Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
16
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
NaviOdinson
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Есть туалет, можно покушать и подождать автобус если холодно. Продажа билетов и пополнение карты находится сбоку здания. Чистое дэпо.
1
Минчанин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Буфет на диспетчерской станции Чижовка для водителей городских автобусов, открыт доступ рядовым гостям и жителям столицы. Бюджетное меню с минимальным ассортиментом, всего достаточно, чтобы недорого и быстро перекусить. Более достойная и здоровая альтернатива фастфудам оккупировавшим всё вокруг.
3
1
Яна Кондратенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Довольно все прилично и вкусно . Цена хорошая. Рекомендую.
1
Мама двух лапочек -дочек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Есть где перекусить порционно водителям, имеюся салатики, первое, второе.
1
Андрей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прикольные сотрудницы, веселые. Дешево. Выбор небольшой, но кто хочет покушать себе найдет.
3
1
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень хорошо кормят ходил с ребëнком дешево и вкусно нам понравилось спасибо поварам. Рекомендую.
5
Т
Таня Самбур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Вкусно, быстро, цены демократичные. Персонал супер!
2
1
С
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
За 5.19 взял перловый суп с грибами, пшеную кашу с рубленой котлетой, салат, хлеб. Через дорогу Мак, я считаю хорошая альтернатива, наелся вполне.
8
1
Павел Швецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Был один раз, купил пюрешку, а она уже кислая была
1
CCK
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Зашёл перекусить впечатление не очень приятные остались, дорого, еда не вкусная, место мало
1
3
Е
Евгений Кишкурно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Кормят вкусно,персонал всегда приветливый,живу рядом)))
5
2
Sovest
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хороший буфет, вкусно накормят по приемлемым ценам , советую
4
1
Oleg
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Заходил только из любопытства, с виду всё нормально, люди перекусывают, что-то берут с собой на вынос, думаю что всё хорошо
1
G
Gans
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Вкусно всегда готовят)Цена приемлемая Да и хорошо,что есть такое место,где можно покушать
4
1
Андрей Чистый
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хороший буфет! Создан для водителей, но любой может зайти и вкусно поесть
3
1
Максим Фурса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Все вкусно
2
1
Viktor Batin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень дёшево и вкусно
2
2
Ю
Юрий Баранов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Манящее Место загадка. 30 лет наблюдаю как обедают водители, но никогда не решаюсь зайти
1
Robin xyd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Не советую , отказали в обслуживании , сказали еды на всех не хватит.
1
3
Oleg K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Обычная забегаловка для шоферов но перекусить при желании можно
1
Павел А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Дёшево, вкусно, сытно
2
1
Алексей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
буфет, в котором кушают водители автобусов, там каждый день домашний суп и второе. Стоимость супа от 40 копеек, что очень радует. Мне это место понравилось, но лучше приносить свою ложку в связи с пандмией.
2
Max Korvel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Кормят вкусно и дёшево
1
Андрей Андреевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Вкусно и не дорого
3
Serzh Vano
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Топ
3
1
Григорий Корвель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Для водителей незаменимый уголок
3
shoozen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Место хорошое, бывал не раз. Советую
3
Дмитрий Скрипка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Не плохое кафе
3
1
  1. 1
  2. 2