Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
7
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
659224 Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Меню разнообразное,очень вкусно,но для пенсионера дороговато.К примеру в Казани этим летом полноценный обед из 3 блюд и выпечки на четверых в столовой обходился в 100 0руб.Здесь салатик и ежик с чаем около 500 руб на одного
2
виолетта филатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Буфет прсто восторг!!! Еда очень вкусная! Девушка продавец Елена приятная, вежливо обслужила! все очень вкусно, я довольна!
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Буфет не плохой, достаточно не плохой ассортимент продуктов для больничного буфета, но цены завышены на многие позиции . Продавцы приветливые, вежливые. Продукты все свежие.
3
Alexey Kuzovkov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очееь хорошо, что такое место естт..Поесть можно. Выпечка хороша. Но дороговато
Стрелец
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный буфет! Всегда свежая выпечка, салаты, горячее. И вода, которая была необходима людям, находящимся в стационаре. Девушка продавец очень добрая и отзывчивая.
4
Наталья Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Ассортимент хороший, есть все необходимое и свежее. Девчонки вежливые и внимательные
Анатолий Лука
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Персонал приветлив, ведь много больных, но и врачи. Для перекуса и обеда с горячим очень даже норм. Бывает очередь, конечно, тесновато, но атмосфера очень теплая. Она и здесь создается такими онкологами, как Антонова Е.А. и Балин П.А. Врачи ОТ БОГА!!!
3
Олеся Дроздова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Великолепный буфет при обл.больнице! Таких заведений как здесь , а точнее сам буфет и там же кафе - больше нет,по крайней мере в Саратове!!! Великолепное обслуживание,продавецы отличные,качество продукции на высшем уровне,ассортимент предлагаемых блюд в кафе ни чуть не уступает ресторанному меню! Руководители данного заведения, так держать,вы лучшие! Девочки! Вы супер! Так держать! Спасибо вам!
3
Анна Р
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отличный буфет, вежливые продавцы, на некоторые продукты цены конечно очень завышены! А так в целом, в продаже есть все необходимое.
3
Николай Соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший ,но дороговато!
анна петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Все хорошо, но дороговато!
1
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Цены завышены на продукты
3
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Всегда свежая продукция и богатый выбор на любой вкус
3
Олег К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший буфет, цены правда высоковатые.
Илья Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ассортимент хороший , все что надо для стационарных больных. Ценник , вот прям ×2 .....
4
михаил келин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Дорого и сердито
Светлана Екимова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хороший выбор, свежие продукты
3
A N D R E I
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
За облачные цены и откуда их берут
3
2
Бахрам Мадалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Удобный магазин
3
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный буфет) Всегда все свежее и вкусное)
3
ПЕТРОВИЧ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Буфет хороший.
3
  1. 1
  2. 2