Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
17
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Елена Саркисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень грубое отношение. Продавщица минуту ждать не хочет. Так и сказала. За мной не было очереди. Время 15.00, те не время закрытия или толпы народу. Просто:я ждать не буду, и все это с закктыыванием глаз, выражением неприязни у лице. И это клиентоориентрованность?! Потом от знакомой которая работает в этом здании узнала что данная продавщица хамит постоянно. Прошу принять меры
Babl Gam
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хамство и надменность со стороны женщины кассира в буфете (короткая стрижка, черные волосы) уже невозможно терпеть. Практически каждый день, к сожалению, приходиться с ней пересекаться и каждый раз то сталкиваешься с невежеством. То не так ей назвали блюдо, то демонстративно смотрит из подлобья, то пытается отчитать на ровном месте. Если бы не единственная возможность купить перекус или воды в этом здании, ноги бы моей здесь не было никогда! Очень вкусно готовят и пирожки/булочки и салат. Но вот из-за пренебрежительного отношения, за каких то пару минут, может портить настроение своим негативом данная женщина. На неё постоянные жалобы от многих коллег, при этом вообще не понимаю как она ещё до сих пор себе позволяет такое поведение. Чувство такта - ноль!!! В отличии от других кассиров (рыженькая девушка). Сделайте с этим уже что то, пожалуйста.
Кристина Кириакиди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Грубое отношение к посетителям, повышение голоса на элементарный вопрос «можно заказать?» Очень не понравилось Ну и еда не оказалось вкусной , к сожалению
иван Ignatenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Вкусно, низкие цены, быстрое обслуживания 5 из 5
Дмитрий Скулов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Рекомендую кухню этого кафе. Кафе-буфет "Повария" Это вкусно и не дорого
Нина Ольховикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Салаты маленькие порции. Мясные блюда бывают очень невкусные.
1
Иван Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Продавец некомпетентная и грубая, повышает голос и общается по хамски
  1. 1
  2. 2