Axtarış
Marşrutlar

BuFet

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Кристина Тойбахтина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Когда пришли первый раз в это кафе, были приятно удивлены. Персонал доброжелательный, все очень вкусно и игровая порадовала. Дети не скучали как в других заведениях. Не знаю ни одного место в городе где так можно отдохнуть с детьми. Потом оешили заказать доставку у них . Привезли быстро, чем тоже нас порадовали .
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дербенев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Расцеловал бы повара, что за блюда делает😍 Понравилось введение кальянной зоны, мастер очень крутой
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смышляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень нравится данное кафе, тихо, уютно. Есть детская комната. Ребята работают замечательные. Вкусные бургеры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Вячеславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Замечательное место, очень вкусная пицца. Детям очень нравится, а значит хорошо и их родителям. Отдельное спасибо Юлии.
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия моторина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Регулярно посещаем с мужем Ваше кафе, каждый раз остаемся очень довольными и сытыми!!! Ценовая политика и обслуживание на высоте! Спасибо!
2
K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Обстановка приятная, обслуживание на уровне, но в цены для этого заведения неадекватные по ряду позиций меню, в целом доволен
Дмитрий Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Приветливый персонал - бармен рассказал очень подробно практически про каждое блюдо из меню и даже добавил про различные их фишки. Атмосфера приятная. Не громкая музыка позволяет нормально общаться. Свет приглашён. Есть детская комната. Заказ принесли очень быстро. Ждать не пришлось. Бургеры - топ! Сырные палочки на 4ку, криветки на 4ку, крылышки топ!
3
Прозоров Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Пришли покушать роллы, оказалось в меню их нет. Как сказали убрали из меню. Персонал скучный не походит чтобы убрать посуду. Кофе на три с минусом. Короче так себе. НЕСОВЕТУЮ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошее заведение для семьи, кухня фастфуд, можно со своим алкоголем НО нужно оплатить пробковый сбор с бутылки
Təşkilatın cavabına bax
D
Dil Dak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Очень хорошое место для приятного времяпровождение, спокойная музыка , вкусные блюда , отличный персонал , рекомендую
2
М
Марина Маринина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Классное место) и родителям посидеть, и детям поиграть, и вкусно покушать) бургеры-огонь)
4
Дарья Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Заведение где можно отдохнуть с детьми. Чисто , уютно, вежливый персонал.
1
Ксения Подоплелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Место замечательное!!! Особенно игровая комната 👍. Для родителей это спасение.
5
Оксана Прекрасная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Не плохое заведение. Огромный их + , это наличие детской комнаты. Бургеры вкусные
1
Ермакова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Очень интересное место, нормальная еда, в качестве декораций используются книги, среди которых много интересных))))))
1
Р
Роман Моторин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Классно время провел! Тихо, спокойно и всё очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Заболотских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Все замечательно. Это не узбеки со своей однообразной стряпней. Всё по фен-шую. Рекомендую
1
А
Ангелина Высоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Давно собиралась... посетить данное заведение... Всё замечательно! Вкусно!
1
Олена Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Все очень вкусно. Чисто.
1
Енот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Вкусные сочный бургеры.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рачик Егиазаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Вкусно, приятно.
1
  1. 1
  2. 2