Axtarış
Marşrutlar

Buffalo

İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
276
Rəylər
533
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1050 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

533 rəy

Susmaya görə
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отмечали здесь корпоратив, всем сотрудникам понравилось заведение. Немного места, но и нет толп людей. Вечером живая музыка, танцевали и пели всем рестораном. Кухня достаточно простая, барная, но всем всего хватило. Есть скидки на банкеты и пробковый сбор, что радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Праздновала здесь свой день рождения. Был заказан банкет на 12 взрослых и двоих детей. Стол ломился от разнообразия еды. Все вкусно. Вечером была музыка, можно было заказать, что хочется. Кафе небольшое, но атмосферное. Благодарность Наргиза за организацию
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Байда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
В пятницу 6 марта проводили здесь корпоратив, за более чем доступную цену, еды было более, чем достаточно, все было очень вкусное! Атмосфера была очень тёплой и домашней, как будто это место работало специально только для нас) отдельное спасибо хотим выразить официантке Наргиз, за такое тёплое и быстрое обслуживание! Она просто умничка! Весь коллектив остался в восторге, а нас было 20 человек)) ребята вам процветания, а мы придём обязательно еще😉
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Алексеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Посетила заведение с друзьями. Симпатичная обстановка, можно забронировать столик для мероприятия, но возможно будет приходить народ с улицы попить пива. Живая музыка, можно самим в караоке попеть. Еда вкусная, но в основном закуски под пиво. Минусы тоже имеются: 1 туалет на всё заведение, не всегда хочется слушать пьяных людей в караоке, в ассортименте нет алкоголя крепче, чем пиво (возможно нет лицензии), но можно с собой принести (пробковый сбор 400р). А так место классное, можно посетить его ещё раз при желании.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хайрулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Еда топ, официант топ, интерьер топ, есть много сортов пив, которых не увидишь в других крафтовнях. Смутил увиденный таракан, ползущий по дивану и контингент, отмечающий день рождения-сильно шумно и постоянно включали кондиционер, обсуждали других гостей заведения, что конечно, мягко говоря, не дало расслабиться.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хочу поблагодарить за чудесный стол - праздновали день рождения . Очень все вкусно , красивая подача , можно принести свое вино ( есть пробковый сбор ) , цена очень порадовала . Уютно , душевно и очень вкусно ! Спасибо огромное ! Думаю вернемся
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Раевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное , атмосферное местечко! Второй раз там с компанией отмечали день рождения! Красивая подача блюд на стол! Всё вкусно! Приветливая и доброжелательная официантка! Живая музыка! Рекомендую!
Инкогнито 5323
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отмечали день рождение в этом месте, приобрели по купону. Превзошло все ожидания, стол ломился, заранее сделала предзаказ, на закусочки и тд. Когда пришли, все было красиво накрыто для нас, оформлено, вообще замечательно. Потом уже по факту зааказвали блюда. Все вкусно, много, быстро готовили. Наргиза все наши пожелания учла, очень корректная, быстрая. Все гости довольны))) по тратам все вышло бюджетно. И то что нельзя крепкий алкоголь на месте заказать, для нас даже лучше, принесли что хотели, пробковый сбор небольшой. В конце было живое исполнение песен, даже сами в караоке успели попеть)) место не пафосное, здесь не Мишлен, но если хотите душевно посидеть, потанцевать, попеть, то сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
РусланШ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отмечаем в Баффало уже третий юбилей! Большое спасибо Дмитрию и Наргизе за теплый приём, вкуснейшие блюда и великолепное обслуживание! Музыка и музыкант на отличном уровне! Надеюсь на повторные наши визиты! Мои самые лучшие рекомендации!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Панов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Еда вкусная, пиво свежее и опять же вкусное. Интересный интерьер, уютно. Обслуживание не навязчивое, но в то же время внимательно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Классное место. Удивительное сочетание качества, вкуса и цены. Обслуживают быстро, вежливо. Персональная благодарность официантке Наргизе. Также подкупает клиентоориентированность администрации. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.
A
Anonim rəy
25 fevral 2025
Отмечали юбилей мамы. Место понравилось, близко к метро. Официантка Наргиза работала одна на весь зал, но она везде успевала. Мы забыли вещи, она нам перезвонила и сказала как можно забрать. Администратор Дмитрий помог составить меню, сделал хорошую скидку, меню разнообразное, всё веусно. У них в заведении живая музыка по выходным, что тоже не плохо. Танцпола нам хватило, не смотря на то, что было много народу. Так что к посещению рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чехонина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отмечали день рождения в Buffalo. Все очень понравилось: еда, обслуживание, уют заведения. До этого просто приходили на ужин и решили, что хотели бы отметить праздник здесь - не прогадали. Вкусные салаты, закуски, все свежее, мясо изумительно приготовлено. Официант хотя и один, но очень старается, ему отдельное спасибо 🥰 Приятно также, что можно со своим придти и заплатить пробковый сбор. Единственное, что я бы изменила - репертуар живой музыки 😅
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зудова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Приятное, атмосферное место. Интересный интерьер. Вкусная еда. По вечерам музыка играет , поет молодой человек. Можно и отдохнуть и потанцевать. Посидеть с друзьями очень даже неплохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Вишева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность. Заказывали закуски на свадьбу. Сэт "Праздник", просто огонь. Вкусно, красиво, качественно, морс вкуснятина в меру сладкий. Привезли раньше времени, очень приятно, курьер вежливый и участливый. Подождал нас, мы чуть задерживались. Дмитрий (кто принимал заказ) Вам огромное от всего сердца благодарность. Вы так участвовали в выборе меню, очень тронуло. Обязательно буду заказывать у Вас на праздники и рекомендовать друзьям и знакомым. Всех благ и процветания Вам.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Орлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
15 февраля в кафе праздновали встречу друзей. Всем все очень понравилось. Банкет был организован на высшем уровне. Красивая подача, вкусные разнообразные блюда. Огромное спасибо Администратору Наргизе. Очень обоятельная, отзывчивая и внимательная девушка. Музыкальная интересная программа. Живая музыка. Спасибо певцу. Праздник удался. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Соколиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Искали на районе нормальный бар без пафоса,чтобы посидеть в пятницу. «Buffalo» – это именно оно. Просторно, шумно, но не оглушительно. Заказали ребрышки и пивную тарелку – порции огромные, на троих наелись от души. Цены адекватные за такое качество. Очень удобно, что от метро близко, никто не терялся. Рекомендую для неформальных посиделок
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лифанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отмечали день рождение сына! Всё очень понравилось. Кухня, интерьер, обслуживание. Были по купонам, сделали скидку как заявленно 50%. Персонал очень вежливый , внимательный и услужлевый. Очень поправилась кухня, особенно мясо. Были вчетверг, очень тихо, легкая музыка, чтоточень хорошо для общения. Жаль что нельзя поставить 10 звёзд!!! Рекомендую!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Хаматов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Прекрасное заведение, очень уютное и всегда вкусная еда))) Отмечали мероприятие на 12 человек, к указанному времени стол был готов к приему гостей, за подачу блюд отдельная благодарность, все на высоте. Процветания данному заведению, до новых встреч 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень нам понравилось! Вкусная еда, пиво нормальное( я не знаток, но мне понравилось)Музыка громковато, но есть возможность попросить, что бы было потише-очень удивил этот факт.. Есть где потанцевать! Спасибо большое Наргизе за заботу, на все вопросы ответила, очень милая 🥰 Кстати она и бармен и официантка ..
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Харахашева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Я в восторге, пожалуй на этом можно было и закончить отзыв, но так уж и быть добавлю жарких и вкусных подробностей. Решив отметить день рождения, я отправилась искать купоны на известный сервис B. Почему-то захотелось банкет, да и компания наша как раз подходила под параметры -10 человек. Найдя предложение в бар кафе Buffalo -меня все устроило. Цена, а она как бы со скидкой а 50%, место, да и атмосфера обещала превзойти все ожидания. Именно так все и было. Точно к назначенному часу был накрыт шикарный стол с закусками и салатами. Стол просто ломился. Все действительнобыло вкусно! Можно дозаказать и по меню, но необходимости в этом не было. Еды и правда было валом. Горячая закуска-жульен с грибами, очень вкусно! На горячее овощи гриль и шашлычки из курицы и свинины. Все вкусно, быстро и четко! Крепкого алкоголя нет, поэтому пробковый сбор -400 руб за бутылку до 1 литра. В будний день мы были практически одни. В выходные там живая музыка. Место реально классное, и если вдруг вам понадобится банкет на любое количество человек то цена качество очень соответствует! Мне и гостям очень понравилось! А остатки еды, а её осталось много ещё и собрали нам домой в контейнеры! Супер! День рождения удалось! Рекомендую!
Sovenok0202
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Посетили данное заведение по купонам от биглиона. На входе нас встретила девушка официант проводила за стол и сразу принесла меню. Интересный интерьер, небольшое помещение. Муж заказал ребра, порция оказалась большая, ребра на 4.Брали пивной сет тоже неплох. По совету официантки муж попробовал салат с печенью, очень хорош оказался. Я брала салат арабский, вкусно, бефстроганов тоже оказался неплох. Так же присутствует красивая подача борща , с сальцом и лучком.По напиткам (как и читали в отзывах перед посещением ) может сориентировать только официант так как в меню просто указано пиво и страна без названия. Брали вишнёвое бутылочное (0,75), очень даже неплохо, хоть оно шло и без скидки. Муж пробовал несколько сортов твердая 4 за них. В общем заведение оставило приятное впечатление. Официантка была одна при посадке полной, мне кажется ей было тяжеловато так как она и бармен и официант в одном лице, но надо ей отдать должное она старалась всем и все подать вовремя.
3
Александр А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Бар понравился. Очень вкусные говяжьи бургеры (не фастфуд). Вкусные салаты. Достаточно стильный и уютный. Спиртное с собой (пробковый сбор). Ненавязчивая, но заботливая бармен-официант. Однозначно придем ещё. Спасибо за вечер.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Блинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хорошее место, твёрдая четвёрка! Удобное расположение рядом с метро Варшавская. Меню объемное, любой подберёт себе. Не сказать, что кухня и пиво прямо вау, но и плохого говорить как-то не хочется. Приходил обслуживаться по ресторан-купону в 50% скидкой, в итоге сделали только 30%
Евгения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заказывала канапе на мероприятие. Все привезли в оговоренное время! Вкусные канапе и круассаны! Нам с гостями очень понравилось) в период новогодних праздников надо значительно заранее заказывать, я за неделю делала заказ на не популярную дату
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Вистунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Шикарное атмосферное место, еда топ , по купонам биглиона наелись от души, официанты отличные, быстро реагируют, еду приносят быстро, можно потанцевать даже, сидели с другом и кайфанули, сто пудов придем еще
1
Роман Тимохин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Посещал данное заведение, как то давно летом. Пришли сели, пытались заказать еду, выбрали несколько блюд, позвали официанта, в итоге по меню почти всех из выбранных блюд не было, спросили холодное пиво, холодного не было!!!! Летом!!!!по итогу развернулись и ушли. Может это нам так не повезло. Но лично мой отзыв таков.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Нестерович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Замечательное кафе, оформление в мексиканском стиле, блюда тоже есть мексиканские, немного островатые, но очень вкусные. Все быстро и качественно, большие порции, объелись так, что чуть чуть осталось
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Каилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Бар очень понравился! Цены демократичные, кухня очень вкусная! Можно со своим алкоголем, живая музыка, вежливый и внимательный персонал. Единственный минус- один туалет, но в очереди я не стоял ))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Заведение в «подвале», очень маленькое, неуютное. Внутри грязновато. Официант и бармен это один человек. Пиво дешевое (в плохом смысле), пить не рекомендую. Есть «живая» музыка в виде поющего диджея, но репертуар для пенсионеров. Помещение и так маленькое, а если с песнями, то вообще человека напротив не расслышать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Табак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличное место! Превосходная кухня, были с друзьями 8 го марта, стейки изумительные.Отдельное спасибо Раушание за обслуживание!! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отмечали 55-летнюю годовщину свадьбы родителей по купонам Биглиона.💞 Очень довольны приёмом. Очень много еды - всё съесть просто не получится ни у кого.😅 Нам дали контейнеры - забрали с собой очень много. Вкусно, разнообразно, красивая подача. Салаты все с овощами, сырная тарелка, овощи, ветчина, квашеная капуста, маринованные помидорки, баклажаны в кляре, селёдочка с маринованным лучком и картошечкой. Жюльен - это отдельная песня!!! 🔥 Понравилось всем абсолютно всё!👍🏼 Особенно порадовало то, что все блюда не пересолены, скорее наоборот, что стало для всех нас огромным плюсом! 👏🏼 На горячее - шашлыки из свинины и курицы, жареный картофель в мундире, овощи. Покорил морс из фейхоа.😋 Алкогольные напитки и торт принесли с собой. Чай вкусный. ☕ Всё на высшем уровне.👏🏼 К нашему приходу красивый стол был накрыт. Народу, кроме нас, почти не было. Дело было в середине недели. Играет в рабочий день спокойная музыка. И виновники торжества, и гости остались очень довольны!😍 Спасибо Дмитрию за организацию!🤝🏼 Особенная благодарность Рушане за обслуживание, доброжелательность, понимание и теплый приём!🩷 Желаем успехов и процветания вашему уютному ресторанчику.☀️🎈🤗 С уважением и сердечной благодарностью, Светлана
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Стягов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отмечали большой компанией (17 человек) мой день рождения в этом месте. Это маленький уютный барчик, стилизованный под дикий запад. Параллельно с нами гуляло еще 2 компании поменьше. Никто никому не мешал, все прошло хорошо. Персонал очень клиентоориентированный, для меня это очень важно, так как сама работаю в общепите. С меню заморачиваться сильно не хотела, так как организовывать мероприятие начали за 4 дня до события, просто доверилась администратору. Стол буквально ломился от закусок и салатов, на горячее подали шашлык из свинины и курицы с печеными овощами. Все было очень много, все остались сыты и довольны. Еще с собой собрали нам шашлык и закуски. Бар пивной, по этому крепкого алкоголя нет в меню, и для меня это было плюсом, удалось еще и сэкономить. Привезли все с собой, с нас взяли какую-то чисто символическую плату. Заведением и персоналом осталась очень довольна. Большое спасибо бару! Обязательно вернемся сюда еще! Так же был ведущий, ставил музыку, поздравлял с днем рождения! Все прошло очень хорошо, весело и душевно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Инкогнито
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Заочно ставлю 5, выпил там только пиво. Пиво отличное! В кухне каждый найдет что-то для себя. Девочка на баре, своей харизмой, энергичностью и скоростью выбьет из вас оценку в 10 звезд))) обязательно зависну там)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Капанин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень атмосферное и уютное место. Были в будний день вечером вдвоём, остались довольны. Отдельное спасибо официантке Нагризе за лёгкость в общении и общий профессионализм! Будем рядом, обязательно зайдём к вам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ровнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
пивной бар с вкусной кухней. Гренки, баклажаны, шницель-топ. Закуски отличные. Бомбическая рулька. Порции громадные! По бюджету очень скромно, при этом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Симпатичное место, красиво и стильно оформлено. Вкусная еда. Обслуживание быстрое. Метро рядом. Были здесь с подругами несколько раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Золотков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Шикарное место, очень понравилось, борщ - просто сказка, порции огромные! Официантка очень хорошая! Обязательно придём еще, спасибо!
1
Тимур Джим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Оооооо Самые интересные крылышки готовят здесь, жгучие и вкусненькие. Недавно попробовал местную кесадилью, тоже огонь и с пивом порядок. Спасиб Буду забегать и дальше!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
m.v.belyaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
В целом все хорошо, за исключением музыки, порции достаточные, отдаются быстро, из напитков только пиво, но хорошее, свежее, можно заплатить пробковый сбор (400₽) и придти со своим, пользуется определенной популярностью среди местных, поэтому лучше заранее бронировать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень вкусная еда!!! Заказывали с друзьями банкет, всем понравилось. Снимаю звезду за единственный туалет. Для заведения это неудобно, постоянно приходиться ждать очередь
1
Təşkilatın cavabına bax
Вахтанг Туркия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все хорошо но музыкант со своей музыкой не дает возможности просто поговорить, постоянно музыка на всю громкость. Уважаемый руководитель, делайте чаще музыкальную паузу. Живая музыка все портит
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Блюда вкусные, подача ресторанная, цены демократичные, обслуживание великолепное, помещение уютно стилизованное, индивидуальный подход при бронировании. Можно принести своё спиртное (минимальный пробочный сбор). Отмечали день рождения, всё супер. Вернемся обязательно. Рекомендую👍
3
1
Алексей Миронец
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень понравилось пиво НАКРАНАХ!!! Атмосфера дружелюбная. Персонал вежливый!!! Можно заказать стол на большую компанию отметить ДР и т д.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Вкусно, пиво хорошее и свежее. Хорошо можно посидеть со своей компанией, вечером и потанцевать. Официантка очень добрая, внимательная женщина, можно не плохо посидеть и с детьми. Кто занимается банкетами, мужчина, не понравился. Не профессионал и совсем не умеет вести диалог с клиентами.
3
1
Юлия Суркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прекрасный ресторан Дмитрий - хозяин заведения, очень отзывчивый, понимающий человек, все расскажет, подскажет, объяснит. Его часто можно увидеть, что означает, человек обеспокоен качеством и отношением к клиентам. Респект и увжаение) Наргиза - самая классная официантка! Весёлая, отзывчивая, шустрая, все доходчиво объяснит и посоветует, обожаю ее!)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Обидайло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Всем рекомендую данное заведение, отмечали день рождения мужа 8.1. 2024 г. Очень понравилось вообще всё!!! Мы заказывали банкет на 16 человек. Накрыли шикарный стол, еда была очень вкасная, Все что мы не доели нам собрали с собой. Потому что на столе было столько всего что всё съесть было просто невозможно :-) Сам ресторанчик небольшой, но он очень уютный, очень атмосферное место!!! Спасибо большое ещё раз данному заведению, особенно Дмитрию!!!
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Крутое кафе-бар со своей неповторимой атмосферой. В оформлении преобладает ковбойский стиль дикого запада, по стенам висит много шляп, которые можно примерять, но этого я вам не говорил!) Главное - потрясающая еда от трех очень талантливых поваров, меню просто огромное, и буквально каждый пункт можно пробовать, вы не ошибетесь с выбором. Из алкоголя только пиво, но выбор достаточный. Если хотите что-то крепче - берите с собой, тут небольшой пробковый сбор! Вишенка на тортике: очень уютное и комфортное обслуживание от двух начальниц смены, которые вам все подскажут, проведут, посоветуют, а если за небольшим баром сидите, еще и с удовольствием с вами побеседуют :) отличное место, ни разу не встречал здесь негатива ни от гостей, ни от кого-либо еще из персонала И кстати! В пятницу и субботу живая музыка - пение от очень хорошего вокалиста :)
3
1
Wooden Systems
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Постоянно собирается с друзьями, еда качественная, алкоголь по пробочному сбору, пиво чешское вкусное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отмечали здесь день рождения мужа. С самого начала понравился подход официантки: быстро, чётко помогла составить правильное меню под конкретный вид алкоголя ( гости, кстати, это заметили и оценили). Расписала итоговую сумму и все дополнительные расходы ( пробковый сбор, живая музыка), поэтому при оплате никаких сюрпризов не было. Понравилась кухня, понравилось кафе, понравилась девушка, которая нас обслуживала. Она же посоветовала и на месте делала коктейль. Приятный такой бонус) Единственное, что не зашло - это живая музыка. То ли стиль не тот, то ли что... Вот говорил исполнитель как профессиональный диджей на радио, а пел - не цепляло. Но в целом, все остались очень довольны вечером. Огромное спасибо за удавшийся праздник!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6