Axtarış
Marşrutlar

Буфет & Обед

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
62
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Юлия Карева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Сносно, когда нет альтернативы питания поблизости. Еда не вкусная, первое жидкое и перченое, салатов мало, в основном свекла, морковь или капуста, второе всегда холодное отдают, там есть микроволновка, приходится подогревать, компот вкусный, но мало. Ценник высокий.
Təşkilatın cavabına bax
Милена М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Еда не вкусная. Даже сказала бы "безвкусная". Самое нормальное - это котлета из индейки. Гарнир пресный, картофель запечённый сухой и крахмалистый. Выпечка норм. Салаты многие горькие. Про скидку 20% вообще не в курсе Персонал вежливый и приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Харитоненков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Уютная столовая. Расположена в бизнес центре Валлекс, в 50 метрах от выхода из метро Воронцовская. Меню меняется каждый день, есть бизнес ланч за 380 рублей. Очень приветливый персонал. Молодцы! Обязательно к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Не рекомендую. Перестал тут есть. Не вкусно. Низкое качество еды. Брал бизнес ланчи, в макаронах по флотски не фарш, а непонятно что. Паутинка с курицей - отдельный шедевр. Пробовал брать без бизнес ланча - буженина сухая была, рыба так себе. Однажды пришёл на завтрак, вся еда была холодной.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
В целом обычная столовая. Но в бизнес ланч в постоянном рационе это капуста. Она каждый день в салатах, из разновидностей супа обязательно будут щи. Как же без капусты то?? Каждый день капуста. Вторые блюда постоянно холодные. Если супы ещё тёплые, то со вторыми блюдами прям проблема.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Столовая среднего уровня, выбор не очень большой, но найти перекусить что-то можно. Сказать, что вкусно, нельзя, но голодными не останетесь. Персонал вменяемый, ценовая политика и качество пищи средние.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Оленёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Близко к метро. Котлеты зачётные. Выгодный комплексный обед 350р. , но надо на него успеть в обед.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег И
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хорошее заведение, можно недорого пообедать, достаточно разнообразные блюда - первое, второе, салаты
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стрельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличное кафе. Открывается уже в 8.00, при этом вкусный омлет с салатом из моркови по-корейски и горячий чай. Самое то в холодную погоду. В обед взял комплексный обед из супа с фасолью, салат из моркови по-корейски и изумительной котлеты из индейки с гречкой и на третье - компот!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мне понравилось. Уютно. Приветливый персонал. Есть что выбрать покушать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сродных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Столовая отличная! Большой выбор блюд на любой вкус, всё готовится быстро и качественно. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горюнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличная столовая! Очень вкусно, разнообразное меню,есть завтраки! Кофе в баре замечательный!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обновили столовую, стало немного дороже. И порции меньше. За 4 кусочка мясо (гуляшь) 250 руб как то много
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Калашников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Учился рядом 3 недели. Выручали) Хорошо, что появился комплексный обед по приемлемой цене.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Чуркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Одно из лучших кафе- пкусно и не дорого! Спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам!!!👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Столовая хорошая, еда вкусная. Звезду снимаю за "латте с халвой" в котором халва только посыпкой сверху и за слишком низкую посадку за столом с диваном. Был 29.01.25
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гребнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Вкусно и недорого. Ароматный кофе. Приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Еда просто отвратительная. Заходил туда дважды по причине отсутствия альтернативы. Кормушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Прокофьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Вкусная еда, есть диетические блюда. Недорогие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Салмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Чисто, доброжелательный персонал! Все вкусно! За свои деньги Топ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Johny
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всегда вкусно и с душой, приятно сюда зайти во время рабочего дня на обед. Большое разнообразие блюд и радушность персонала
Təşkilatın cavabına bax
Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Здесь всегда можно найти что-то новое и интересное из еды. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь с выбором.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Душевно с утра выпить чашечку кофе с маффином! Обслуживание на высоте. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусно спасибо 🙏 милый интерьер и спокойно:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Вкусно и не дорого. Столовая отличная. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вкусное кофе. Приятная с утра скидка 20%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Карпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Заведение закрыто (
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чернов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень понравилось. Всё вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Не вкусно!(((
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Обновите время актуальное, тут недостоверная информация
Təşkilatın cavabına bax
Василий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень не очень.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Быстро,
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2