Axtarış
Marşrutlar

Buhanka

İcmal
Menyu
Foto
48
Rəylər
283
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
645 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
Alex
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Засмотрите эту милоту! Чаёчик с сиропчиком за 70! дайте два) и приличный туалет, и милое маленькое мимими посидеть в углу с видом на улицу. Попить горячего, бюджетно, прилично, облизнуться на выпечку/тортики, и дальше по делам. Чисто-приятно-опрятно-персонал, нет очереди, лайку вам в карму буханки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Jen Orlova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Зашли на кофеек, порадовались уютной, почти домашней атмосфере и пирожным (особенно хорош чизкейк с малиной, очень свежей). Спасибо Валентине за вкусный раф и кокосовый латте и за добрые слова! Процветания и верных постоянных посетителей этому месту, и мы придем ещё 💚
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Была много где по этой сети и скажу, что это место мне не особо понравилось. Места мало, есть 2 столика и барная стойка, но развернуться негде, вещи положить некуда, туалета нет. выпечка лежит неаппетитная, такое ощущение, что выпекать не умеют, круассан взяла с шоколадом и начинки почти не было, по сравнению с другими Буханками - качество хуже. Персонал замученный, не особо доброжелательный. Кофе вкусный.
Təşkilatın cavabına bax
Takem1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Как приятно побывать в кофейне Буханка! Это место стало моим любимым уголком для утреннего кофе. Особенно хочется выделить баристу, который работает там. Мальчик-бариста — настоящий профессионал своего дела! Он всегда приветлив и знает, как сделать кофе именно таким, каким его жаждешь – ароматным, насыщенным и с идеальной пенкой. Каждый раз он удивляет новыми вкусами и оригинальными рецептами. Кроме того, его внимание к деталям и забота о клиентах делают атмосферу еще более уютной. Рекомендую всем заглянуть в эту чудесную кофейню и попробовать кофе от замечательного баристы. Вы не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Буханка хорошее место, чтобы быстро зайти и перекусить. Удобно взять булочку с собой. Но, к вечеру НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ от выпечки совсем( После работы или учебы взять можно только кофе. Прошу заметить! Это только в этой локации, на Римского- Корсаково такой проблемы нет. Спасает это место персонал, очень трудолюбивый и отзывчивый. Наблюдал картину: Девушка без паники и какой-то суеты абсолютно спокойно рассказала про продукцию магазина человеку с особенностями. Я считаю что это высший уровень клиентоориентированности)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мягкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Люблю бухановску выпечку, скажу честно, кофе не очень ниавится, но горячий шмель - отменный! Из сладостей мой фаворит - круассан с заварным кремом
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Первое знакомство оказалось очень хорошим. Пекарня рядом с домом, взял свежий и горячий бездрожжевой хлеб. На следующий день впечатление было полностью испорчено. Взял чиабату, привез домой, а она внутри с сырым тестом. Ок. Бывает. Поехал обратно. А продавщица начала меня убеждать, показывая на полусрыую булку, что не надо сильно ножом резать и они все делают по технологии. С максимально недовольным лицом поменяла на ржаную. Ржаная ок, но впечатление испорчено, больше не буду ничего покупать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Персонал не дружелюбный, постоянно недовольный. По итогу заказа , говоришь спасибо - в ответ тишина. Делают все на отвали. Из последнего: купил блинчики , вместо этого положили сырники … приехал, чтобы поменяли … в итоге начали грубить( а что не так , почему возвращаете) засунули блины в пакет мятый который я принес …. Не извинений , не комплемента … Как будто я виноват в том, что мне положили не то, за что я заплатил. Больше в эту буханку не пойду. Лучше потратить 5 минут своего времени и дойти/доехать до ЖК Римского Корсакова 11, там хоть делают вид, что рады тебя видеть ) PS. Только эта буханка отвратительного исполнения, в остальном спасибо за вкусную выпечку и горячий кофе !
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Кофе нормального качества, не сказать что премиум но и не помои точно, выпечка свежая и вкусная, особенно круассаны. Мест не много, но свободное всегда есть. Персонал вменяемый.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7691
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Место на Высоковольтном нравится. Вкусный кофе, выпечка, десерты и хлеб. Сотрудники вежливые, обслуживание быстрое. Спасибо, утро начинается с хорошего настроения 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
юл г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Каждый день тут перекусываем с ребенком. Всё обычно свежее, проблем не было, туалет есть, кофе вкусный, сотрудники дружелюбные - поднимают настроением каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Заиченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отвратительное место, и такой же персонал. Выбор до боли мал - так ещё и не верные наименования... Вместо творожного эклера - заварной крем с карамелью ( не поняла вкус ) Да ещё найти целофан в глазури. Просто пушка ощущение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лара Lara
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень понравилось 👍 сидела долгое время ожидая группу съёмочную 😊 Грелась чаем. 🍵 Перезнакомилась там со всеми 📌 барбосиками 😊 Персонал вежливый. Всё есть кофе, чай, выпечка 🍞 Красивенько, чистенько 👍
Təşkilatın cavabına bax
VikaSav333235
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень атмосферное место для уютных встреч.Вкусные напитки по адекватным ценам.Удобное местоположение, хороший вид и чистота.Десерты такие вкусные, как в детстве 🥹 Спасибо 💗
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vivi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Места мало, выбор тоже ограниченный. Девушка, которая работают в этой точке, приветливая и улыбается исключительно мужскому полу, замечаю неоднократно. Это отталкивает. Предпочту в последующие разы другую точку.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тарлыков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хороший магазин, кофе , выпечка, табак. Удобно, цена немного завышена, но приемлемо
Алексей Андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Нормальный "буханочный" ассортимент, поддерживается адекватное наличие товарной линейки на протяжении всего дня, хорошие девушки-продавцы. Есть пара столиков; можно посидеть и подождать, пока у сына закончатся занятия, за чашкой кофе с выпечкой, что регулярно и делаю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Всегда свежеиспеченный хлеб, разнообразие ассортимента радует: белый, чаобата, ржаной. Вкусные пироженные, пирожки, отличный кофе с разнообразными добавками и, конечно же, круассаны! Чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
галина леонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Те продукты какие я попробовала-мне очень понравились! Круассаны и самса с сыром вкусные( дороговато,но оно того стоит-вкусные очень), эклеры фруктовые необыкновенно вкусные,очень приятные печеньки овсяные особенно клюквенные! Остальное надеюсь еще попробую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Милое, уютное кафе. Очень вкусные и сытные сырники. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
В целом место не плохо, выпечка вкусная,но отношение персонала странное. Заказали круасан с абрикомом и пустой. Откусили, ни у меня ни у жены начинки нет. Сказали об этом. Реакции не последовало, точнее работник продолжал утверждать, что дал все правильно. Ну ок, съели пустые круасаны и ушли. За это такая оценка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Борковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
По-колхозному заведено меню в деливери, позвонил руководителю по номеру указанному тут, сказала что убрали кофе, т.к. курьеры разливают и на них жалуются. На деле просто руководитель не может организовать работу пекарни. Другие кофейни прекрасно довозят кофе. Потом она сказала что вообще не работает в буханке. Короче позорище. Недобизнесмены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Журавлёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный кофе для быстрого старта дня. Бариста делает крепко. Стал заходить регулярно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сьел самсу с говядиной, погрели, довольно таки вкусно, десерты так же на пятерочку, вообщем если хочешь быстро позавтракать, рекомендую. Девчонки вежливые, все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чаузов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Душевная пекарня, приятный персонал. Люблю заходить сюда по утрам, осень нравится еда. Только цены чуть завышены (
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Выпечка не вкусная, летом летают мухи, а хлеб лежит открытый... персонал вежливый, но покупаю там что-то ооочень редко... десерты не брала... фото можно сделать днём, а сейчас 21:30, идёт дождь со снегом - не пойду...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Брала в пекарнях этой сети круассаны - отличные! Вполне неплохие макарон. В целом, вся выпечка и десерты смотрятся очень аппетитно, цены приемлимые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Нет какао, хотя есть в меню и нет горячего шоколада. Отношение на 2-ку Про отношение на 2-ку тоже прокоментируйте ! Для меня повод. я доверился оценке на яндексе и ехал к вам 20 мин надеясь выпить горячего какао, в итоге получил хамское отношение не выпил то что хотелось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Eroshkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Кофейня-пекарня. Вкусно, большой выбор кофе, кондитерских изделий. Особо отмечу круасаны, вкусные но не всегда есть весь ассортимент, надо успеть, разбирают быстро. Но и готовят их не так уж и долго. Только здесь видел кофе "шмель" на любителя, но я как раз такой. Отлично сочетается с круасаном без начинки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalie M.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая сетевая кофейня. Конкретно эта мне нравится больше остальных в районе, ибо делают отличный крепкий кофе). Достойный выбор десертов, вкусный свежий хлеб.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Это пожалуй, лучшее место, которое могло открыться у нас на Высоковольтном проезде 😎 Очень вкусные круассаны и хлеб ☺️фавориты - это слойка с пеканом, классический круассан и слойка с солёной карамелью. А так весь ассортимент на время изоляции успела попробовать. Все вкусно! Ещё рекомендую пироженое Манго-маракуя☺️нуу оч вкусно. После 21.00 на выпечку скидка, приятный бонус) Девочки все приветливые 😉 Успехов ⭐
4
Юлия О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Милая пекарня возле дома. Молодой, отзывчивый персонал, готовый собрать Ваш заказ сразу из печи! Очень вкусные круассаны!!!!!!! По очень доступной цене, 95 рублей за шт. !! Здорово, что можно перекусить в помещении, либо забрать заказ с собой!!! Но!! Или однако !!)) не прислоняйтесь в белом джемпере на барную стойку, она липкая!!!! И не потому что их не протирают, а просто такое качество материала покрытия))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень плохое кофе Горькое и жженое Цены на булочки бешеные
2
1
Ашот Куранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Качество еды неплохое, цены доступные, но есть два весомых минуса: 1) Кофе ужасного качества. Возможно, проблема не в самом кофе, а в концентрации кофе и воды. Очень сильно разбавлено. 2) Персонал очень грубый. Как будто ему что-то должны всегда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна соколовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Всегда вкусный и свежий хлеб, а выпечка, вообще, лучшая в районе
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кононенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Замечательная пекарня! Стала вашим постоянным покупателем. Всегда свежая и вкуснейшая выпечка. Хлеб самый вкусный здесь. Десерты это просто божественно. Всегда чисто и уютно. Приветливые и внимательные продавцы. Хочется заходить чаще. Самое лучшее место на районе. Молодцы! Так держать!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ахметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Кофе всегда на уровне. Забегаю сюда постоянно, беру с собой. Устраивает полностью
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Взять на вынос - отлично. Сидеть внутри - не очень. Не уютно. Цены немного выше чем в кофейнях типа "фиксированные цены", но "на районе" альтернатив нет. Сладкое выпекают из разморозки, хлеб вроде замешивают сами. Хлеб реально вкусный, если недавно испечён. Прям ничего не надо больше ;)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Robert Latypov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отличный магазин. Дороговато, правда. Пекут пироги, пирожные и хлеб. Большой ассортимент. Всё свежее, поэтому в небольших количествах. Но можно договорится и испекут столько сколько надо. Приятный персонал.Есть кафе. Нам всё нравится. Иногда рецепты изготовления могут отличатся от привычных. Например, эклеры и морковник показались мне "странными". Всем рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень вкусные пироги, можно купить половинку. Персонал обученный, свое дело знает, подсказать могут. Можно покушать прямо внутри за столиками. Десерты также периодически покупаем. Кофе вкусный 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Золотухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Всегда по утрам захожу на кофе и круассаны. Рекомендую их выпечку. При желании можно достаточно уютно посидеть и внутри.
3
Təşkilatın cavabına bax
Foxy's Bear
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Первый глоток Флэт Уайт хотелось выплюнуть, до того кислый. Капучино сносный. Но выпечка хорошая. Немного напряг персонал в подсобке, который обсуждал личную жизнь одной из них так, что это было слышно в зале. Туалета нет. Руки помыть негде. В целом, с учётом месторасположения и отсутствия конкурентов вполне себе 4 звёзды
1
Təşkilatın cavabına bax
Stan_Snwbrd
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Вкусный кофе за свой прайс. Персонал приветливый, нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Aruna Aruna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень приятное место.Вкусные выпечка, хлеб и торты. Мимо этой пекарни сложно пройти. Персонал не весь вежливый. Когда вижу неприветливых девочек, стараюсь туда не заходить, хотя очень сложно пройти мимо такого запаха.
3
Мария Борисова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень приятное место, вкусный кофе. Большой выбор напитков и выпечки. Можно перекусить , есть столы. Вкусная еда, приветливые продавцы.
3
1
Виктория Сахарная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Мне нравится, что находится напротив моего подъезда. Хлеб мне не очень нравится, так как он быстро сохнет. Зато есть очень вкусное пирожное графские развалины. Девочки, которые работают все классные))
4
1
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2020
Лайк за уютную атмосферу, бесплатный вай-фай и желто-чёрный дизайн. Попробовала тортик с корицей, оч понравился)
3
1
Татьяна Геннадьевна Трапезникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Сначала было все очень хорошо и вкусно. Но потом стали продавать не свежие изделия. А совсем недавно я попросила манговое пирожное для ребёнка. Мне надо было везти его около часа. Мне его упаковали и я только дома увидела во что, когда ребёнок стал его есть. Вот в такую обрезанную пластмассовую штуку. Как так можно? Упаковку делала Светлана. Больше туда ни ногой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Субботин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Толко что купил тут капучино 0.3 наверное это самый убогий кофе который я пробовал! Одно молоко и аромат горелых зерен
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Очень хорошее кафе, всегда покупаем здесь кофе, вкусно, выпечка волшебная, вежливый персонал, атмосфера.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6