Axtarış
Marşrutlar

Buffet

İcmal
Foto
25
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Прекрасное место, красивый интерьер, вкусные блюда и умопомрачительные напитки, внимательный персонал, и быстрое обслуживание, очень советую для тех кто хочет не дорого и вкус
1
Павел Швец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличное кафе 👍Вкусно - сытно - чисто -приятно находиться в таких местах, очень советую! Зашли с коллегами перекусить и были приятно удивлены, спасибо!
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая кухня и коктейли, приветливый персонал. Уже много лет ваши гости и всё стабильно на высшем уровне ♥️
Yulia
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Классное место,очень понравилось меню,большой выбор вина,впервые попробовала фруктовое вино,которое мне понравилось
1
Майя Хан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошее обслуживание. Владислава очень приятная и милая девушка, помогла с выбором блюд. Лонг очень вкусный!!!
Юрий Гауфлер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличное место, уютно, персонал адекватный, кухня отличная, ходим с удовольствием.место где реально можно расслабиться и отдохнуть, всем рекомендую.
2
А
алия бектембаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хорошая атмосфера, уютное место. Но по меню выбрать нечего, из 3-х блюд которые хотели взять 2-х не было. Мясной микс на компанию хорошая порция, но много картошки. Фирменные чипсы слишком жирные и горелые были. Вкусный том ям, но вид как будто сливки сварились, неплохие салаты.
3
Анна Тимченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Популярное кафе, вкусный кофе и не только. Пт, сб работает до 2ч ночи. В остальные дни с 12 до 01ч ночи.
Sasha Reimer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Бутылочное пиво ждали по 20 минут, даже коктейли быстрее принесли - за 15 🤷🏻‍♂️. Еду ждали 50+ минут - принесли холодной. Директор на любые замечания отвечал «ну и дальше? я вас услышал, что дальше? вы можете отказаться от заказа» Клиентоориентированность - 0, обслуживание - 0, смысла ходить сюда - 0.
1
Александр Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Был пил кофе. Очень понравилось. Комфортно. Алкоголя нет . это сейчас модно. Страна должна быть трезвая , а не пьяная , как рашка
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Достаточно не плохое заведение, хочу отметить ,для курящих - курение позволено. По кухни все достаточно вкусно. И конечно же вкусный чай ...
M
Margulan Abdrakhmanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Довольно неплохо, можно посидеть и пообщаться цены усреднённые по городу, может чуть выше средних. Не пожалел, что посетил данное заведение, но и "Вау" эффекта тоже не было.
2
А
Анара Кк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень вкусный кофе , и очень вкусная кухня. Я была проездом, буду в Караганде обязательно вернусь.
В
Вячеслав Лепницкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Вкусно, уютно, отличный персонал
Дмитрий С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень быстрая подача блюд! Вежлевый персонал
1
g0rech
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вкусно, хорошее обслуживание, спасибо.
1
A
Abylay Alkenov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Заказы долго готовятся. Счёт ждали долго. Редко официант ухаживает за гостями.
1
Ержан Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Хорошо готовят, обслуживание среднее по этому ставлю три звёзды.
2
Анастасия Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приятное место и вкусный кофе .
S
Saule
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отменные салаты и десерты, остальные блюда не пробовала
1
I
Ismat I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличная кухня,Вежливый персонал!
1
Юрий Аминов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошая кухня.Прекрасное обслуживание. Остались довольны.
1
А
А А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень вкусно готовят!
М
Мадина О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Кухня неплохая, смущает запах сигарет внутри помещения
1
А
Анжела Жеребятникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Ставлю три звезды,потому что разрешается курить в помещении,это неприятно
Александр Мишкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Все шикарно ещё хочу побывать там
А
Аржан Абдрахманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Администратор Альбина молодец
1
Наталья НСК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень все вкусно и супер интерьер.
2
Адина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Кафе замечательное Самое коасное место в караганде
1
Дмитрий Подстрел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Грамотные ребята, все сделали быстро, прикручивали защиту трубок кондиционера на Honda Stepwgn
С
саня крест
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Клёва провести время со своей второй половинкой
С
Ступаков Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Шумно, молодёжь собирается выпить.
2
R
Ruslan Dagaev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прикольно
Oralbek
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Приемлое кафе, жаль не просторно в нём
А
Амир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Летка топ
В
Вячеслав Виноградов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Вкусный кофе! Рекомендую.
Ainagul Ainagul
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Вкусно, атмосферно
М
Машенька Жакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Красиво и вкусно
3
A
Anonim rəy
26 aprel 2020
Сдесь очень вкусно готовят.
2
М
Марина Шимко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отлично, всё на высшем уровне
2
А
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Отличные кальяны
3
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Можно здорово там потухать. До поздно. Сереге салам!
1
D
Daiana Zhidebayeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Уютная кофейня
2
Fariza Li
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Любимое место ❤️
1
Маэстро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Если не будете в пускать Рустам М поставлю 5 ⭐️
Р
Рустам Жахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Летом очень много мух...
1
Настя Елисеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Пивали кофе
2
  1. 1
  2. 2