Ушла голодная((((
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличное место чтоб посидеть мужской компанией,вкусное пиво, огромное колличество закусок и просто вкусной еды, мы еще даже все не перепробовали. Что точно рекомендуем так это жаренные хинкали, раков, копченую рыбку и любые виды мяса с мангала. Готовят очень круто!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ушаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Не понятен график работы! День работаю 3 отдыхают! Кухня вроде бы и ничего , цены кусаются! На один поход
Денис Арсеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Еда не очень вкусная, качество обслуживания низкое. Честно не понимаю на что расчитывают хозяева данного заведения. Когда он открывался первый раз было лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Третьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Атмосферное место, такая прям классическая европейская пивная из старых времен.Неплохой выбор пенного и закусок к нему, можно и просто покушать, порции ого-го, а цены не разорительные
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Приятно впечатлило заведение. Вкусные блюда с интересной подачей. Огромное количество разнообразных закусок к пиву. И очень доступные цены. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Martynov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Мы любим посидеть в этой кафешке. Уютно здесь, негромкая музыка. Можно спокойно пообщаться, много разных закусок к пиву, очень вкусных и на большую компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Любим здесь посидеть с друзьями. Хороший выбор закусок к пиву и пива много разных видов. Обслуживание всегда очень приветливое. Цены нормальные.
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Любим это место, спокойно можно посидеть, попить пивка, поесть вкусного шашлыка или ещё чего-нибудь. Обслуживание всегда здесь очень приятное.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Джармухамбетов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Классное местечко, проездом заходили с друзьями выпить холодного пивка в жаркий день! Персонал приветливый, цены низкие! Пивко свежее, рыбка то что надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Не работает, куча давно не убранного мусора перед входом.
Viktor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Зашел в этот паб в Бухаресте и был приятно удивлен - обстановка стильная, персонал приветливый, а время ожидания напитков минимальное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Оказавшись в Бухаресте юв поисках места, где можно приятно провести вечер, мы наткнулись на этот кафе-ресторан-бар и были приятно удивлены невероятно быстрым обслуживанием и отличным выбором спиртных напитков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Пришел в четверг в 15:45 Не ресторан, а наливайка какая-то. 2 вида пива на кранах, кухня не работает
Təşkilatın cavabına bax
Элина Мамонтова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Этот кафе-ресторан в Бухаресте порадовал меня своей атмосферой и разнообразием напитков.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
После долгой прогулки по Бухаресту я случайно наткнулась на этот уютный заведение, где можно насладиться вкуснейшими напитками и отличной атмосферой. Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юра Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Шашлык - огонь 🔥!!! Пожалуй лучший в городе!! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Пиво-нет выбора,да и много что изменилось не в лучшую сторону чем было раньше
Təşkilatın cavabına bax
Кунак Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Кухня ужасная, обслуживание очень долгое
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Увачан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего
ренат махмудов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Очень вкусный шашлык
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ладанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Есть куда развиваться, но даже сейчас вполне не плохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Бомба честно говоря
Юлия Новгородова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Вкусно
Зульфия Увалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Самый вкуснейший - ШАШЛЫК !!!!! И , не только 👍👍👍🔥🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльшад Махмудов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Восторге от кухни ♥️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кузьменко Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Нормальное меню
Təşkilatın cavabına bax
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень хорошее заведение. Советую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2