Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
23
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Обедаем каждый день, большой выбор вкусных блюд. А булочки сердечком - просто ♥️
Сирена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Большой выбор выпечки, кондитерских изделий.Замечательный сотрудник.Можно выпить кофе и другие напитки
любимка=3
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Что может быть вкуснее сухарей? Черные сухари. Что может быть вкуснее гари на выпечке? Выпечка из непонятно чего, с рвотным вкусом. Пицца черная, хачапури - походу из помоев сырных. Конечно есть сегмент блюд, которые соответствуют цена - качество и даже вкусно. * Дополняю свой отзыв реальными фотографиями. Это какой-то кулечек с "курицей" и морковкой. видит Бог вот как открыла, так сфоткала. Курицы возможно даже 20 грамм не найдется. Даже морковь пожалели. Жирный слой теста, на что и расчет. Готовят как свиньям!! Я не то чтобы привереда, но судить вам о качестве еды.
2
4
Максим
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Отличное место, вкусный кофе, классная, свежая выпечка! Рекомендую. Есть вторые блюда и салаты, все всегда свежее, каждый день новое меню.
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Кофе отличный, сдобная выпечка под кофе зайдёт, не сладкое можно есть, если вы действительно голодны, начинки из вчерашних салатов и вторых блюд совсем не радуют
2
1
Ирина Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Всегда свежая выпечка, очень вкусные обеды. Всегда свежее и очень вкусно. Уютно и по домашнему
1
Елизавета Гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Уютный буфет, домашняя кухня, вернулась прежняя хозяйка, всё свежее и вкусное, рекомендую.
3
Ольга Паршина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень вкусная домашняя кухня, цены адекватные
алек алек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
рекомендую! вкусно, сытно, дёшево!
3
AnatolijErmolaev1996
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Обедаю там каждый день, кроме выходных. Готовят очень вкусно! И недорого!
1
Абдулазиз Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень вкусно и всегда приятно поговорить с поварами😁
1
Оксана Кочеткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Очень вкусно, всем советую. По домашнему и очень большие порции
2
1
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Вкусно по домашнему за маленькую цену
Кино Показ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Порции огромные! Всё недорого и быстро!!!
2
Иван Скрипченко Скрипченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Вкусно, как дома!)
Зулфия В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Очень вкусная выпечка и ароматное кофе
3
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Буфет - Просто супер!!! Всё очень вкусно, аж за ушами трещит!!!
4
Молодых Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Цена и качество в пределах норм.
Барабанова Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Вытяжки нет. Воняет животным горелым жиром
1
3
Дочь Президента
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Тараканы ползают по еде. Это ужас.
1
1
Д
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Самые вкусные купаты
4
Роман К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
очень классный был буфет. но охранник андрей, козел, выжил Лизу с буфета. Но и ему толдина не дала нового буфета открыть. А вот магазин сантехника и магазин тольяттиснаб там очень крутые. Прям рядом с этим буфетом.
5
2
  1. 1
  2. 2