Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
13
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Часы работы по расписанию с 9:00, открывает продавец всегда на 15-20 минут позже, учитывая, что данное заведение расположено в поликлинике, пациентам после сдачи анализов ( натощак) необходимо перекусить перед принятием лекарств и т.п, это недопустимо. А продавец ведёт себя по-хамски. В остальном все нормально: ассортимент, качество, свежесть блюд, цены.
Инкогнито 6063
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Готовые блюда невкусные, салаты бывают испорченные,порции малюсенькие. В стационаре намного больше выбор.
Данил Нет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Работает хабалка, нет никакого желания возвращаться снова.
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всё очень вкусно
1
Елена Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Большой выбор закусок и выпечки чисто приятное обслуживание.
6
елена шагаевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший буфет большой выбор продуктов, если лежишь на Березовой голодным точно не останешся!!!
1
владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Буфет в больнице поэтому хочется чтобы там было что-то диетическое было а не только сладости для студентов
1
Владимир Ручинскас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Большой выбор закусок. Кофе, чай, соки и т.д.
5
1
Светлана Ермолаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Класс 👍
1
856029 Хайдарова Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Всегда свежая выпечка
5
Кирилл Залогин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Нормально и все
2
  1. 1
  2. 2