Axtarış
Marşrutlar

Buff Cyber

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
22
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
фывфыв228
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Бибизяне которая решила пошариться в машине 26 апреля в 22:30 передаю привет) Чем удивил клуб так это отсутствием какого либо комфорта при игре. Абсолютно все кресла пропержены и убиты в хлам, 0 регулировок, хочешь подняться повыше-кресло само спускается когда садишься. Клавы вообще отдельная история, на большинстве клавиатур вылетают клавиши во время игры. Мышки уже заполированы насмерть грязными руками, на разных столах везде разная переферия, мониторы разной герцовки даже рядом стоящие могут быть 144гц и 165гц. Компы просто мертвые, хочешь поиграть без лагов ставь минимальные настройки или сиди настраивай пол часа чтоб не лагало. Как работают админы вообще непонятно ибо можно прийти посидеть и уйти и остаться незамеченным) Вывод: Место годится чисто для того чтобы посидеть поиграть и попить пиво либо поспать на диване ночью, ибо играть здесь это мучение.
1
Любовь Суворова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Прекрасные Админестраторы ,особенно хотелось бы упомянуть Ульяночку💋 Удобный софт, хотя он не давно обновился и будет с начало немного не понятно, но если обратится к админу он вам всё объяснит приветливые поситители, ну если у них не потная катка Не дорогие цены, ну тут не чë не скажешь это правда И прикрасное опслужывание, Хажу туда почти каждый день и вам советую, А.К, ❤ 04.01.2025
3
2
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ужасная организация. Игра папг 10 минут только обновлялась, при оплаченном времени, далее вышла ошибка сервера, при просьбе помочь разобраться администратор Роман отреагировал быстро, сфотографировал ошибку и ушел в закат… помощи не было, был занят чем-то более важным. Также в зале постоянно игроки ругались громко матом!!! Больше находиться с сыном не могли, ушли. Оплату никто не удосужился вернуть, 200 рублей подарены этой шарашкиной конторе. Руководителю данного заведения - позор! Если уж решили делать бизнес, так держите качество и уровень. А так, это больше смахивает на игровой клуб 2000 годов. Никому не советую посещать данное заведение и ограничьте своих детей от этого матного общения, а соответсвующим службам города Можайска надо обратить внимание на происходящее внутри. Удачи!
2
3
Enotiks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
В 17.00 поставил бронь на 20.00 Приехав в 20.00 Админ сказал к нас 2 пк находятся на обслуживание в итоге сидели ждали 40 минут Не рекомендую! Админы ходят в чем хотят
Инкогнито 5576
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Админ в очках по имени Женя. Я просто не знаю что это за человек. Предположений море. А если по факту: - Нулевая общительность, просто нужно у него вопросы вытягивать. Спрашивать что-то и ждать секунд 15-20 пока он сообразит ответ Не слышит, пока ты его не вызовишь криками или окликнешь косанием (если он играет или смотрит видосы) Русский язык не особо понимает скорее всего. Просишь его что-то настроить, посоветовать или помочь нулевая реакция... Сегодня попросил, не просто попросил - 2-3 раза сказал активировать мне ночной сеанс игры. Мало что не открыл, а даже не извинился ... Если администрация решила нанять работника, сидящего под седативными или успокоительными - ради накопления плохих отзывов и отторжения клиентов. То вы справились 👍 Хуже администратора я ещё не встречал
Володя Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасный клуб ,хорошая атмосфера Убрано ,чисто хорошие админы Отдельное спасибо администратору Евгению ,прекрасный человек ,всегда готов помочь в любой сутации !!!!
2
1
Д
Дмитрий Харин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
пришли поиграть на PS4, в итоге админ около 50 минут не мог нам сделать аккаунт, что то не работало. на пуфике лежал доширак, люди занимали место там, где мы должны были играть. в итоге нам час не дали, денег не вернули, остались с плохим настроением на весь вечер
2
Антон В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ужасное место, не советую игры не запускают. Мало народу но очень громкие люди. Администратор ужасен. 240р. на вылет в общем никому не советую
G E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший интернет кафе, приятная атмосфера и сотрудники, на ресепшене есть вода и снеки, чистый туалет а так же хорошая платформа на котором ты можешь создать личный аккаунт и получать бонусы 5 из 5
1
1
Максим Сыров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший кибер клуб,цены приемлимые,компьютеры мощные,а так же очень хорошо что есть холодильник с напитками и едой,не приходится отвлекаться и идти в магазин,в этом клубе можно пропадать ночами,а так же проводится турниры это очень хорошо развивать это в нашем городе,всем советую этот кибер клуб !!! Администраторы хорошие добрые,если что то не понимаешь или не получается запустить игру быстро подходят и объясняют без какого-то негатива как в некоторых местах….
1
thugger
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Считаю этот клуб лучшим в городе. Низкие цены, комфортное помещение, большой выбор игр, отличные администраторы. Также в клубе зачастую проводятся турниры с призовым фондом, за который может побороться каждый желающий
1
1
Артëм Антоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Удобный и красивый киберклуб, отличные мониторы удобные кресла, админы отзывчивые, по цене - качество лучший выбор, еще есть бар с напитками.
aizekkill
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Поиграть в плойку посидеть за компом место норм админы четкие парни) цены приемлемы ) позвонил забронил и все норм 😀
2
1
Дима Шайнуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ужасное место админы буквально спят на рабочем месте снало говорят дискорд работает потом говорят ну вы можете через стим пообщатся ?
1
Антон Казаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хороший кибер клуб,есть все топовые игры,чистота и порядок,отзывчивые админы. Отдельное спасибо за помощь хочу сказать админу Алексею. Рекомендую👍👍👍
3
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Сложилось крайне негативное мнение о клубе. На ресепшене Вас не встретят. Из-за компьютера в зале в войс чате игры зовут администратора «Миша, тут клиент пришел». Выходит дерганный администратор из Бут Кемпа в черных авиаторах и кепке, садится за стойку и смотрит на Вас молча. Общение небрежное, компьютеры не грузят и поиграть с удовольствием Вам здесь не получится. Не тратьте свои деньги и время. Мнение максимально объективное. 5 звездочные отзывы явно накручены.
1
Дариана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Ни о чем этот клуб. Компы, атмосфера - отлично, но никаких игр почти нет. 60% времени ушло на обновления игр, которые у них есть, но занимались обновлением мы почему-то. А так никаких игр особо нет из самых популярных.
3
1
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Персонал 0,в Соньку не могут настроить, Постояные вылеты. Сам он сидит играет, дозватся сложно. За то что он настраивал Соньку для игры 25 минут, а потом в очередной раз оказалось что второй джойстик не рабочий, они удерживают деньги при возврате, за свои сбои и то что пол часа настраивали . Вылеты потому что один аккаунт с играми на несколько городов и клубов. Проблема с джойстика ми не первый раз. Но руководитель по телефону некомпетентному своему администратору, говорит типо они просидели же какое то время, пока настраивали, так что возврат с удержание только.
1
Александр Огнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
За 16 компом в наушниках работает только одно ухо- администрация на жалобы не реагирует перефирию не меняет
Елизавета Тачигина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
замечательное место, учат прекрасно и интересно, всё понятно. Занимаюсь уже больше года».
3
Евстигнеев Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Пришли в клуб, взяли плойку на час. 45 минут админ не мог нам её сделать, мы поиграли 15 минут и нам сказали, что время закончилось. Админ сказал, что это мол не их проблемы и они не виноваты в том что плойка не работала. Тогда зачем брать деньги за услугу.
3
1
Рубик Сираканян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Ужасно просто, стуля просто в ужасном состоянии, клавятуры грязные
Владимир Гуменюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Во время игр вылетал, админ еле еле помогал. Вытежка работает, но без кондиционера сидеть не возможно. Так же туалет в кустах это не дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Самый лучший ПК клуб в городе , приятные на общения администраторы,всегда можно зайти поиграть в обновлённые игры, отдельное спасибо админам за быструю помощь в любой ситуации с ПК)
1
1
Дмитрий Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Много в каких кибер аренах бывал но это просто🤦🏻‍♂️ Начинается все с админа который сидит нога на ногу и слушает что ты хочешь, желание «работать» просто есть у администратора. Компьютер 10 просто отдельная песня VIP лагал так как будто не знаю))) Боюсь сесть за обычный 😄 Если вам хочется поиграть то смело «приходите» и слушайте как дети лет 11-12 орут на весь зал в надежде взять час игры или энергетик😂 Это было первое и последний мой поход
1
Təşkilatın cavabına bax
Настюша Богатырёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличное место,оцениваю на 10/10.Отличные администраторы,в любой момент придут на помощь,компьютеры отличные,сколько играю никогда не подводили
1
Константин Шакурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный клуб с хорошими компами. Админы отзывчивые, следят за порядком. Игры подфризывают иногда. Здесь уютная атмосфера, спокойно, посетители адекватные. Клуб понравился.
1
Александр Костюшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
админ леха лучший, еще и клавы механики, отличный кибер клуб.
2
1
Даниил Аксеновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличное место проведение игр,добрые и отзывчивые администраторы.Советую всем игрокам.оцениваю на 10/10)
1
Кристина Дорофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший клуб и атмосфера классная. И хорошие администраторы. Ходим туда постоянно. 10/10
1
1
Александр Голомоз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Если не придираться, а быть чисто объективным. Ужасно, общение с клиентами производится на не нормативной лексике, запах в клубе мышки жирные, уборная грязная, администратор постоянно сидит в зале с клиентами играет, а не занимается своей работой. Если был бы 0 я бы поставил такую оценку.
3
3
Сергей азаренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Игры не грузят обновление потратили 15 мин только что бы загрузить игру ругаются матом на весь зал единственный + отделка за это респект админ сказал что долго не может а сам идёт играть поэтому 2 звёзды за 2025 год
1
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший кибер клуб, комфортно находится внутри, всегда помогут если есть какие то вопросы, хорошая атмосфера
1
1
Denny
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший клуб, классные админы, атмосфера и оборудование
1
А
Антон Мардвин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Кибер клуб хороший админы отзывчивые и добрые помогают с проблемами хотя их мало игр много атмосфера крутая вобщем-то всё отлично 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Комиссаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
на данный момент лучший компьютерный клуб в нашем прекрасном городе, быстрая, отзывчивая администрация, спасибо вам
M
MrSnowman фамилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Большой красивый клуб, дешёвый и мощный, хорошие компы, приятная администрация
2
Егор Горохов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошие обслуживание, много ребят собирается по выходным, есть один минус один раз стокнулся с плохой работой компьютера.
Denis Samsonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Я тут первый раз клуб очень крутой Цены одекватные можно играть в кс го Майнкрафт и тд теперь буду ходить сюда часто.
1
Матвей Бобков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошие компы не лагает очень приятно играть не дорого
1
1
Миша Блогер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
минусы 1 кондиционер НЕТУ 2 клавиатура В ПЫЛИ 3 мышка ПРОВОДНАЯ 4 кресло ПОРВАНО! 5 звука на пк (13 пк) НЕТУ АХ ВЫ... сами знаете кто 6 туалет далеко от зала ( в помещении) 7 админ ИГРАЕТ с клиентами с которыми он знаком (я в шоке...) 8 Админ глухой не че слышит услышит когда подойдешь 9 Люди приходят играют с другом в дискорде и говорят ненормативную лексику! 10 Админ когда доиграет премьер в кс 2 начинает смотреть матные тик токи на весь зал 11 ДЕТИШКИ... я вас... ОНИ приходят и орут на весь зал из за смерти и покупают ЭНЕРГЕТИКИ! плюсов нет(:
Иван Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Приехал поиграть в 9 утра, режим работы круглосуточно, двери закрыты, на телефон не отвечают в общем если такое отношение к посетителям, то не вижу смысла ходить в такой клуб
5
8
Ярослав Пешков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень плохой интернет
nns
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Лучший кибер клуб, все отлично чисто, цена за час низкая, самое классное что работает 24/7 и можно взять пакет за 500р на 10 часов, советую посетить 5/5
3
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Добрые админы. Классная игровая атмосфера. Все очень понравилось. Лучший компьютерный клуб!!
2
Федор Борзаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
клуб хороший,даже отличный, советую всем посетить, и да можно забронировать 10 и 9 комп,
1
1
Матвей Крыкота
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Все нравится, цены доступные, админы весёлые, качество обслуживания на все 5 звезд
1
Инкогнито 9647
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
самые лучшие админы!!! самый лучший компьютерный клуб, обожаю, люблю!!!! очень советую!!! играю только там.
1
Юра Семяхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Кибер клуб очень хороший , атмосфера замечательная. Администраторы хорошие. Советую посетить ,не пожалеете!
1
Godhead
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличное место , постоянный посетитель , играю в компьютерные игры , и мне очень нравится , вообщем 5 , Админ Ванёк вообще топ , очень добрый общительный человек , да и все админы топ кто ставит 1 тот просто заживавшийся скупердяй
1
  1. 1
  2. 2