Axtarış
Marşrutlar

Буфетъ

İcmal
Foto
12
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Ольга Крячко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Иногда сюда подкрепиться заглядываю. Блюда из мяса в целом-норм. По вкусовым характеристикам-это именно столовая. По-этому ресторанного вида и вкуса блюд здесь не будет. Булки-много теста. Котлеты-толстая корочка панировки. Продолжать не буду. В помещении всегда чисто. Санузел на ключике, который брать на кассе🙈
1
Александра Дубровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Здравствуйте, мы приехали из Краснодарского края на турнир по футболу, и зашли с семьёй покушать, было все очень вкусно, приветливый персонал, рекомендую. Если ещё раз приедем, обязательно кушать будем только у вас. 🤗
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Просто идеальное место. Очень вкусная еда по скромным ценам. Питаюсь там не первый месяц. Из минусов разве что далековато туда с работы идти, но оно того стоит.
Василий Литвиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вкусно , но дороже чем в других подобных местах. Персонал хороший, грязных столов не замечал. В час пик длинная очередь, которая отнимает много времени.
Артём Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Персонал вежливый и приветливый, просторный зал, вкусно готовят, мне понравилось здесь, буду возвращаться ещё. Есть парковка рядом. В целом отлично 👍
Дмитрий Бобрышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Спасибо вам за вкусные обеды. Будьте всё лучше и лучше. Чисто, быстро и вежливо уже сейчас. А завтра -- ещё здоровее.
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Вкусно. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Меню на любые предпочтения. Уютно.
1
Инкогнито 8417
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Был в буфете впервые, очень понравилась чистота помещения, приятный персонал, еда хорошего качества, в целом был приятно удивлëн, рекомендую!
1
1
Оксана Мещерякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Чисто, уютно, довольно вкусно. Звезды сняла за маленький ассортимент ( были в пятницу после 3 часов дня , поэтому выбор не очень большой был).
Елена П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень вкусно, большой выбор первых, вторых блюд, десертов. Цены приемлимые. Уютно. Чисто. Рекомендую.
Виктория Мазур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Прекрасная столовая, очень вкусная и недорогая. Я студент и очень приятна сама скидка, для таких, как я и тогда получается и вовсе недорого, сытно и вкусно. Приятный персонал, все чисто и уютно.
Светлана Федоровская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Милая столовая. Единственное, жаль, что в выходные не работает. Ну, это не минус, просто расписание. А так, чисто, вкусно. Девочки приветливы. Все отлично!
1
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличная столовая. Вкусно, чисто и приятно. Что ещё нужно. Персонал вежливый, чисто и опрятно одеты. Цены вполне нормальные. Светло и много места.
Дмитрий Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень приятное место. Радует сразу несколько моментов. 1. Всегда вкусно. Думаю, то, что даже не в час-пик есть небольшая очередь, несмотря на быстрое обслуживание, тоже об этом говорит, но, могу заметить, что после часа-пик ассортимент уменьшается. 2. Всегда есть первые блюда. Тоже неизменно вкусные, сытные, зачастую "по погоде" - летом, например, есть окрошка (рекомендую попробовать), зимой - солянка или борщ, и ещё 1-2 первых блюд на выбор. 3. Интерьер максимально удобен и практичен - это всё-таки столовая, здесь должно быть быстро/вкусно/сытно, не рассчитывайте на огромные кожаные кресла, но мебель вполне удобная, сидеть комфортно. 4. Стоимость. Для взрослого мужчины, 1е+2е+компот и пирожок обходится в +/-300 рублей. На мой взгляд - очень демократично, учитывая, что это сытный обед, которого хватает на весь день, да и домой доехать. Стоит упомянуть, что еду можно брать с собой - домой, например, или в дорогу. В общем, личная оценка как для столовой - 5+ из 5. Огромное спасибо предпринимателю за работу.
Александр Родионов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Быстро, вкусно, чисто, не дорого. Хороший выбор блюд.
Евгения Рубченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный ассортимент блюд, каждый день меняется меню, персонал дружелюбный, все блюда, что пробывала мне очень понравились, с удовольствием очень часто посещаю этот буфет. Спасибо
Сергей Федооов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Выбор блюд не очень большой, но все вкусно и по доступным ценам.
1
loodmiz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень вкусная еда, расположение тоже шикарное из 4 столовых которые есть в данном месте точно лучшая, разнообразное меню которое меняется каждый день, демократичные цены на все
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошая столовая, чисто, уютно. Еда вкусная. Большой выбор блюд (2-3 первых, около 10 видов гарниров, салаты, на второе всегда блюда из говядины, курицы, котлеты, отбивные).
3
Денис Январь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Парковка не большая но всегда есть место. Удобный заезд. Зал просторный. Из меню есть что выбрать. Быстрое обслуживание, внимательный персонал.
Юра 1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мне очень понравилось. Качество на высоте. Особенно вкусные блюда : курица с орехами, первое очень вкусное, борщ, суп пюре из шампиньонов
Олег Дымченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Достойная столовая, реально вкусно, вежливый персонал
Ульяна У
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень уютное место, вкусная еда, часто посещаю эту столовую, всем рекомендую 👌 и ещё удобно, есть разетки около столиков, можно зарядить телефон или поработать с ноутбуком 😉
1
Оксана Ухты
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Великолепная столовая. Чисто, красиво в зале. Меню редко повторяется. Попробовать хочется все и сразу. Меню удовлетворяет запросы как вегетарианца, так и мясоеда. Эта столовая находится на улице Кулакова. Про другие заведения этой сети не могу ничего сказать.
Смирнова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Мне очень нравится обедать доброжелательный персонал, выбор блюд впечатляет каждого посетителя, рекомендую
Дмитрий Ййц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Причудливое меню. Иногда кажется, что придумано на ходу.... Люблю говядину, стоит как красная икра, а талантливо портят мясо зачем то. Вторые блюда всегда пересолены, хотя логичнее было бы недосолить...
1
ольга смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Персонал вежливый,атмосфера уютная, время ожидания 2 минуты, еда вкусная, интерьер современный, напитков много, блюда как домашние
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень вкусные обеды были в период открытия. Сейчас не аппетитно и персонал сонный, за это снимаю одну одну звезду. Всегда чисто и уютно.
1
Владимир Щукин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Обедаем с коллегами каждый день . Еда - вкусная . Сервис на высоком уровне . Персонал приятный . Собственники молодцы . Рекомендую как столовую на каждый день .
1
Неуловимый 🦖
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Как хорошо, что я наконец могу написать про это,, чудесное,, место, а именно про персонал этой столовой. Посетив всего один раз мне этого хватило на долго, чтобы объезжать это место стороной. Кухня так себе, но есть можно, а вот как тебе эту еду накладывают игнорируя пожелания клиента это шедевр, да ещё и на кассе рублей на 100 общитатывают с каменным лицом, при этом в этом заведении царит идеально домашняя атмосфЭра ( для персонала, конечно) , что создаëтся такое впечатление, что ты попал не в столовку, а нечаянно посетил чужой дом где тебя не ждали..Жуткое место.
4
Լione $afaryan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Попал в самое пекло) очередь… минут 8 , по сравнению чуть дороговато…
Дмитрий Кулешов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Недавно обедал в этой столовой, еда очень вкусная, персонал всегда приветливы, чистота на высшем уровне. Отличное место. Ребята, продолжайте кормить нас ))
1
Евгений П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличная столовая. Ходим всем офисом уже целый год. Вкусно, чисто и не дорого. Из пожеланий ввести в ассортимент хороший кофе.
1
Константин Щетинин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Неплохая столовая ,светло , тепло, отзывчивый персонал, цены средние, действует накопительная система скидок постоянным посетителям
С
Станислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Вкусно, чисто, разнообразное меню. Цены норм, в 300 руб можно легко уложиться за комплексный обед. И... Очень приветливый персонал!!!
Арудж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень вкусно!!!! Замечательный персонал, особенно кассир)
Виктория Воробьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Просто проголодались и решили куда нибудь поблизости заскочить и не пожалели. Очень вкусно по домашнему. И кто муже чистенько 😋👍
Анастасия В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень понравились пирожки с семгой! Девушка на кассе очень вежливая, на раздаче не понравилась , что не спросишь , ничего не знает
Андрей Алдущенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хорошая столовая. Всё довольно вкусно. Но в последнее время цены завышены
Сергей Алябьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличная столовая, светлая, свежая, хорошая кухня, очень приемлемые цены, отзывчивый персонал
Виталий Костышак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошая столовая, но рыбу не советую, купил ментай в кляре, костей море, больше рыбу не покупаю там
1
1
Оксана Коршунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Чисто, вкусно, недорого. Обслуживание быстрое.
2
dl han
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Все свежее, отношении хорошее, так держать! Меню готовят на один день, так что к вечеру выбора уже нет, но это хорошо.
Светлана Мищенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличная столовая. Свежая и вкусная еда, умеренные цены, приятная обстановка.
1
Виталий Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень вкусная еда! Вежливый персонал!
1
Анастасия Холодова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Чисто и приветливый персонал. На этом все закончилось. Беру с ребёнком 2,5 года окрошку. Окрошка острая одна горчи
2
Далхат Боташев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Открылся относительно недавно. Чисто уютно вкусно. Ни каких пока побочных эффектов не было)
332654 Лысенко Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Чисто, аккуратно, вежливо. Но ассортимент бедноват.
1
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Топ столовая Кушаем постоянно
Дмитрий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Много вкусного, но дорого
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3