Axtarış
Marşrutlar

Buffet

İcmal
Menyu
Foto
44
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Максим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Был на днях вот этом заведении и остался в полном восторге. Приятно удивило качество и вкус блюд. Бариста учитывает все просьбы. Очень уважительно относится к каждой просьбе покупателя. Стиль кафе оформлено в Провансе, очень антуражно и аутентично. Каждый элемент находиться на своем месте. Ответ один теперь это мое либо мое кафе. Приду еще ооочень много раз!!!
2
Абдуллоев Сирочиддин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Как же греет душу это место по вечерам после работы Такое внимание уделено к антуражу и мелочам в кофейне что аж глаз радуется Кофе просто наивкуснейший И нигде больше не видел таких поставщиков еды как здесь Сэндвичи подаются на гриле Определенно советую это место к посещению!!!
Елена Пичугина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Наверное, это самое уютное кафе, где я когда-либо была. Приятные цвета, прекрасные шторы, антуражные кофемолки... Каждый предмет интерьера как отдельное произведение искусства. Милейшие стаканчики с мишками как из мультика "Дед Мороз и лето" добавили мимимишности этому месту. А какао вкуснее я, наверное, ещё не пила. И приготовила это какао улыбчивая, доброжелательная девушка. Впервые всё так совпало для меня - антураж, вкусный напиток, атмосфера. Спасибо, прекрасное, прекрасное место.
2
Бектур Иссаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Уютно как дома , попробовали Раф на миндальном молоке , приятно удивлен и особо хочу выделить десерты , свежие сочные! Одним словом всё очень вкусно👍🏻
Фира А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Жена обожает это заведение за их авторское меню, забирая сына каждый вечер из школы не забывает заходить в эту кофейню, мне очень понравился их флэт вайт, думаю мы еще не раз сюда зайдем!
. ,
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Обожаю кофе Бюфе ! Атмосфера здесь просто волшебная уют, тепло и хорошее настроение с первой минуты. Отдельно хочу сказать спасибо девушке Мээрим она невероятно красивая, милая и внимательная! Всегда с улыбкой, делает всё с любовью и заботой о гостях. Благодаря ей хочется возвращаться снова и снова. Кофе вкуснейший, сервис на высоте, а настроение после посещения просто на весь день! ☕💖✨
Natali
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Ребята, как будто у бабушки на даче побывала. Кофейня сделана в потрясном антураже бабулиной кухни. Эта бабуля - здорова и зажиточна, с новой риги, очень приятно. Бариста - очень милая, спасибо! И вкусно.
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень большой выбор кофе и напитков, сэндвичи очень вкусные - особенно с говядиной. Разогревают на гриле. Очень необычные и вкусные сезонные напитки.
S
Sammy Stop
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
внимание, тут подают очень вкусный сендвич чиабатта с говядиной барбекю, неожиданно даже. кофе тоже вкусный, есть растительное молоко, и уютно, рекомендую к посещению.
1
Некруз Гулзода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Был тут с дочкой после посещения поликлиники Мне очень понравился их американо а дочке какао. Я вам советую посетить эту кофейню. Их какао однозначно стоит того чтоб его попробовать
Егор Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Уютное кафе, приветливый персонал, очень комфортная атмосфера, позволяющая расслабиться после тяжелого дня, большой выбор кофе, что определенно радует, кухня радует большим и разнообразным выбором, что понравится как любителям и более простых блюд, так и людям, желающим попробовать что-то необычное, определенно хорошее заведение, в которое приятно зайти как после тяжёлого дня, так и просто посидеть насладиться прекрасной атмосферой.
3
None
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Все отлично, кофе приготовили быстро, персонал дружелюбный, приятные цены и большой выбор продукции.
1
Инкогнито 6019
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Пил Бабл ти, очень вкусно, Бомбовое заведение, уютно, мило, очень классные приветливые бариста! Советую посетить!)
2
Амир Худояров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Работаем рядом, каждый день ходим на обед, очень нравится как бариста готовит кофе, а из блюд советую попробовать куриную чиабатту!
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Замечательный персонал🌸🌸🌸 Вкусный кофе❤️❤️❤️ Хорошие цены👍👍👍 Спасибо большое🌞 Обязательно буду заходить ещё🥰 Развития и процветания вашей кофейне)))
2
Ортин Артур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличное заведение, уютное. Вкусные сандвичи, кофе попробовать не успел, но зайду обязательно. Также много другого вкусного на прилавке и большое количество сиропов, тоже обязательно попробую.
1
Сергей Абузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень уютная атмосфера и приятный персонал. И самое для меня главное - Фантастически вкусный кофе! Обычно лень писать отзывы, но как кофейный гурман, скажу вам что это что-то невероятное. Если бы все люди так относились к работе, мир был бы гораздо прекраснее
4
Тимоха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Самая красивая, самая добрая, вкуснее всех варит кофе, и самая молодая в бизнес центре, заходите на кофе, не пожалеете)
Nataliya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Потрясающая выпечка!!! и отличный кофе, крепкий с легкой кислинкой, очень понравился. В заведении чисто, вежливый бариста. На фото американо и ванильный капкейк с карамелью маракуйя
6
Təşkilatın cavabına bax
Таня Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличная кофейня. Бариста очень общительный, предложил приготовить капучино с сиропом, чтобы я угадала с каким. Необычный вкус красного апельсина - очень советую. Вот так зашла спросить, есть ли круассаны с шоколадом, а ушла с вкуснейшим капучино и хорошим настроением👍🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Яшина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличная небольшая кофейня, чисто, уютно. Вкусный кофе двух сортов на выбор. Я взяла капучино с сиропом земляника и малина по совету бариста, к стати очень приятный молодой человек. Кофе очень понравился советую и обязательно вернусь снова.
6
Təşkilatın cavabına bax
Alex М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Микро кофейня. Мне понравился бариста (он же, видимо, владелец) - делает кофе с любовью и очень деликатно 👍🏼 Закрывает крышку на вашем стаканчике, не дотрагиваясь до нее пальцами (мелочь, но очень важная) Хорошая кофемашина, можно купить пакет зернового кофе или чая прям в кофейне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Кофе просто отличный!! К тому же можно перекусить - как чем-нибудь сладким, так и гречкой с тефтелями, например. Порадовало растительное молоко - без сахара и соли, а не повсеместное Alpro. В основном кофейня рассчитана на кофе с собой, но есть 2 столика. И что немаловажно, это место буквально рядом с больницей и спасает от голодного обморока тех, кто туда с утра приехал и полдня провел) Спасибо, желаю вам открыться еще в других местах, кроме Савеловской и Первомайской!
4
Тарас К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Часто захожу взять кофе, очень вкусный, всегда есть выбор. Свежая обжарка кофе. Брал домой в упаковке. Все соответствует качеству в кофейне, поэтому могу наслаждаться кофе и дома, когда погода не очень. Приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Терентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Частенько захожу в данную кофейню, бариста - настоящий профессионал, учтет все твои «хочу», есть выбор десертов, салатов, круассаны, все свежее и вкусное.
3
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень красивая и уютная кофейня,вкусный кофе!!Очень добрая и красивая девушка…
Алла Ефимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Понравилось кафе, очень вкусный кофе, вкусные и свежие пироженки. Приветливый и вежливый сотрудник. Нашли кафе случайно, поэтому хотелось бы в качестве рекомендации, придумайте что-то с вывеской, со стороны дороги, как от больницы идти совсем не понятно что там кафе. Нужно может поставить где шлагбаум стоичку. И на улицу бы пару тройку столиков.
1
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Балдёж. Проходил мимо, телефон садится, кушать хочу, устал ужс. Случайно заметил эту кофейню. Ну думаю перебью аппетит за кружкой кофе. По итогу купил обед и не хуже чем в му-му. Подогрели еду, теплый и вкусный кофе налили, зарядил телефон. В общем и отдохнул и наелся и телефон зарядил. Удивлен что в кофейне есть столик где можно посидеть, что касается лица кофейни, а именно бариста, то тоже порадовался, и глазу приятно и отдохнул хорошо. Рекомендую! Жаль что такой кофейни нет рядом с моей работой. Итоги. Очень классно буду мимо заскочу обязательно)
1
Сергей Симонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Кофейня официально одобрена и включена в перечень локаций, рекомендуемых для посещения при прогулках ментального здоровья. Здесь можно поиграть в шахматы за чашечкой ароматного латте на фундуковом молоке. Небанальная атмосфера уютной кофейни, изящно стилизованной под заброшенную проходную завода, добавляет необычных эмоций! Рекомендую к посещению!
6
Саша Васильчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень вкусное какао (кофе не пробовали)! Цены на выпечку и напитки приятные, бариста - обаятельный и приветливый мужчина, который явно любит свое дело. Рекомендую посетить, хотя бы разок)))
1
А
Александр Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Успел попробовать только капучино перед тем, как лечь в больницу. Этот вкус я буду помнить до конца дней, проведённых здесь. А после зайду снова. Ведь кофе очень хороший, не горький, не имеет приторную сладость, обладает бархатным вкусом, который дополнен тёплым ароматом зимних прогулок, воспоминания о которых навевают приятную тоску, из-за чего хочется, чтобы он не заканчивался, хочется утонуть в маслянистой жидкости и забыться в воспоминаниях о том, кем ты хотел стать, но так и не стал. Нежная пенка, украшающая верхушку напитка, напоминает о тех, кого любил, отчего океан одиночества приятно растекается по всему телу. На ней визитная карточка бариста, сделанный профессиональной рукой, человеком, который любит своё дело, аккуратный рисунок, созданный для того, чтобы исчезнуть через несколько минут из этого мира, напомнив этим о его тленности. И напоследок, финальный глоток, после которого хочется покататься на этой карусели ещё Интерьер приятный, но оценить его в полной мере не удалось, так как спешил. Бариста приветливый и вежливый. 10/10
3
таисия ешина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень атмосферная кофейня!Вкусное еда и кофе!Отличное обслуживание и ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Амир Султанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Захожу часто после работы, хороший кофе и вкусные десерты. Очень уютно 😊
placebo2019
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Очень хороший кофе по цене ниже всяких одноразовых сетевых кофеен, которых по Москве куча. Приятное обслуживание. Внутри есть столик один за которым можно посидеть. Вкусные шоколадные печеньки. Жалко что таких мест мало
4
MaxiEnergy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Лучший кофе, что я пробовал в Москве. Очень приятный бариста, который поддержит разговор и сварит отличный бодрящий напиток. Располагается на территории БЦ «Вятка» и спасает сотрудников Ростелеком-Солар от утренней вялости. Заряжает на прекрасное настроение и просто делает рабочий день лучше и ярче)
2
Yulya Polyanskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Рядом с моей работой открыли милейшую кофейню! Это очень удобно! Хочу отметить, что кофе там очень вкусный, можно ещё что-нибудь перекусить небольшое и всегда радушный приём! Спасибо за вашу отличную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Кофейня замечательная! Атмосфера уютная и дружелюбная. Ассортимент кофе и еды разнообразный, а главное: недорого и вкусно! Бариста вежливый, отзывчивый, помог определиться с выбором. Обязательно приду снова
Наталья Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Уютная кофейня с вкусным кофе. Очень приветливые девочки.
В
Виктория Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Случайно нашла это место и теперь частенько захожу за кофе) Его здесь делают отличным. Классно, что можно как быстро захватить напиток, так и взять перекусить и посидеть за столиком, не могу не отметить милого динозаврика на входе)
1
Максим Павлухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мило, уютно, очень доброжелательное обслуживание и наивкуснейший кофе! =) Повезло с таким место перед офисом
Nick Naumov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Кофейня в отдельном здании. Места почти нет, считай только на вынос. По дизайну - его нет. Сам кофе норм, как кофеман знаю очень много мест где готовят вкуснее и интереснее. По цене дорого - Раф 0.3 = 250р.
2
3
Евгения Karpinskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
И правда кусочек Прованса. Очень приятно, вкусный кофе, свежая выпечка, все какое-то домашнее))
Элеонора Цыпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Здесь молоденькая девушка готовит потрясающий Бамбл! Пробовала в разных кофейнях, но тут выше всяких похвал!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белецкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отличный кофе, я бы даже сказал, лучший из кофеен рядом. Барста знает свое дело, сразу видно, что кофе делает со знанием дела. Всегла есть, что перекусить, что тоже очень важно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Прикольная кофейня Coffee R. Заказал Мокко, вкус горького шоколада со сливками оставляет долгое послевкусие. Заказывал кофе, бариста отлично готовит. Мне понравилось как готовят, единственное не мешало бы ремонт сделать.
Павел Рязанский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Чисто, хорошее заведение, прекрасное кофе, отзывчивый персонал
Инкогнито 6075
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Безумно балдею от интерьера кофейни И наверное один из лучших флэтуайтов в Москве
Intezhka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Замечательное заведение. Очень уютная обстановка. Качественный и разнообразный кофе, вкусная выпечка.
1
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Пила какао ,очень вкусный, всем советую) Мужчина ,видимо владелец ,очень располагающий ,может сориентировать по напиткам ,подберет по вашему настроению ))
Təşkilatın cavabına bax
вера П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный кофе! Приятные цены. Дружелюбная атмосфера. Рекомендую всем зайти!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2