Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
21
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
ладейщикова с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Были в первый раз. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Оформление блюд на высоте. Рекомендую попробовать печеночный паштет с ягодным соусом. Пробовали в другом ресторане - здесь вкуснее. Очень вкусный салат с хрустящими баклажанами - интересная подача! Прийдем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лебедь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хорошее семейное кафе , покупали пиццу сделали быстро. Особую благодарность хотим выразить официантам, поварам.
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Красивое, приятное заведение. С обновленным интерьером. Подача блюд быстрая. Внимательный персонал. Вкусные и свежие десерты. Бар на любой вкус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Абрагамян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Была проездом в вашем городе, родственники посоветовали ваше заведение и ни капли не пожалели ❤️ хачапури лодочка просто 💣том ям 💥 Спасибо поворам🫰 Привет из Сочи🌴
2
Мира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Были на неделе с мужем первый раз. Интерерь симпатичный, что не хватает в атмосфере(рекомендация поработать с освещением). Заказали морскую пиццу. В целом очень вкусная. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Шикарное место, где очень приятная атмосфера. Вкусно покушать, и даже выпить можно. Ждём открытия второго этажа!!! И пока кайфуем на первом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Первый раз заказала доставку и была приятно удивлена. Вкусная еда доставляют в термо покете очень большой плюс еда не холодная, молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Лучшее заведение, рекомендую. Невероятно вкусная еда! Персонал приветливый и улыбчивый)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Мне понравилось кафе, все на 5+ и вежливость и подача и вкусно!!!
2
Анастасия Марченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Заведение понравилось,все очень вкусно 😊, подача еды быстрая.
2
Təşkilatın cavabına bax
544733 Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Всё очень вкусно. Рекомендую посетить это заведение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федотенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Быстро, вкусно, сделали по 2 подхода к буфету)) И захотелось еще вернуться
Валентин О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Шикарное место, красиво и вкусно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Безумно вкусная кухня , рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2018
Сервис на высшем уровне добро пожаловать
4
2
stranger19792 *****
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
нормальное кафе
6
2
  1. 1
  2. 2