Axtarış
Marşrutlar

Buffet

İcmal
Foto
15
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Были с Сарове с детьми на музыкальном конкурсе, жили в спортивной гостинце, где и находится этот «Буфет». В итоге питались только здесь. Еда вкусная и свежая. Младший каждый день ел лагман с курицей и грибами, старший каждый день пробовал что-то новое и всё нравилось. Супы вкусные! Но самое главное, что мы заказывали там -хачапури! Дня не было, чтобы мы не ели там хачапури! До сих пор вспоминаем это прекрасное кафе! Если бы там ещё кофе был вкусный, то вообще было бы идеально!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Заказал доставку в первый раз здесь. Очень удобный сайт. Еду привез очень дружелюбный мужчина. Заказывал: салат из огурца, яблок, сельдерея и курицы; борщ с фасолью; бифштекс из говядины с булгуром; курица в сливочном соусе с кабачками. Очень удивил салат: классное сочетание. Борщ неплох. Котлета с булгуром- отлично. Курица с кабачками- приятно и легко (небольшое замечание: на мой взгляд мало посолили кабачки, но зато сильно поперчили). Очень порадовала легкость блюд (легко едятся), качество продуктов просто сумашедшее- в каждом блюде свежайшая зелень, которая приятно пахнет и дополняет вкус. В общем, очень вкусно, не особо дорого, думаю, буду брать еще.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зырина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Классное место, очень красивые и вкусные бенто-тортики, десерты. Можно быстро и недорого перекусить! Проводят отличные мастер-классы для детей и взрослых
2
1
Неизвестный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Слово буфет или кафе к этому заведению никак не подходит, здесь подходит больше слово забегаловке. Внутри чисто, уютно но меню скудное, десерта нет. А то, что предлагают, это можно и домо приготовить.
Владимир Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Замечательное кафе-буфет, уютная обстановка, приятные люди! Приезжали на соревнования по бадминтону, очень довольны, что открыли это место для себя. Понравились сендвичи с баклажаном - фирменное блюдо заведения. Обязательно попробуйте их!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший буфет еда вкусная, недорогая , свежая хожу туда часто. надеюсь на улучшение в меню, а то некоторое не очень вкусно я бы поменял блюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Алейник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Вкусно, но дороговато. Обслуживание на уровне. Еда вкусная, дизайн в норме. Но хотелось бы за такие деньги — кофе и хачапури за 500 рублей — хотелось бы большего
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Поскрёбышева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень вкусно, особенно десерты. Обязательно попробуйте меренговый рулет с вишней, он просто обалденный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Савилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Соль и перец стоят на стойке. Каждый может добавить по вкусу. В свете разных происшествий солонка на каждом столе может быть не безопасна для посетителей!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Кафе переживает не самые лучшие времена, но качество десертов остаётся на высоте.
Илья Рулев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Правильная и, что крайне важно, вкусная еда, которую готовят замечательные люди. В своём сегменте - лучшее заведение Сарова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чибиркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень вкусно и быстро. Можно заказывать на сайте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Пославский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Кароч топ буфетик, можно зайти типо покушать вкусненько, я вот себе пончик взял, вкусный типо
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Стало значительно хуже.. Были вкусные вафли, люди покупали, зачем выводить из из меню? Вообще не понятно..
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень клиентоориентированные владельцы Александр и Татьяна. Хорошая атмосфера. Еда на любителя
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Зимой после катка дети любят заходить чай горячий с булочкой попить. Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ефимов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Удобно, покатался на коньках с сыном и в кафе. Пироженные очень вкусные , коллектив приятный, народ за столиками всегда есть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чуйкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличная еда, на любой вкус. Не понравилось, что на столах нет солонок. Возможно кому-то нравится не соленая еда, но есть люди, которым не нравится. Прошу добавить солонки, чтобы такие люди тоже с удовольствием ходили в ваше заведение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Андреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Классное место, но зеленого рулетика вкуснейшего все время не хватает мне🙄
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Атмосфера не плохая, но и не хорошая. Ассортимент слабоват.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хорошая еда, вежливый персонал,
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шумилов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Вкусняшки отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Торбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Уютное и удобное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пронина Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Очень вкусные вафли 🧇
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Сама не посещала кафе, но мне приносили домой от туда потрясающий тортик, ну Ооочень вкусный🍰🍰🍰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Супер заведение
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2