Axtarış
Marşrutlar

Буfет

İcmal
Foto
17
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Тимофей Смоленцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Место очень атмосферное. Отделка деревом, довольно большие деревянные столы, удобные диваны, не менее удобные стулья. Книжные полки с отличными книгами. Два зала, хоть и не очень больших. Есть детская игровая комната. Готовят вкусно, порции не огромные, но и не маленькие. К бургерам подают одноразовые перчатки. Меню не большое, зато легко определиться с выбором. Лапша вок, салаты классические, бургеры, снеки на выбор (кольца, креветки, сырные палочки и т.д). Время ожидания стандартное 20-30 мин.
А
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень классное место. После ремонта многое что поменялось, открыли новый кальянный зал. Брали , все на высшем уровне, хочу отметить , что очень хорошо работает вытяжка , дышится лего. Наконец то вернули роллы. По моему мнению лучшие в городе. Ещё огромным плюсом для меня , это обстановка которая располагает к релаксу. Раньше была детская игровая , детей было много , ну и по обыкновению было очень шумно, плач визг. Сейчас этого нет. Посидели очень душевно. К стати работают они сейчас до двух ночи. Да и при покупке кальяна , второй нам подарили бесплатно. Молодцы ребята, будем к вам возвращаться.
2
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Замечательное место. Вкуснейшая кухня и "честное" пиво, я имею ввиду разливное пиво не разбавлено и свежее. Заказывали бургеры - просто бомба! В кафе есть детская комната - детям не скучно ожидать заказ. Не ловит интернет, т.к. подвал, но это не главное. Обязательно придем еще!
1
Зинаида Ведерникова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Находясь в городе по работе заглянули на завтрак в данное кафе, остались довольны. Располагающий персонал, быстрое обслуживание, качество еды - всё порадовало. Меня как любители чтения не оставили равнодушной книжные полки, с удовольствием почитала Тараса Шевченко пока ожидала заказ
Андрей Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Были не так давно приглашены на детский день рождения. Игровая, в принципе, не плохая, единственное-не рабочие автоматы занимали место. Кухня, ну на 4 с минусом. В принципе если идти просто посидеть, отдохнуть то норм. Но когда много детей, которые бегают в игровой, появляется проблема-нет кулера с водой. Да вода продаётся в кафе, но цена 80 рублей за пол литра воды без газа. Заметно бьёт по корману. Заведение предоставило несколько графинов воды, но для того что бы разбавить чай. С собой воду приносить тоже нельзя. А так как дети бегают и играют пить они хотят постоянно. Вопрос к владельцам заведения, почему,если вы позиционируетесь заведением с игровой детской комнатой,не можете поставить кулер с водой хотя бы для детей, или разрешить приносить воду, тем кто заказал у вас мероприятие? Или уж если вам так жалко терять деньги, поставьте кулер с водой и продавайте стаканчиками по 5 рублей, и то в плюсе останетесь. И да латте у вас тоже так себе.
Андрей Шитихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Думал будет прям подвал-подвал. Но нет, очень уютно. Бургеры отличные. Котлета толстенькая и сочная, не надо искать ее между булок. Цена 300 - 400 рублей. Подача понравилась - в комплекте нож и перчатки.
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Как по мне, заведение на троечку. Еда на троечку, особенно последние пол года-год. В самом начале когда открылись, было все вкусно и хорошо. Сейчас что/то не очень, цены как везде, меню как везде. Из + парковка, всегда чисто, интерьер, персонал. - находится в подвале; убрали детскую комнату.
1
1
Илья Куйбышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Лучшие роллы, кальян на высшем уровне. Я уверен , что любители кальянов будут приятно удивлённы.
1
Костя Шепелев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличное место , жалко что убрали комнату для детей ! Щас там теперь кальян . из за этого нету в туалете подставок для рукомойника и детской сидушки на унитаз. А так персонал приветлив , красиво и уютно . честно делают долго а бургеры за такую цену продают проще 4 шаурмы купить либо не из этого заведения есть .
1
Артем
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Мне понравилось. Конечно с топовыми заведениями там даже не стоит сравнивать, но как милое кафе у дома очень даже крутое. Кухня тоже понравилась, том ям дак вообще классный. Ставлю 5, т.к. в принципе нашли свою нишу
Георгий Ильбахтин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Атмосферное место со вкусными бургерами на любой вкус и цвет и приятной атмосферной музыкой на фоне. Очень опрятный санузел, для Йошкар-олы редкость.
2
Konstantin Vinogradov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Меню слишком фастфудное, а так место стильное. Больше к московским стандартам чем к местным. Почему-то не очень популярно среди аборигенов, поэтому всегда есть места.
1
Владимир Бочурко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Был приятно удивлён кухней и атмосферой. Тихое место, где можно провести приятно время отведовав пиццу и блюда китайской кухни. Здесь есть и детская комната.
Александр Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличное место, особенно для тех кто понимает, и знает вкус настоящей еды!лично Я убедился что здесь все по настоящему, мясо так мясо, булочка так настоящая свеже испеченная!советую!отличная альтернатива бывшему макдаку!
И
Иван Габриялов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Все супер, вкусные бургеры, хорошая жёсткая комната. Единственное холодно в детской комнате. Было бы здорово, чтобы дети играли в тепле
2
ANekrich
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Место выигрывает за большую детскую игровую комнату. Детям она понравилась. А вот обслуживание, отношение персонала и меню оставляет желать лучшего. За заказом нужно ходить самому. Оплата сразу при заказе, как в столовой. Место перспективное, уделяйте больше внимания гостям, обучайте/ меняйте персонал и люди к вам потянуться
А
Анастасия Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Супер кафе!!! Одно из лучших заведений города, с приятным персоналом и высшей кухней! Впервые в жизни ела такие вкууусные бургеры. Процветания вам)
1
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Замечательное место, где родители могут посидеть с друзьями, зная что их малыш в это время находится рядом-в игровой комнате. Приятный персонал, отличная кухня!!!
1
Роман Дербенев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Супер место, супер еда, есть кальянная зона, кальяны на высоте! Рекомендую!
1
Денис Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличная кухня, сочные большие бургеры, и чтобы не запачкать в сочности руки конечно дают тебе пищевые перчатки, в общем всё СУПЕР!!!
Отмахова Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Уютное тихое кафе . Пицца видимо зависит от настроения повара или от смены , так как брали несколько раз и всегда она разная . Бывает хрустящая свежая и самая вкусная , а бывает что с тестом или ингредиентами что то не так ( особенно грибочки ) .
Александр Рябинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Столовая в стиле лофт и не более. За заказом надо самому ходить. Продукты не свежие. А сок дали в пакете 0,2 с трубочкой, да ещё и просроченный на 11 месяцев. Не советую посещать данное заведение.
Андрей Сельдюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень вкусные бургеры. Возможно, даже самые вкусные в городе Жаль, что нет крафтового пива
人生はたわごとです くそ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Шикарное место, отличная кухня и хороший сервис
A
Anonim rəy
1 noyabr 2022
Приемлемый цены и огромный➕ большая игровая, можно отдохнуть всей семьёй
Рачик Егиазаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хорошее место для отдыха с маленькими детьми, вкусно готовят.
ПолинКа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Бургеры ВКУСНЫЕ, персонал внимательный, обходительный, уютненько..
georgk888
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень долго ждали заказ. Не рекомендую...
Оксана Прекрасная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Мило, вкусно, есть детская комната...
Александр Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Все Вкусно, но очень дорого
Игорь Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Все супер! Кухня отличная! Молодцы!
1
Андрей Смоленцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Детская комната, вкусные бургеры и пицца
1
С
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Цены как в Москве....но так обстановка и сервис хорошие ....
Руслан Гизатуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Часто ходим с женой. Единственное место где мне нравится и хочется задержаться.
Д
Дмитрий Заболотских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Всё по фен-шую. Рекомендую
Алексей Ухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Шикарное кафе очень рекомендую.
Ангелина Высоцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Понравилось, была впервые...
2
  1. 1
  2. 2