Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
6
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Соня Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Доброжелательные продавцы, большой ассортимент. Выпечка всегда вкусная и свежая
1
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хорошее место, удобно что работает 24 часа, немного таких в Новгороде. Широкий ассортимент. Хорошие сотрудники 🔥
1
Валера Даскал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Ужасный магазин. Булочным изделием как минимум три дня, сухие. Недоброжелательные продавцы
1
1
Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасный буфет. Ассортимент на уровне. Продавцы вежливые.
1
Рашад Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Разве в буфете можно сигаретами торговать? продавцы грубы в общении , обычная забегаловка. Не советую
1
Анна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Продавец отказалась продавать еду, т.к ей не понравился внешний вид моего спутника. Человек вел себя прилично и просто хотел поесть. Стала выгонять нас и орать что вызовет милицию. Дама явно не в адеквате. Сказала, что он отпугивает покупателей. Но покупателей отпугивает только она сама.
2
1
сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Большой ассортимент, продавцы вежливые доброжелательные
1
Елена Смородина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличный ассортимент на любой вкус продавцы молодцы 👍5
1
Надежда Мархутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Приветливые продавцы. Хороший магазин где можно купить пиво круглосуточно и приобрести закусон к пиву.
1
1
Дина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Доброжелательные продавцы и хозяйка. Очень большой выбор товара. Рекомендую 👍
1
Валерия Михно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный магазин, в наличии большой ассортимент товаров
Николай Норин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Есть что есть-пить, выпить-закусить! А если захотелось здесь и сейчас, то 24/7 выручает!)
1
1
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Да здравствует Корсунова! Тот самый магазин, что раньше у морга, только в новом формате, цивилизованнее и ассортимент больше. Кстати выпечка тоже живая!
1
илья добрецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
злая продавщица
Семён Газукин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличное заведение, добрые продавцы
2
Серафима гамалий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Работают с 18:00 при этом закрыто это как ?пришла через пол часа. Все равно закрыты.
David.Ozhegov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Самая обычная круглосуточная забегаловка,
1
3
Ксеша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
При привозке закрыли, зашли и она начала орать выйдите
KORЫ)))
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отлично и вина хорошие есть в наличии
2
Андрей Ильич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отлично
1
  1. 1
  2. 2