Axtarış
Marşrutlar

Буфетный

İcmal
Foto
64
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Эвелина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Это самый красивая кофейня в которой я была… я обычно не пишу отзывы, но тут не смогла устоять Брала малиново-фисташковый латте и осталось в полном восторге! А в главном зале купила себе винтажную чашечку, милые креманки и футболку. Обязательно вернусь сюда еще раз!
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Локация чудная, но внутри такой пафос... Зашли сегодня кофе попить, но не попили .... Перед нами стояли подруги из Люкс класса, после которых, на нас даже внимания не обратили..бариста даже не взглянула в нашу сторону. Мы должны были ждать, пока эти дамы не налюбуются открытками. Ждали минут 10(ни в каком ресторане и даже кафе такого пренебрежения не испытывали). Будьте внимательными ко всем посетителям, пожалуйста!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Букреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень вкусный кофе, атмосфера, цены, а главное отношение к гостям, что является почти что самым важным. Бариста любезно помог с выбором и поддержал приятную беседу.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Чудесное место с волшебной эстетикой, чашечки просто ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2