Axtarış
Marşrutlar

Буфет № 4

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Vlad Zhirenkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
хороший ассортимент. из поюсов все. из минусов длиннющая очередь, медленное обслуживание, начинают обслужиать только на перемене, когда уже собиралась очередь. обычно свободных столиков нет.
В
Виктория Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Среди столовок бгуира худшая, еду будто готовят в другой и привозят сюда. Часто несвежее, обстановка неприятная и медленные очереди
1
Д
Даша Воробей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Персонал не приветливый, на студентах постоянно вымещает свои личные недовольства. В итоге пришел покушать - ушел с плохим настроением. За обычную кипячёную воду стали сдирать по 7 копеек наличными, для того чтобы все для подогрева своей еды и заваривания чая в свой стакан стояли бесконечной очереди, возникающей на каждом перерыве
1
1
Че
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень вкусно. Приятная обстановка, спокойно.
1
miniminkfool
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание, как будто это не студенты платят деньги. Отвратительное и хамское отношение, добавить больше нечего.
2
Rajab Ali
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
It's just average building not a very good place 😕
Олег Голубев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Удобный буфет с горячим питанием не только для студентов но и ддя близлежащих офисов
2
Николай Ульянов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Нормальная еда
1
Н
николай красивый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Самый вкусный обед!
Д
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Прикольно, весело, могло быть и лучше
2
ivan kozyrev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Классные блины
3
С
Станислав Савич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Блины классные
3
Vladislav Mac
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Вкусно + дёшево
2
Н
Никола Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Всегда рады посетителям
Astrozenika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Ну если бы не это место - не было бы и меня, моей личности, второго дома
1
Александр С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Первый раз был в буфете четвёртого корпуса в 1981 году. И что модератору не нравится?
1
2
  1. 1
  2. 2