Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
8
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Эдуард Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Ужасное место. Купил булочку с яйцом и луком даже не притронулся и попросил поменять на хычин с сыром. На, что получил ответ от продавщицы : « нельзя поменять, можете только докупить». Нарушайте права покупателей, не зная свои полномочия. Булочка не вкусная и кофе не вкусный! Желаю вам хорошего персонала и вкусной еды!
Данил Хасимиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Если бы можно поставить 0/5, я бы сделал именно так. Брали шаурму, продукты ужасного качества, курица как будто не первой свежести
1
1
Елена Логвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Ужасное место,вместо молочного коктейля,налила мне девушку молоко,обычное молоко!!! За 200₽ )) Молочный коктейль состоит из молока и мороженого,за счет этого он получается густой и вкусный! Книги жалоб нет,управляющего не позвала,хамила и сказала что это норма такой коктейль!
3
1
Карина Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Место хорошее но продавец, сделав капучино не накрыла стакан крышкой. Кофе был горячий я обожглась.
1
Look in my eyes…
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Шаурма ни о чем, подумайте перед покупкой! После приема пищи, минут через 20 пришлось идти в аптеку и покупать лоперамид(так как ехать еще 5 часов)!
Лоркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Выпечка бомбическая! А шаурма самая вкусная.
1
1
грант зинджирджян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Все было очень вкусно. Не знаю где вы коктейл купили. Лично я попил очень понравилось
Ермишина Алена Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
попросила сделать без одного соуса, невежливо сказали «уже поздно» очень не воспитанные. клиентноспособности никакой
1
2
Евгения Осадчая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Неплохой кофе. Вкусные пирожки. Обожаю копжики оттуда - как в детстве.
2
jamshediyusuf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Самый вкусный Шаурма на Ростове только тут 😍🥰
1
1
Жужуна Татаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Вкусно и не дорого
1
  1. 1
  2. 2