Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
3
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Виктор Трактиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вы сами как считаете, это вообще нормально , чтобы делать такую наценку на буфетную продукцию? К примеру кофе из пакетика "капучино" ,пакет которого даже в магазине стоит 20 рублей (это уже с наценкой, а по закупке и того меньше) в этом буфете стоит 35 рублей. То есть по закупке этот пакет стоит 15 рублей, а в буфете за кипяток и пластиковый стаканчик, накидывают ещё 20 рублей!? Да это чистой воды обдиралово!!!
2
6
Надежда Шмелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Уютно,чисто.Всегда обслужат и готов горячий чай с выпечкой
1
Анастасия Бутринова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
оличное кафе, цены не дорогие, персонал очень хороший конечно жаль что кафе закрывается в 19:00, ведь есть ещё автобусы а места очень мало на автовокзале
2
1
Алексей Асаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Есть пирожки и соки, так же и пиво, можно перекусить пока ждёшь автобус
3
1
Вероника Яшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Нормально все, и котлетку скушать можно.
1
Юлия Мясникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень удобный вокзал, все понятно, куда идти, где кассы, очень понятное и доступное расписание автобусов, только иногда там в углах лежит мусор, а так очень удобный вокзал
1
1
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хорошая тёплая атмосфера где можно согреться горячим чаем и кофе
1
Р
роман романыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Клево можно быстро перекусить
1
1
113817 майорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Персоналу ставлю 5 а вот оценку3 за не очень чистоту требуеться немного подработать
1
  1. 1
  2. 2