Axtarış
Marşrutlar

Buhanka

İcmal
Foto
15
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Денис Карпенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Постоянно по утрам ничего нет. пустые прилавки. Когда спрашиваю есть ли круассан с рыбкой мне отвечают: "Ну что вы так рано? Через 20 минут зайдите, все будет!" В соседней Буханке сделали круассан при мне за 5 минут. Там ассортимент огромный, все готовят заранее и пополняют ассортимент быстро. Сюда ходить не буду.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличная пекарня-кофейня! Очень приветливый персонал. Зарядили хорошим настроением в дождливый день. Вкусная и свежая выпечка и самое замечательное какао.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Оценку портить не буду, но из всех заведений данной сети в этой самый "скромный выбор", посещал 2 раза, один утром, второй после обеда, в разные дни - почти пустая витрина, при всем её внушительном объёме, который пустует. Поэтому пришлось посетить буханку в соседнем доме. Надеюсь все измениться, ибо крутая сеть пекарен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Самый вкусный хлеб тут! Особенно Пшеничный, который, казалось бы, обыкновенная буханка хлеба, но настолько вкусное тесто, можно его есть просто так так, без всего!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Фалалеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самая вкусная выпечка и всегда свежий хлеб, а так же чисто и уютно. Всегда можно зайти и перекусить горячие пироги или круасаны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Каверин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень приятная отмосфера, всегда тебя встретит с улыбкой очень приветствтнный персонал, который насытит тебя настроением на весь день...выпечка у них вообще бомба и радует что у них есть доставка
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фатьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Всегда самая свежая и вкусная выпечка. Очень вкусный хлеб. Очень нравится большой ассортимент. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Володя Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вкусная пекарня с отличной всегда свежей выпечкой, очень приветливый персоналом и очень вкусным кофе. Всем рекомендую попробовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клубника с лимоном
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прекрасная выпечка и быстрая доставка. Когда хочется круассан, заказываю доставку в Буханке!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Прекрасное место! Чудесный кофе и мои любимые круасаны. Приятно, что встречают с улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Лучшие! Всегда вкусно и душевно! Девочки супер клиентоориентированные❤️ При мне достали из печки миндальные круассаны и это 🤤🤤🤤👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Омарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всегда свежая выпечка , приятный аромат выпечки внутри заведение и улыбчивый персонал 🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал и приятная атмосфера, ставлю 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Доброжелательное обслуживание, всегда очень вкусно и свежая выпечка!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошая выпечка хорошее обслуживание. Всегда все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Алтынай Усон кызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Всегда свежие выпички Очень приветливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Дачный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Прекрасная пекарня, давно не попадались такие классные булочки. Любовь
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Всегда недовольный продавец, с хмурым лицом! Полки постоянно полупустые, ходим сюда только из-за того что рядом с работой находится!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Второй день подряд в 8.20 утра полки пустые. Какой смысл открываться в 8, если купить ничего нельзя. В соседней буханке в это время всегда полные полки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мухин (Альфа-банк)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Живем в соседнем подъезде, но вынуждены ходить не в эту Буханку, а в дальнюю. Причина - в этой плохо ловит сотовая связь, а без интернета сидеть и кофе пить с детьми без мультиков не вариант.
Təşkilatın cavabına bax
Nika N
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Как ни зайду - пусто. Заходила в разные в нашем районе. В разное время и день. Может быть когда нибудь попаду на полную витрину
Təşkilatın cavabına bax
Алтын Курманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
выпечка всегда свежая, все вкусно😍😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Эмели
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Приятные цены самые лучшие среди других кофейнь
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Минеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вкусненько
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2