Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
91
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Илья Струков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Часто захожу в этот буфет, и каждый раз остаюсь в восторге. Еда здесь просто потрясающая: всё свежайшее, очень вкусно, порции сытные. Отдельно хочу отметить девушку на кассе — она всегда приветливая, очень внимательная, с улыбкой встречает. Обязательно буду приходить ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Кафе испортилось. Суп куриный - ложка риса и бульон - вот и все. Порции не докладывают - 250 гр супа - это половинка пластикого контейнера???? Молодой человек за кассой - лучше заменить его... Вот это количество супа за 150 рублей 😳
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Обещала в данном буфете, меню не большое и простенькое, были пюре, гречка, макароны пара видов котлет, сосиски, два салата. Салат вкусный, кладут много, но вот блины с ветчиной и сыром почему-то на сладком тесте. Очереди не было. Располагается кафе в зоне общепита, всегда есть свободные места.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Леонидович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Был проездом, решил заехать покушать, думал что то будет вкусное, как домашнее. По итогу: Суп куриный с рисом -бросают в миску рис, заливают куриным бульоном ( хорошо хоть не кубик и кипяток) и это чудо кулинарии они назвали супом. На второе куриная котлета и макароны, по ощущениям куплено в соседнем светофоре, макароны разварены чуть ли не до состояния клейстера. Ну салат сложно как либо испортить, тут сказать нечего. Обслуживание никакое, хлеб положили в салфетку и просто чуть ли не протёрли кассовою зону. Вердикт лучше выбрать что то другое ведь цены тут совсем не столовские. Не советую.
2
2
Каркуша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Живу в вашем городе недавно,готовить дома некогда, искал столовую где поесть незнаю, посоветовали коллеги буфет в вернисаже и я не пожалел ,заказал в первый солянку и пюре говядиной,взял салалат .это нереально вкусно.теперь заезжаю постоянно и очень понравился суп краковский.отдайте пожалуйста мне этого повара домой!а сегодня ел плов очень понравился..спасибо вашим поварам!вам всем весны в душе!и поварам обязательно цветы подарю.вы лучшие
Təşkilatın cavabına bax
Торговец черным деревом
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
10.35 отсутствие ассортимента в буфете, нет сотрудников, пришлось ждать пока но говорятся между собой что бы сделать заказ. Молодой человек за кассой ведет себя по хамски, грубит. Полное отсутствие сервиса! Отстой!!!
1
2
Александр С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Блинчики с ветчиной и сыром сдулись в три раза и совершенно безвкусные. Да и остальные блины уменьшились в размерах. Ощущение, что поел хлеба. Не рекомендую.
Вера Ершова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Быстро покушать подойдёт. Ассортимент небольшой. Вежливый и отзывчивый персонал. Пользуется спросом, в связи с тем, что рядом мало мест для быстрого и бюджетного обеда
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
В целом, хорошо. Не понятно, почему в меню в описании бизнес-ланча указано "на выбор из категорий суп, гарнир.." и т.п., а в реальности тебе говорят, что только борщ, только котлета - т.е. выбора нет, затвержденный набор.
Təşkilatın cavabına bax
Ляна Галиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Поели как дома ! Самая вкусная пюрешка с котлеткой, а блинчики просто нежнейшие!! Одно из немногих мест, где можно накормить детей полезной и вкусной едой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шаталова риелтор СПб
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошая качественная запеканка из нормального творога! Чистенько и приятно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Чубарук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Работаю в вернисаже, перепробовала весь фуд-корт, но самое вкусно всегда в буфете!! Обед вкусный, сытный, очень приветливый персонал🫶🏻 спасибо за доступность и качество! Благодаря этому кафе я не голодаю на работе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Всегда свежие продукты ,вкусные десерты ,очень вкусная еда ,как будто дома кушаешь ,очень внимательный персонал .
1
Təşkilatın cavabına bax
Lidusik Ribakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Крайне разочарована( взяла себе пюре с голубцом, пюре порция не большая не плохое , голубей с виду большой (обрадовалась что наемся) но..... внутри завернут намазанный лист капусты тонким слоем фарша, по сути голубец фаршированный капустой! Муж взял пюре с котлетой куринной, сказал порция чересчур мала, но котлета вкусная, и салат какой-то, тоже вкусно но очень маленькая порция, чек вышел около 700 рублей, мы остались голодные(((
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Заехали на обед, прельстившись хорошими отзывами, и разочаровались. Обычный фастфуд. Дорого, вредно. Ассортимент невелик Взяли 2 котлеты по-киевски (250*2), рис (100, и на вкус не очень свежий оказался 🤦🏼‍♀️), морковь по-корейски (100) итого 700р. Не наелись, но больше ничего брать не захотелось, это-то выбрали еле еле, и лишь потому что времени уже искать другое место для обеда не было. В итоге этот обед плохо лёг в организме) В общем, не рекомендую.
1
Алена Межевова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Спасибо! Вкусно! Наше любимое кафе, если нужно быстро поесть! Часто берем с собой! Спасибо, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
SERGEY RIABCHl
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Оценка сильно завышена, не вкусно, порции не очём, цена не фига не буфетская, не советую 😟
александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Было вкуснее,щас стали экономить Котлеты такие себе Пюре,вкуса картофеля нет(может даже мешают с разводным)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень вкусно, как дома)) Персонал отличный, атмосфера уютная, ждать не надо, еда вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Просто прекрасные продавцы. Андрей и Марго сделали мой день незабываемым. Именно из-за них я каждый раз буду возвращаться в ваше кафе
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Вкусно по-домашнему,порции не маленькие,вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Машура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Не первый раз приходим с детьми и очень довольны свежей и вкусной едой. Приветливый персонал 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Мне всё вкусно: как дома! Много начинки, всегда свежее, а вечером после 18ч скидка 20%
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Доброхотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Свежая,вкусная еда.Самое главное быстро) часто обедаем всем семейством)
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хорошее обслуживание, вежливые люди, очень вкусно и не дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сафронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Цена высокая, порции мизерные, в окрошке один квас. Еда не вкусная! Категорически не советую данное заведение! На мой взгляд, лучше шаверму съесть.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Вкусно и не дорого, брали солянку и плов.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Вкусно и по доступным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Цены приемлемые. Кормят вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Хван Мари
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Декор и концепция - ностальгия. Персонал хороший. Кушать можно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2069
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Был в гостях в Кингисеппе, все друзья в один голос посоветовали «Буфет». Супер столовая, вкусно, красиво, здорово!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сычов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Цены космос выбор не велик
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Вкусная еда. Свежая. Можно накапливать баллы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Вкусная еда, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Не стандартно Но очень вкусно Рекомендую хотя бы попробовать (не факт что всем "зайдёт " )
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Быстро обслужили, всё ок.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мичурин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень вкусная еда. Как дома.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иофа
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Находится в фудзоне ТЦ Вернисаж. Довольно вкусно. Как вариант перекусить - 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Догадина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Еда была несвежая. Отравилась
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бокарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Вкусно!
Harti
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличная , не дорогая сталовая . А главное вкусная еда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Валерьевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Есть стало невозможно, раньше котлеты были из мяса сейчас вообще не пойми из чего. Было любимое место теперь будем обходить стороной.
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Вкусно, сытно, недорого, приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Не плохое место
Təşkilatın cavabına bax
Александр Абейков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Лучше в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
KG
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Неплохое место перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
андрей р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ел разок еда как еда вкусненько)
1
Təşkilatın cavabına bax
кирсана Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Скудный ассортимент 😟
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тип Топ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень вкусные блинчики!
2
Təşkilatın cavabına bax
РУСЕЛ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Вкусно, цена качество. Пообедать самое то
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2