Axtarış
Marşrutlar

Bugatti

İcmal
Foto
41
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Алексей Матвеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Магазинчик просто огонь. Скидки есть. Товар всегда новый и стильный. Все размеры есть. Персонал душевный и частный. Если не идет , то прямо говорят , а не то , что бы только купили. Просто супер. Шмотки качественные и стильные . Все в моде.
1
Кравцов В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Магазин отличный, новые коллекции завозят +30 дней от выхода, обслуживание хорошее, персонал добрый и всегда поможет. Буду рад прийти ещё раз🐖🐖🐖
М
Мария Жаркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Уютный магазин, большой выбор одежды и широкая размерная линейка !! Всегда можно собрать полный look)) Рекомендую к посещению! Муж остался доволен)
Василий Жерновков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличные вещи. Индивидуальный подход у каждому покупателю. Ношу большой размер, продавцы всегда помогают с подбором и оповещают о новых поступлениях
1
whiskas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Понравился жилет. Купил, цена - качество устроило. Приветливые продавцы
1
1
Павел Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Не магазин, а притон. Продавец, назвавшийся Владимиром ,с явными призраками постнаркотической ломки. Но выбирать было неизкого. Купил у них три вещи. Продавец предложил оформить карту,чтобы информировать о новых поступлениях. Я согласился. После этого ,продавец, совместно с дружками наркоманами, стал названивать, заявив что денег за товар недостаточно. Совместно с дружками угрожали выложить мои персональные данные в интернете, если не пришлю им денег. Трэш. До этого всегда покупал одежду этого бренда в Гостинном Дворе, что собираюсь делать впредь и дальше, что и вам советуют. А проблемы после посещения этого заведения теперь придётся решать при помощи полиции и налоговой инспекции. Будьте осторожны!!!
10
Роман Сычёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший магазин, больше для мужчин в возрасте , после 40 , это сугубо моё мнение. Качество соответствует
Alex Gordon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Давно нравится продукция этой Марки. Чем они торгуют сейчас не знаю. Купил там кое-что после … Комментировать не хочу. Отторжения точно нет. Нормально.
good.ira2020
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Удобно расположен на 1 этаже , приятнач отпуске обслуживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2